форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Покупка авто в ASC Марьино. Негатив.

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Покупка авто в ASC Марьино. Негатив.  (Прочитано 86440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sebastian Negoro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ссылка на авторитет не есть довод.
0

Я бы не советовал брать сид премиум

Подскажите, а что с SW Premium может быть не так? У меня есть конечно некие сомнения по поводу панорамной крыши и ее прочности и по поводу робота нового, но ничего критичного пока про это не нашел. В чем могут быть проблемы?
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Подскажите, а что с SW Premium может быть не так? У меня есть конечно некие сомнения по поводу панорамной крыши и ее прочности и по поводу робота нового, но ничего критичного пока про это не нашел. В чем могут быть проблемы?

Не знаю что может быть, возможно это мои комплексы,но лучше взять простую комплектацию, а остальные пропить  :popcorn: :D
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Sebastian Negoro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ссылка на авторитет не есть довод.
0

Не знаю что может быть, возможно это мои комплексы,но лучше взять простую комплектацию, а остальные пропить  :popcorn: :D
Я вот на этот раз наоборот хочу "пожирней" комплектацию  B) А на пропить - резерв всегда есть  :D  Еще рассматриваю Октавию SW с полным приводом, но KIA до сего момента перевешивала в плане деньги/комплектация. Теперь вот есть повод снова задуматься.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

К намеченному сроку, в середине августа, я продал свой старый автомобиль в надежде что скоро обрету новый. В итоге, после предзаказа прошло уже три месяца, машины нет, у нас машины тоже нет (и это с маленьким ребенком на руках и жена сейчас беременна).
Ну это Вы зря так поступили. Пока у Вас на будет другая машина, в Вашем случае новая, продавать старую я бы не советовал. Бывают разные форм-мажоры, Вы хоть с машиной бы были. А так 3 месяца пешком ходить, а для Вашей семьи это проблематично, и ещё не известно сколько Вы будете без авто. НУ, я думаю, что в близжайшее время для Вас положительно решится. Но на будущее, совет: так лучше не делать.
Записан
Sebastian Negoro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ссылка на авторитет не есть довод.
0

Но на будущее, совет: так лучше не делать.

Да, это я уже понял что поторопился. Просто там вариант продажи хороший был и еще пару обстоятельств. В общем, череда событий, некая доверчивость с моей стороны и обещания ОД и такой вот результат.  :(
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Еще рассматриваю Октавию SW с полным приводом, но KIA до сего момента перевешивала в плане деньги/комплектация. Теперь вот есть повод снова задуматься.
А что это за модель такая у Октавий SW?  %)
Сид и Октавия конечно же тут выбор очевиден в сторону Вага.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Sebastian Negoro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ссылка на авторитет не есть довод.
0

А что это за модель такая у Октавий SW?  %)
Сид и Октавия конечно же тут выбор очевиден в сторону Вага.

Имел в виду Octavia Combi (универсал). Понятно что Шкода это авто другого класса, но и ценник другой. Хотелось взять более бюджетный (но на жире) Сид, тем паче что у нас уже был Сид вагон.
Записан
muggsy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Я когда заказывал изначально в комплектации престиж 2 и определенного цвета меня предупредили сразу, что ждать месяц-два. Тогда еще был такой салон Актив-Моторс и там работал хороший менеджер Андрей. Выбирал из-за близости к дому. В итоге ждал месяца три с лишним. Менеджер периодически звонил и предлагал другие варианты, ссылаясь на то что проблематично в данной комплектации и цвете достать и ждать и только ждать, неизвестно сколько. Не поверив, в отпуске за две недели обзвонил всех диллеров и не нашел нигде. Только в одном салоне был премиум красный. В итоге занял денег и его взял. Но, блин, столько нервов и говна я получил в этом Авто-Русь в подольске. Больше никогда там небыл. А Андрея случайно как-то встретил на Тульской. Он уже в салоне Хёндай работал. От него и остались самые хорошие впечатления после общения с многими другими.
Записан

PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Лично я к авто концерна ВАГ отношусь не очень, не смотря на репутацию Пассата в начале - середине 90-х как более-менее надёжную машину, хотя с чем сравнивать ))))))). Ща, фрицы просто опупели с качеством и особенно ценой. Сид в этом смысле более выгодная покупка на мой взгляд. Корейцы пока ещё не особо балуются с качеством, хотя есть уже тенденции к снижению качества. Но всё лучше, чем распиаренные ВАГи.
Приятель, кстати, бывший сидовладелец, хотел вместо сида Октавию сарай взять. Покатался, вроде ничего, но полазив на их форуме понял, что косяков там полно. Хотя бы взять то, что Октавии долго греются зимой в сильный (хотя бы -20С) мороз и машина довольно не тёплая в зимнее время. А зима в России, в частности в Москве 5-6 месяцев (с ноября если не повезёт по начало апреля).
Записан
Sebastian Negoro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ссылка на авторитет не есть довод.
0

В итоге ждал месяца три с лишним. Менеджер периодически звонил и предлагал другие варианты, ссылаясь на то что проблематично в данной комплектации и цвете достать и ждать и только ждать, неизвестно сколько. Не поверив, в отпуске за две недели обзвонил всех диллеров и не нашел нигде. Только в одном салоне был премиум красный. В итоге занял денег и его взял.

Возможно у меня несколько идеализированное не по российским меркам представление о продажном сервисе, но я не понимаю почему когда клиенту якобы дают возможность выбора модели, модификации, цвета и т.п, но в итоге он вынужден САМ бегать по салонам, ждать больше обещанного да еще и в итоге купить другой автомобиль, не тот что хотел. Я с трудом себе представляю такое на американском и европейском рынках. Да и в России, я вот с своем бизнесе цепляюсь за клиентов, хотя их много. Увы, видимо на данный момент в России еще мало нормальных продавцов, а большинство "торгаши", пусть даже и в хороших салонах и в галстуках, сути это не меняет.
Записан
Sebastian Negoro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ссылка на авторитет не есть довод.
0

Сид в этом смысле более выгодная покупка на мой взгляд

Вот именно поэтому Сид в приоритете....был. Сейчас буду думать куда податься 8[
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
1

Лично я к авто концерна ВАГ отношусь не очень, не смотря на репутацию Пассата в начале - середине 90-х как более-менее надёжную машину, хотя с чем сравнивать ))))))). Ща, фрицы просто опупели с качеством и особенно ценой. Сид в этом смысле более выгодная покупка на мой взгляд. Корейцы пока ещё не особо балуются с качеством, хотя есть уже тенденции к снижению качества. Но всё лучше, чем распиаренные ВАГи.
Приятель, кстати, бывший сидовладелец, хотел вместо сида Октавию сарай взять. Покатался, вроде ничего, но полазив на их форуме понял, что косяков там полно. Хотя бы взять то, что Октавии долго греются зимой в сильный (хотя бы -20С) мороз и машина довольно не тёплая в зимнее время. А зима в России, в частности в Москве 5-6 месяцев (с ноября если не повезёт по начало апреля).
Корейцы по ценнику уже давно невменяемы стали. Цены тянут вверх, а качество ниже становится.

Предложи приятелю полазить на форуме форд фокус клуба, вообще станет непонятно, как форды еще ездят.
Касаемо зимы. Турбо моторы, да греются действительно зимой хуже атмосфер. Но есть и атмосферные Октавии, кому надо. И потом, в Москве ты часто -20 видел? Я всю прошлую зиму на лете откатал, и никаких проблем и неудобств не испытал. И в салоне Октавии, как на югах, в любой мороз. Ерунду тебе приятель сказал  ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Sebastian Negoro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ссылка на авторитет не есть довод.
0

Да, кстати, написал в КМР. Мне перезвонили, уточнили детали по ситуации, дали номер моего запроса и сказали в течение 5 рабочих дней со мной свяжутся. Посмотрим...
Записан
jackmarked
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Тула'

    ODO 60200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Был в подобной ситуации, ждал своего цвета св премиум. В договоре было указано что поставка в течении 6 месяцев, и видимо мои цвета просто не шли с конвеeра. В итоге прождал 2 месяца, тачки так и не было. Обзвонил московских дилеров и поехал забрал серый sw премиум из наличия (изначально хотел чёрный). Потом уже на машине приехал в этот бедолажный салон за предоплатой. Продавец с которым я заключал договор был удивлён, что у других диллеров уже в наличии тачки а у них одними рио заполнена стоянка  :). И да, по горячей линии дали дельный совет, не замыкаться на одном и обзвонить всех доступных диллеров, тачки должны быть у них в наличии.
Записан
Sebastian Negoro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ссылка на авторитет не есть довод.
0

Потом уже на машине приехал в этот бедолажный салон за предоплатой.

Марьино имеете в виду?
По салонам да, буду в другие обращаться.
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Покупка авто в ASC Марьино. Негатив.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: