форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Встречи на дорогах Москвы октябрь 2016

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Встречи на дорогах Москвы октябрь 2016  (Прочитано 15791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Перед тем как написать сообщение и приложить фото -прочитайте первый пост данной темы дабы избежать дальнейших вопросов и разногласий.

Заранее благодарны за понимание!  
Удачи на дорогах  :)
RITMMM
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно

Выкладываем фото автомобилей одноклубников.
Побольше фото!!!!
Либо описания конкретно по теме. Видел одноклубника, одноклубника с таким номером там то там.
Хаба-Хаба
Так же возвращаясь к старому: В связи с тем, что на форуме есть "члены клуба" которым не нравится то, что периодически их фото(фото их автомобилей) проявляются в темах "Встречи на дорогах г. Москвы" и с их стороны звучат громкие слова о том ,что размещение фотографии автомобилей принадлежащих им на данном форуме, без их разрешения(на размещение фотографии)- есть нарушение законодательства О личной неприкосновенности ,и при дальнейшем появлении их автомобилей они готовы подать за это в суд и т.д и т.п., Просьба к нашим клубным папарацци выкладывать фото "запаленных автомобилей" с удалёнными буквами в серии г/н(даже если он Ваш-затирайте номера, другие не понимают и начинают выкладывать не замазанные, а стоит сделать замечание тыкают на такие сообщения-с фото не удалённых номеров)-сообщения с фото где гос. номер не подтёрт и не исправлен будут удаляться!!!
пункт 2.20 правил форума: Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну.   Бытует мнение о том, что фото без клубной атрибутики выкладывать не надо- не соглашусь(и многие меня поддержат),т.к. многие со клубники до сих пор не имеют на своих автомобилях клубной атрибутики. 
Любой оффтоп будет удалятся без предупреждения!
Заранее благодарны за понимание!
С уважением ritmmm, anikichka
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2016, 15:19:54 pm от RITMMM »
Записан


Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Видел одноклубника  :) бежевый Хэтч с рамками наклейкой и молдингами на бампере заднем
 Преследовал  :D по Ломоносовскому с переходом на Нахимовский. Потом он на права с Нахима ушёл
 Поровняться не дали  :( а рег в машине забыл  :( но на фа фа аварийку видел  :) это кто был?
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Fancy240
0

В парке Кусково в райое 14 часов пеше хаба клубному синему хетчу *552**46. По парковке - artemgvozdik.
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2016, 09:57:26 am от Fancy240 »
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

в пятницу на Путилковском шоссе в Химках был замечен припаркованный клубный хэтч JD ярко-красного цвета с клубной наклейкой, регион 750!
фото постараюсь с регистратора достать.
хаба)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Fancy240
1

  На парковке ТЦ Город на Рязанке в 14-30 замечен серебристый сид *739**777 с клубными рамками.
В клубных списках не значится.
Записан
eminestan
0

  На парковке ТЦ Город на Рязанке в 14-30 замечен серебристый сид *739**777 с клубными рамками.
В клубных списках не значится.
Да, да! Был там такой!!! Тоже его захабил на парковке 2-ого этажа, только часов в 12:00 Даже записку под задний дворник положил :D
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2016, 09:22:59 am от eminestan »
Записан
Eminestan
Владимир

Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

в 7.30 утра на Светлогорском проезде был замечен вагон с клубной наклейкой, по парковке:
*246** 197 rus   Kia Ceed SW      ИЛЬЯ 246
*246** 197 rus   Kia Ceed SW FL      schuma

хаба!
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
ann_m
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Сегодня где-то пол 9го утра черный хэтч рейстайлинг на светофоре улица академика Павлова. На заднем стекле наклейка "Я люблю сидклаб". БЫстро повернул, номер не увидела, карточка в регистраторе сдохла=(
Записан
Fancy240
0

   В 8-30 на пересечении ул.Красный Казанец и ул. Юности черный хетч *692**197 с клубными рамками и шильдом.
 На парковке не значится.
Записан
FreeZe
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 53600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Хаба черному хетчу ed в 10 утра напротив Белого дома на набережной, Wazaa   (наверное))

Стоял в другом ряду, клубная наклейка, кажется, сзади была.
Записан
tss
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 165000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2011

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

0

Традиционная хаба *557** 777 rus    Kia Ceed SW    Space Blue (2)    Mazai01 на Азовской в 17:30
Записан
Nastepundrik
0

Пеше Хаба универсалу в понедельник 3 октября на Кантемировской, рядом со школой (д. 1А)
*413**199 - клубные рамки и шильдик на стекле  rulezz
на парковке как всегда нету  :(
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
eminestan
0

Вчерась 05.10. примерно в 12:40 Шенкурский пр-д (Алтуфьево): одинокий хетч ФЛ х209хх197 По парковке: kern86
Хаба  beer
Записан
Eminestan
Владимир

MrSiwer
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 2.0
    ODO 130800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Только что, пешая Хаба, припаркованный красный FL *054**46 по парковке solovey_44 на улице Сходненская
Записан
Лучше износиться,  чем заржаветь!
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

Ваня.. помой сидика, номеров не видно :D %) позоришь М7 и клуб lol
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Встречи на дорогах Москвы октябрь 2016

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: