форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Kia Ceed SW & универсал Lada Vesta

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 52   Вниз
Автор Тема: Kia Ceed SW & универсал Lada Vesta  (Прочитано 221018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #75 : Апрель 27, 2017, 10:18:51 am »
0

А что с ним не так? На Гольф очень похожа, в рестайле очень даже ничего выглядит.
Конечно похож, 4 колеса, кузов, фары..
А так - на мой взгляд Х этот (если мы про весту) - пошлятина жуткая, да и вообще.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #76 : Апрель 27, 2017, 10:35:08 am »
0

Конечно похож, 4 колеса, кузов, фары..
Я извиняюсь, но только слепой не увидит сходства и общих идей в дизайне этих машин. Впрочем, вы же именно слепые и есть - слепо ненавидите все российское.



И еще такой момент - эти Гольфы выходили после Калины, т.е. это немцы слизали дизайн у ВАЗа, а не наоборот.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #77 : Апрель 27, 2017, 10:44:37 am »
1

Это называется "религия самоненависти" - ненавидите сами себя и переносите эту ненависть на все остальное, также как и вы сами сделанное в России )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #78 : Апрель 27, 2017, 11:05:21 am »
1

Это называется "религия самоненависти" - ненавидите сами себя и переносите эту ненависть на все остальное, также как и вы сами сделанное в России )
Я предпочитаю российского производителя и я хотел бы покупать все российское, но на данном этапе это точно не автоваз!  Я нахавался этого говна, у меня была 9ка, 14я и новая с салона калина, калину я продал через год и 61000км пробега перекупам, потому что обычным людям этот хлам был не нужен(я ее ушатал) и даже отдавая перекупам, до последнего боялся, что бы ниче лишнего не увидели, иначе бы точно отказались от покупки, им просто в голову не могла прийти мысль, что так можно ушатать тачку, они уже прибыль считали, наивные лохи)))  А валялся я под ней постоянно, а потом еще купили бу калину на автомате, моей жене, через пол года продали, так же открестившись, купив новую рио в кредит, которая без вложений отъездила 80000 и была продана из за покупки саляриса, потому что не проходила по годам для работы в такси. И последнее, что я посоветовал из русского, это гранту спорт, ничё не изменилось, такие же дрова и мне этот хлам щас продавать скоро… После пройденного пути, разве еще можно обвинить меня в предвзятости к российскому автопрому?!  А сервисов полно, потому что лохов полно или просто занятых людей, официалы киа живут не на ремонте поломок, а на разводе на ТО на ненужные работы с завышенным ценником…
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #79 : Апрель 27, 2017, 11:07:25 am »
0

Я извиняюсь, но только слепой не увидит сходства и общих идей в дизайне этих машин. Впрочем, вы же именно слепые и есть - слепо ненавидите все российское.
Не правда. Не всё российское. не надо обобщать.
Я вот вижу на этом фото УГ. Если фольц и взял идею, то улучшил её.
Я точно так же могу сказать, что у многих полное отсутствие вкуса.. но не говорю, потому как уважаю мнение других.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #80 : Апрель 27, 2017, 11:09:45 am »
0

Со стороны посмотреть можно))
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #81 : Апрель 27, 2017, 11:11:53 am »
0

официалы киа живут не на ремонте поломок, а на разводе на ТО на ненужные работы с завышенным ценником…
Я про неофициальные сервисы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #82 : Апрель 27, 2017, 11:16:07 am »
0

Не знаю, возможно мне с тазиками в плане ломучести просто везло. Если что и ломалось и ломается, то адекватно и стоит и ремонтируется. Сейчас двенашка с пробегом 125 тысяч отлично себя чувствует. По сути там прогорала прокладка и менялось сцепление с расходниками. Да, есть зловонючие замки дверей, бич таза. Но зимой сдал на день в сервис и за смешные деньги перелопатили всю ходовку и тормоза. Сверхнадёжный сид сыпался может чуть реже, но за 55 тысяч опротивел напрочь. Машина хорошая, но по самарским дорогам или ползти или возить деньги в сервис. Можно сказать, что он у меня был неправильный сид, но ЭУР, ШС, ступичный, опора двс, задние амы и косточки в два круга - ИМХО- перебор. Солярис, как ни странно, отходил столько же вообще без ремонтов, причём на низком профиле.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #83 : Апрель 27, 2017, 11:22:01 am »
0

Я про неофициальные сервисы.
Тогда вообще не понимаю, о чем вопрос, машин миллионы и не все из них новые. И потом я не говорил, что другие иномарки хорошие, я говорил исключительно про корейцев))  Если бы не корейцы, я бы так и ездил на наших машинах...
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #84 : Апрель 27, 2017, 12:00:04 pm »
0

Я извиняюсь, но только слепой не увидит сходства и общих идей в дизайне этих машин. Впрочем, вы же именно слепые и есть - слепо ненавидите все российское.



И еще такой момент - эти Гольфы выходили после Калины, т.е. это немцы слизали дизайн у ВАЗа, а не наоборот.


имхо у гольфа развитие модели, можно сказать что они с каждым поколением отсекали все лишнее, а калина это КАЛина




 


и да 5гольф вышел с 2003 года,калина с 2004 и что там у кого украдено?
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #85 : Апрель 27, 2017, 13:06:48 pm »
0

а калина это КАЛина
Уровень аргументации божественен.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #86 : Апрель 29, 2017, 19:09:25 pm »
1

Купил Калину Спорт - на неделе заберу из салона  rulezz


Тачка - огонь просто! Пока корейцы топтались на месте и искали, на чем можно сэкономить, ВАЗ совершил огромный рывок вперед - работа подвески, рулевое, шумка, интерьер, все заслуживает отдельной похвалы  rulezz
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2017, 19:11:10 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #87 : Апрель 29, 2017, 19:20:34 pm »
0

 :D  а УАЗ?
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #88 : Апрель 29, 2017, 19:45:49 pm »
1

Купил Калину Спорт - на неделе заберу из салона  rulezz


Тачка - огонь просто! Пока корейцы топтались на месте и искали, на чем можно сэкономить, ВАЗ совершил огромный рывок вперед - работа подвески, рулевое, шумка, интерьер, все заслуживает отдельной похвалы  rulezz
=facepalm=
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #89 : Апрель 29, 2017, 20:24:37 pm »
0

:D  а УАЗ?
Не нужен мне грузовик )) Так-то прикольный, просто не нужен такой - я не охотник и не рыбак, просто живу за городом, в лесу, но сюда можно и на Калине проехать (с лопатой в багажнике так вообще никогда не застрянешь)  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 52   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Kia Ceed SW & универсал Lada Vesta

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: