форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Kia Ceed SW & универсал Lada Vesta

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 52   Вниз
Автор Тема: Kia Ceed SW & универсал Lada Vesta  (Прочитано 219702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #120 : Май 04, 2017, 10:50:42 am »
0

Ну так тут пропагандировали новые авто как раз из-за гарантии, а я из-за ...... дилеров от гарантии ушел, т.к. нервы дороже - теперь обслуживание только у нормальных неофициалов и ремонты за свой счет, зато сразу и быстро.
Ну так тут разницы никакой и не будет, что ваз, что не ваз. Судя по отзывам, на последние вазы стоимости ЗЧ тоже не копеечные.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #121 : Май 04, 2017, 10:55:50 am »
0

Ну так тут разницы никакой и не будет, что ваз, что не ваз
Ну так и я о том же - ВАЗ вполне себе подтянулся до уровня иномарок (в своем классе), а аналогов той же Калине Спорт, которую я себе купил, так вообще сейчас нет - не возят в Россию. Из-за курса рубля ближайшие аналоги этой Калины стоят раза в 3 дороже, но они не в 3 раза лучше при этом )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #122 : Май 04, 2017, 11:51:40 am »
0

В свое время, где то в 2006 году, купил новую Калину и испытал проблемы с запчастями, при том, что она выпускалась уже с 2005 года…
А на Гранту Спорт вообще нихрена нигде ничего нет, куда не зайди, че не спроси, сразу ответ, ничего нет… А еще можно глянуть официальный каталог и аху.. ть от цен, буд то на Мерседес!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #123 : Май 04, 2017, 13:24:18 pm »
3

Ты ВАЗофоб какой-то прямо - бред несешь.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TomCat
« Ответ #124 : Май 04, 2017, 14:32:35 pm »
0

Ну так и я о том же - ВАЗ вполне себе подтянулся до уровня иномарок (в своем классе), а аналогов той же Калине Спорт, которую я себе купил, так вообще сейчас нет - не возят в Россию. Из-за курса рубля ближайшие аналоги этой Калины стоят раза в 3 дороже, но они не в 3 раза лучше при этом )
Дим, может я пропустил, но почему именно калину спорт? в чем смысл? почему не Весту неспорт?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #125 : Май 04, 2017, 15:44:55 pm »
0

Дим, может я пропустил, но почему именно калину спорт? в чем смысл? почему не Весту неспорт?
Калина Спорт гораздо интереснее едет и управляется - получил чистое удовольствие от вождения, а вот Веста - она обычная, такая же как поло-рапиды-солярисы-рио. И X-Ray еще катал - он тоже совершенно обычный ничем не примечательный, такой же как все остальные. Калина Спорт по характеру вообще другая, но это сложно объяснить - надо кататься )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #126 : Май 04, 2017, 18:00:21 pm »
0

Ну кроме как процитировать нашего министра иностранных дел, ничего не остается  %)
Ну вы поняли
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #127 : Май 04, 2017, 20:55:23 pm »
0

Ну кроме как процитировать нашего министра иностранных дел, ничего не остается 
И это пишет человек, который ездит на косячной сверху донизу Куге с кривой пинающейся и толкающейся АКПП, стучащей рулевой рейкой, ободранным до металла ЛКП в местах прилегания всяких резинок и пластмассок и т.д. и т.п.  lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #128 : Май 05, 2017, 00:07:16 am »
0

И это пишет человек, который ездит на косячной сверху донизу Куге с кривой пинающейся и толкающейся АКПП, стучащей рулевой рейкой, ободранным до металла ЛКП в местах прилегания всяких резинок и пластмассок и т.д. и т.п.  lol

Меня мой автомобиль устраивает полностью и всех вышеперечисленных косяков не наблюдаю. Да и на будущее думаю, что следующий авто скорее всего будет Куга.
Единственное что портит картину, то это дибильные официалы, которыми кто-то восхвалялся владея Ы-максом.
Да и помниться данный человек пел дифирамбы Куге, когда владел ею. Да и по Митсу по моему тоже были восхваления в начале.
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #129 : Май 05, 2017, 08:53:21 am »
1

Меня мой автомобиль устраивает полностью и всех вышеперечисленных косяков не наблюдаю. Да и на будущее думаю, что следующий авто скорее всего будет Куга.
Единственное что портит картину, то это дибильные официалы, которыми кто-то восхвалялся владея Ы-максом.
Да и помниться данный человек пел дифирамбы Куге, когда владел ею. Да и по Митсу по моему тоже были восхваления в начале.

Ты просто врешь сейчас. Хотя бы потому, что если бы не было косяков, то и на официалов тебе было бы плевать дебильные они или нет. А ты жалуешься на них, потому что они шлют тебя лесом со всеми описанными и другими косяками, которых на этом ведре вагон и маленькая тележка. Поэтому ты убеждаешь себя, что доволен автомобилем, т.к. избавиться от него никак - еще 5 лет кредит за него выплачивать ))
« Последнее редактирование: Май 05, 2017, 08:56:46 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #130 : Май 05, 2017, 09:02:45 am »
0

действительно.. про официалов...
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #131 : Май 05, 2017, 09:40:25 am »
0

Калина Спорт гораздо интереснее едет и управляется - получил чистое удовольствие от вождения, а вот Веста - она обычная, такая же как поло-рапиды-солярисы-рио. И X-Ray еще катал - он тоже совершенно обычный ничем не примечательный, такой же как все остальные. Калина Спорт по характеру вообще другая, но это сложно объяснить - надо кататься )
А Гранта Спорт?))
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #132 : Май 05, 2017, 09:45:27 am »
0

Масло-фильтры на ТО поменять может любой официал, плевать на его дебильность. Проблемы с официалами вылезают, когда лезут косяки. У меня есть Форд Фиеста еще - из-за дебильных (они правда такие) официалов Форда я вообще с гарантии слез и делаю ТО у неофициалов, а неисправности устраняю своими силами. У Мицу официалы лучше (это связано с гарантийной политикой самих компаний, а не официалов), к самому Аутлэндеру вопросы только по коррозии - говорят, что для япов это норма. Ну пусть говорят ))
« Последнее редактирование: Май 05, 2017, 09:48:43 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #133 : Май 05, 2017, 09:49:03 am »
0

А Гранта Спорт?))
Не нравится внешне, а так тоже огонь!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #134 : Май 05, 2017, 21:29:39 pm »
-1

Ты просто врешь сейчас. Хотя бы потому, что если бы не было косяков, то и на официалов тебе было бы плевать дебильные они или нет. А ты жалуешься на них, потому что они шлют тебя лесом со всеми описанными и другими косяками, которых на этом ведре вагон и маленькая тележка. Поэтому ты убеждаешь себя, что доволен автомобилем, т.к. избавиться от него никак - еще 5 лет кредит за него выплачивать ))


Я смотрю ты только писать любишь, читать не очень.
На Драйве и ФК клубе я подробно описывал ситуацию с официалами, и ты прекрасно ее знаешь. И ты прекрасно знаешь, что она касалась обычного ТО, а не гарантийных работ.
Для твоего сведения, машина была куплена не в кредит, а за наличку. Не один у нас ты такой платежеспособный. Да, и квартиру представь я себе в прошлом году купил тоже не в ипотеку и кредит. Так что обвиняя кого то во вранье, на себя сперва посмотри. Помнится дифирамбы и Куге и Ауту пел, а потом бах и все дерьмо.
Да и на Шкоде к твоему сведению никаких претензий не было, нормальный автомобиль. О нем только положительные впечатления. Представляешь, бывает так, что не все машины дерьмо. А поменял я ее не потому что проблемы какие то вылезли, а потому что была возможность взять машину посвежее.
Избавляться от машин это в твоем стиле.
P.s. по моему мнению ты просто неудовлетворенный жизнью человек, с высоким самомнением о себе. Все у тебя дерьмо, один ты шоколадный. За сим переписку с Вами прекращаю
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 52   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Kia Ceed SW & универсал Lada Vesta

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: