форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продам Kia Ceed 2008 акпп

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Продам Kia Ceed 2008 акпп  (Прочитано 5800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пожиратель травы
  • Full Member
  • ***

  • ODO 78000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

и еще, у синей машины меняна лобвуха. Само по себе не страшно, может трещина была, сам два раза менял стекла, но может и нет - надо смотреть крылья и капот, может прилетало чего...
тот кто поискал себе нормальную машину бушку, тот знает что не все так просто, как первые ссылки на автовру
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

тогда уж вдогонку  стойки и крышу
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
dimon6664
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Первая - двухлитровый рестайл на автомате продаваться будет ровно три минуты за 420 т.руб, даже если  допустить, что хозяину так поплохело в голове...ровно то время, сколько нужно перекупской проге отфильтровать новый вариант, а первому перекупу набрать номер.Первому, потомучто второй перкуп уже не успеет. При условии, что машина не кривая.
Где вы ищите таких перекупов кто сразу забирает за цену близкую к объявлению, я продавал ваз 2112 за 200 в 2010г (реальная цена была на то время и средняя по автору состояние было сопоставимо с пробегом 40к) так мне звонили эти перекупы и просто в тупую без осмотра предлагали 90--100! Продавал сида фл в 2013 (состояние тоже отличное и пробег 36к) за 510 так они осмеливались предлогать 300-320. В итоге слал их на Х и все продал без их помощи Ваз даже дороже за 205, Сида за 500! Так что не показатель что перекупы бы быстро забрали авто увидев его на сайте!
Записан
dimon6664
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

И еще многие либо сразу шлют понимая что это перекуп, либо просто говорят до свиданья или просто не будут связываться и эта машина ни когда к ним не попадет хоть они будут предлагать даже больше! У многих принцип!
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня ехал смотреть Сид 2007 года на АКПП. Девушка его отдавала за 350 000 тыс. 350 тыс. КАРЛ!!! и это при том, что машина не самой плохой комплектации и это без учета торга! К сожалению меня опередили. (( Вчера машину выставили, сегодня утром ее уже купили. Поэтому я просто не понимаю, откуда люди берут ценники в 420 тыр. на машины 2008 года!!!

Собственно ссылка на само объявление, что бы не думал, что я выдумываю: https://www.avito.ru/elektrostal/avtomobili/kia_ceed_2007_849268061
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2016, 15:49:53 pm от Sancesz »
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не будет машины 2008 года с идеальным кузовом, просто в основном соврут или промолчат.
Когда человек сам гаворит за малозаметные косяки, это нужно ценить.

  по ссылкам.
Первая - двухлитровый рестайл на автомате продаваться будет ровно три минуты за 420 т.руб, даже если  допустить, что хозяину так поплохело в голове...ровно то время, сколько нужно перекупской проге отфильтровать новый вариант, а первому перекупу набрать номер.Первому, потомучто второй перкуп уже не успеет. При условии, что машина не кривая.
Вторая ссылка - пробег заявлен 41 200, руль затерт так, что похоже двойку перед пробегом забыли написать.
Третья ссылка - единственное обьявление, куда можно позвонить.Цена недорогая, правда комплектуха "барабан".И опять же - это почти 450 т.р. и пробег пошел на вторую сотню.

Так что бери за 420 ресталинг, если знаешь где дают по такой цене.
Насколько я понимаю в цене, край за рестайлинг в районе  450 т.руб. будет, с пробегом за сотку.Эта синяя машина почти по низу рынка.Если продавей не перекуп, не думаю, что она будет продаваться дольше недели.


Так я и не спорю, сказал про косяки, молодец. Только он сам говорит о том, что машина с косяками, а просит за нее таких денег, как если бы она была гаражного хранения, без вмятин, сколов, а он в не даже не пукал и не дышал.

Я с такими повреждениями, какие указал автор, могу прямо сейчас купить за 360 тыр. (парень в группе ВК продает). Только зачем мне брать машину с вмятиной на крыше. Ты знаешь сколько стоит рихтовка и покраска крыши? Ну и нафига отдавать 420 тыр. за авто в которое потом еще кучу денег вкладывать для приведения в идеальное состояние? Не проще сразу за 450 взять нормальный рест. без ибатории?

По поводу ссылок, которые я указал. Я их привел только в качестве примера. Понятно, что хорошие машины уходят за сутки-двое, но если машины уходят сразу как появляются, это не значит, что их нет ))))))
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

Тут один тоже сперва хотел продать за 420, в итоге опустил ценник до 360 http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,59523.msg2412556.html?sgt=1#msg2412556. Автор пока не опустит ценник минимум до 400 и не готов будет при торге отдать ее за 370-380, будет продавать ее до пенсии.

Мне тут один тоже заливал, машина не бита, не крашена, он за ней следил и бла-бла-бла. В итоге оказалось, что машина крашена ВСЯ! ОТ крыши до порогов! И хотел он за это чудо 370 тыр. без торга. )))) Машина до сих пор продается. ))))
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2016, 15:52:42 pm от Sancesz »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

отдавала за 350 000
6.10.16 Подала. Видимо срочно деньги нужны или ...
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

6.10.16 Подала. Видимо срочно деньги нужны или ...

Да почему сразу деньги нужны или... Стандартная цена Сида таких годов на автомате 350-370 тыр.!
Машины из серии или, продаются месяцами, вот как эти:
https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1044727588-a02c8d/?geo_id=1&geo_id=10819&geo_id=10841
https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1044772994-1dfae/?geo_id=1&geo_id=10819&geo_id=10841

Они уже больше 2-х месяцев маячат. Вот с ними явно что-то не то. Машины, с которыми что-то не то, за сутки не уходят.

Возможно действительно нужны были деньги, такого тоже исключать нельзя. Но и 420 это за гранью!!!
Вот тоже один https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1044346155-1608/?geo_id=1&geo_id=10819&geo_id=10841
Начинал с ценника в 435 тыр. сейчас опустил до 410 и один фиг никто не берет. А знаешь почему
он ее продать не может? Не стоит она таких денег!!!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2016, 16:20:56 pm от Sancesz »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

. А знаешь почему
он ее продать не может? Не стоит она таких денег!!!
Стоит больше.
Только кризис денег нет, вот и продают за копейки.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Стоит больше.
Только кризис денег нет, вот и продают за копейки.


Да не стоит. Чувак из Питера сейчас продает свой Сид за 340 (без учета торга), но в ПТС на нем запись заканчивается и нужно будет делать дубликат. По дубликату потом тоже тяжело продать. Так что НЕ СТОЯТ они дороже 380!
Записан
Artist_644
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сколько владельцев по ПТС?
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


Вот тоже один https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1044346155-1608/?geo_id=1&geo_id=10819&geo_id=10841
Начинал с ценника в 435 тыр. сейчас опустил до 410 и один фиг никто не берет. А знаешь почему
он ее продать не может? Не стоит она таких денег!!!!!

Уже опустил до 395. Видать совсем никто не звонит. )
Записан
Maxclub61
  • Jr. Member
  • **

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Уже опустил до 395. Видать совсем никто не звонит. )
По пассажирской стороне косяки на пороге и переднее крыло как-то топорщится.
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

По пассажирской стороне косяки на пороге и переднее крыло как-то топорщится.


Тоже заметил. И передний бампер кажется покрашен.
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продам Kia Ceed 2008 акпп

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: