форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Куплю Киа Сид 2.0 хэтч

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Куплю Киа Сид 2.0 хэтч  (Прочитано 8257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

все там по лягушачьи, если в двух словах
Так Лехе это и надо rulezz сидит дома,скучно,заняться не чем,а так с Каптюром будет ибаса :D
Записан
mobbix
0

вопрос: есть такое понятие, что чем больше в машине литров, тем меньше их жалеют, вваливают как говорится, гоняют, мощь позволяет и соответсвенно ресурс их иссякает на глазах. на примере наших авто, да и вообще, это высказывание имеет место? кто что скажет?
Кто.. я??  %) С каким?
вопрос: есть такое понятие, что чем больше в машине литров, тем меньше их жалеют, вваливают как говорится, гоняют, мощь позволяет и соответсвенно ресурс их иссякает на глазах. на примере наших авто, да и вообще, это высказывание имеет место? кто что скажет?
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
0

сидит дома,скучно,заняться не чем,
ну да
сид скучная машина.
ниче не ломается
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

Ну я думаю.. кто склонен вваливать, так он и будет давить усердно педальку.. и не важно какой литраж у его авто.
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

хочешь дам телефончик экс  мастера приемщика официала Рено?
после 5ти минутной беседы с ним на тему обслуживания, ты навсегда похоронишь в своей голове этот бренд
У меня знакомый в Рено работает - плюётся всё время на эти МЕГАНЕУБИВАЕМЫЕ тачки, говорит хлам полнейший, всё сделано через одно место...
Записан
Artemius_69
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

хочешь дам телефончик экс  мастера приемщика официала Рено?
после 5ти минутной беседы с ним на тему обслуживания, ты навсегда похоронишь в своей голове этот бренд
У меня знакомый в Рено работает - плюётся всё время на эти МЕГАНЕУБИВАЕМЫЕ тачки, говорит хлам полнейший, всё сделано через одно место...
Это только про настоящие французские или про Логан с Дастером тоже?
От Мегана меня по этой причине отговорили.
Записан

Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

1

Это только про настоящие французские или про Логан с Дастером тоже?
От Мегана меня по этой причине отговорили.
Всеее, у бати Дастер дизельный, конструкция ппц...
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

У меня знакомый в Рено работает - плюётся всё время на эти МЕГАНЕУБИВАЕМЫЕ тачки, говорит хлам полнейший, всё сделано через одно место...


Угу,работал я один день у дилера рено ))) Подыскивал работу поближе к дому. Под вечер мой наставник закурил,хотя по словам не курил 3 года ))) А рено это велосипед ,а не машина )))
Записан
mobbix
0

Решил присмотреться к 1.6. 2-литровые днем с огнём не найдёшь, мало их, а те что есть либо перекуп, либо ушатанный, а требования у меня жёсткие.
Вообщем нашёл один вариант: 1.6 АТ, 1 хозяин, хетч, 10 года, куплена в 11, ничего ни разу не красилось, правда на крышке багажника есть жучок, красить надо полюбому, и на капоте сколько один пошёл ржавчиной, плюс полирнуть весь кузов надо, затерся, комплектация максимальная, салон наичистейший, пробег приближается к сотне, зимняя резина прилагается. Посему вопрос: хозяин хочет за неё 540000, это нормальная цена или это дорого?
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

1

Сеергей здорово, ты продал вагон уже?
Записан
mobbix
0

Сеергей здорово, ты продал вагон уже?
Вагон у жены. Себе хетч ищу.
Записан
mobbix
0

Кто что скажет по поводу цены?
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

1

Кто что скажет по поводу цены?
Дороговато конечно.Но если машинка действительно хорошая и тебе понравилась,попробуй скинуть тысяч 10-15 на оформление и бери.Достойных машин мало,на поиски больше времени и денег потратишь.
Но решать только тебе ;)
Записан
mobbix
0

Дороговато конечно.Но если машинка действительно хорошая и тебе понравилась,попробуй скинуть тысяч 10-15 на оформление и бери.Достойных машин мало,на поиски больше времени и денег потратишь.
Но решать только тебе ;)
Было 550. 10 скинул на полироль. Седня ещё раз поеду с мастером к хозяину объявления. Может он что-то ещё найдёт.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

1

Было 550. 10 скинул на полироль. Седня ещё раз поеду с мастером к хозяину объявления. Может он что-то ещё найдёт.
10 лет назад искал жене первую машину,наш тазик,12-шку,14-шку.Дело было летом,как раз сезон,кучу машин пересмотрел,один хлам fire! Хотя в объявах все расписано как надо.Поехал на местный авторынок и случайно увидел четырнадцатую на площадке,продавал владелец.Мне она сразу понравилась,машинка была в отличном состоянии rulezz старая по годам,но без зимней эксплуатации и с маленьким пробегом.Мой друг,понимающий в машинах все проверил и сказал брать.Цена была выше рыночной,хозяин нам немного скинул,и мы ее купили.
После покупки знакомые мне все уши прожужжали что я дорого взял,на что у меня был ответ:Найди в таком же состоянии дешевле!
Жена откаталась на ней 1,5 года без вложений,после чего машинка была продана,дороже чем куплена rulezz
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2016, 13:10:39 pm от kachok »
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Куплю Киа Сид 2.0 хэтч

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: