форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Помогите оценить Kia Ceed 2010 АКП

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Автор Тема: Помогите оценить Kia Ceed 2010 АКП  (Прочитано 13119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wizards
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Для тех кому не достанется данный вариант, рекомендую посмотреть в Рольфе данный http://www.bluefish.ru/cars/kia/cee%60d/14620537/
Судя по фото, вроде живой и пробег малый.

А что,  в Рольфе пробег не крутят, как во всех остальных?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

А что,  в Рольфе пробег не крутят, как во всех остальных?
почти везде скручивают ляди  fire! я тут спецом машинки смотрел бу в автосалонах а потом на авто.ру и пробеги сравнивал... в автосалонах в том числе у ОД точно немного подскрутили тыщ 15-20 ...а ценник на бу конский...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Travolta07
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 72300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

До 500000 точно должен быть ценник...
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

0

А что,  в Рольфе пробег не крутят, как во всех остальных?
Хз, по моим наблюдениям эти ленивые коты из боюфиша, мажор-эксперта, ёшиды и тп. только моют-пылесосят . Деже мелкие косяки не устраняют, да и пробегами врожде брезгуют. У них приемущество над частниками- они кредит могут оформить.
Записан

Ceed- овощ бодрый!
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

0

По авто ТС- на бензе столько за эти годы сэкономлено, что можно ниже рынка продавать lol
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А что,  в Рольфе пробег не крутят, как во всех остальных?
А что владелец данного авто пробег не мог скрутить? Тебе рассказать как купить новую машину, отъездить на ней 100 тыс, а продать с пробегом в 20 так, что никто не заметит подвоха? )))
Записан
wizards
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А что владелец данного авто пробег не мог скрутить? Тебе рассказать как купить новую машину, отъездить на ней 100 тыс, а продать с пробегом в 20 так, что никто не заметит подвоха? )))

Никто не говорил, что не мог. Но в случае с перекупами крученый пробег - явление массовое, у частников еще возможны варианты.
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Никто не говорил, что не мог. Но в случае с перекупами крученый пробег - явление массовое, у частников еще возможны варианты.
Так я про частника и говорю.
Постараюсь описать схему в двух словах и ну ооочень грубый пример. Просто что бы суть была понятно.
Например покупаю я у ОД в 2011 году Kia Ceed, езжу на ней 50 тыс. затем скручиваю пробег до 14 тыс. и еду к ОД на первое ТО. Далее, снова езжу 50 тыс. потом опять скручиваю пробег до 29 тыс. и еду на 2-е ТО к ОД. Через 5 лет решаю продать. Размещаю объявление, о продаже авто с пробегом всего 30 тыс. со всем заказ-нарядами у ОД! Что видит потенциальный покупатель? У авто 1 владелец, машина проехала всего 30 тыс. и продавец частник, а не перекуп. Вывод? НАДАБРАТЬ! ))) Как-то так.
Спросишь зачем частнику этим заниматься? Отвечаю, что бы потом продать быстро и дорого! Взять например авто владельца данной темы, если бы у машины был пробег за 100 тыс. было бы у него столько же желающих на покупку данного авто за эти деньги? Думается мне, что нет.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
1

Так я про частника и говорю.
Постараюсь описать схему в двух словах и ну ооочень грубый пример. Просто что бы суть была понятно.
Например покупаю я у ОД в 2011 году Kia Ceed, езжу на ней 50 тыс. затем скручиваю пробег до 14 тыс. и еду к ОД на первое ТО. Далее, снова езжу 50 тыс. потом опять скручиваю пробег до 29 тыс. и еду на 2-е ТО к ОД. Через 5 лет решаю продать. Размещаю объявление, о продаже авто с пробегом всего 30 тыс. со всем заказ-нарядами у ОД! Что видит потенциальный покупатель? У авто 1 владелец, машина проехала всего 30 тыс. и продавец частник, а не перекуп. Вывод? НАДАБРАТЬ! ))) Как-то так.
Спросишь зачем частнику этим заниматься? Отвечаю, что бы потом продать быстро и дорого! Взять например авто владельца данной темы, если бы у машины был пробег за 100 тыс. было бы у него столько же желающих на покупку данного авто за эти деньги? Думается мне, что нет.
Ухх ты %)  Однако может быть.. :D
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

Так я про частника и говорю.
Постараюсь описать схему в двух словах и ну ооочень грубый пример. Просто что бы суть была понятно.
Например покупаю я у ОД в 2011 году Kia Ceed, езжу на ней 50 тыс. затем скручиваю пробег до 14 тыс. и еду к ОД на первое ТО. Далее, снова езжу 50 тыс. потом опять скручиваю пробег до 29 тыс. и еду на 2-е ТО к ОД. Через 5 лет решаю продать. Размещаю объявление, о продаже авто с пробегом всего 30 тыс. со всем заказ-нарядами у ОД! Что видит потенциальный покупатель? У авто 1 владелец, машина проехала всего 30 тыс. и продавец частник, а не перекуп. Вывод? НАДАБРАТЬ! ))) Как-то так.
Спросишь зачем частнику этим заниматься? Отвечаю, что бы потом продать быстро и дорого! Взять например авто владельца данной темы, если бы у машины был пробег за 100 тыс. было бы у него столько же желающих на покупку данного авто за эти деньги? Думается мне, что нет.
Ты хочешь сказать по состоянию авто не будет видно что машина прошла сотку а не 30000?! %)
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-3

Ты хочешь сказать по состоянию авто не будет видно что машина прошла сотку а не 30000?!
Ну и каким образом ты собираешься определять прошла машина 100 или 30 тыс. Только не нужно мне втирать про руль, педали и ручку коробки. Будешь вскрывать коробку и двигатель? ))) Ты еще учти тот факт, что порядка 80-90% покупателей принимают решение о покупке авто тупо по внешним признакам. Не загоняя авто на диагностику подъемник или еще куда-то. Так же не все прибегают к услугам автоподборщиков. Большинство покупателей из регионов даже не знают о таких людях.
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-3

Ты хочешь сказать по состоянию авто не будет видно что машина прошла сотку а не 30000?! %)
Приведи мне конкретные примеры, по которым ты можешь определить 30 тыс. авто прошло или 100?
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

3

Только не нужно мне втирать про руль, педали и ручку коробки.
Я тебе втирать ничего не собираюсь!За базаром следи,умник! punish Если ты "чайник" то не значит что все такие! ;)
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Могу даже конкретный пример привести.
В понедельник позвонил дамочке, которая продавала свой Сид 2007 года. Пробег был указан 74000. Поинтересовался про авто и попросил прислать VIN и СТС, для проверки по Автокоду. В итоге автокод выдал, что уже в 2014 году на авто пробег был 94000. Интересуюсь, вы когда покупали, какой пробег был? Написала, что пробег был примерно 40 тыс. т.е. она на нем накатала примерно 34000 (за 2 года). Я спрашиваю, вы вообще в курсе что продаете авто со скрученным пробегом, причем пробег скрутили за 2 недели перед тем, как вам продать авто? Говорит, что не знала. В итоге, авто было кому-то продано. А ты говоришь....
При желании могу скинуть VIN и СТС данного авто в ЛС. Что бы не думал, что я придумал данную историю. )
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я тебе втирать ничего не собираюсь!За базаром следи,умник! punish Если ты "чайник" то не значит что все такие! ;)
Ну и что не так в слове втирать? Если оно тебя так обижает, замени его на рассказывать. ))) А ну да, я забыл, у нас куда не плюнь, все покупатели автомеханики. ))))
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2016, 11:25:00 am от Sancesz »
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Помогите оценить Kia Ceed 2010 АКП

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: