форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

переодически не работает клаксон!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: переодически не работает клаксон!  (Прочитано 2640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ceedy гонщик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


доброго времени суток, наблюдаеться такая проблема :( : переодически перестает работать клаксон, жмешь на него а ему пофиг, проходит само, бывает не работает полчаса-час, бывает через 2 нажатия начинает работать, да и непонятно как к дилерам ехать и говорить о этой проблеме????
кто-нить сталкивался и как боролись?
машинке 2,5 месяца, накатал уже больше 10тыс км, случалась такая хня раза 3-4 за всё время.
Записан

Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

0

... может контакты отходят?
... а почему бы и в сервис не смотаться?
Записан
Ceedy гонщик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

да нашим сервисам пофиг на всё, при осмотре работает, значит и потом работает, при проходе нулевого ТО разбили левый повторитель указателя поворота, замучался выбивать из них замену, в конце-концов выбил,но дашел до генерального!
Записан

PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

да нашим сервисам пофиг на всё, при осмотре работает, значит и потом работает, при проходе нулевого ТО разбили левый повторитель указателя поворота, замучался выбивать из них замену, в конце-концов выбил,но дашел до генерального!
А это где такие мастера?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

да нашим сервисам пофиг на всё, при осмотре работает, значит и потом работает, при проходе нулевого ТО разбили левый повторитель указателя поворота, замучался выбивать из них замену, в конце-концов выбил,но дашел до генерального!
Ceedy гонщик, убедительная просьба на будущее, если делаешь подобные заявление, то называй конкретный техцентр, ну и конечно оставляй свои контакты.
А от подобных заявлений пользы никому: ни тебе и ни форумчанам..
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Ceedy гонщик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

да нашим сервисам пофиг на всё, при осмотре работает, значит и потом работает, при проходе нулевого ТО разбили левый повторитель указателя поворота, замучался выбивать из них замену, в конце-концов выбил,но дашел до генерального!
А это где такие мастера?
Восток-авто на Семёновской, уроды полные, когда приехал на замену поворотника, с ужасными муками допустили в ремонтный цех, и что я там увидел привело меня в полнейший шок, рядом со мной стояла соната5 со свеже покрашеной попой, так они взяли рамку номера и просто прикрепили её на 2 самореза закрутив шуруповёртом, потом посмотрели - криво, и засверлили ещё один саморез, поставили номер и усё, так сказать получите-распешитесь...
на сангёнге вообще не затянули маслянный фильтр и у него масло слилось за 5 часов после сервиса, мужык там чуть было мастеру все кости не переломал, я в шоке, ездить туда не хочу, единственный плюс рядом с домом
Записан

Chassis
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская Область


    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1776

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

    • Discovery Channel
0

да нашим сервисам пофиг на всё, при осмотре работает, значит и потом работает, при проходе нулевого ТО разбили левый повторитель указателя поворота, замучался выбивать из них замену, в конце-концов выбил,но дашел до генерального!
А это где такие мастера?
Восток-авто на Семёновской, уроды полные, когда приехал на замену поворотника, с ужасными муками допустили в ремонтный цех, и что я там увидел привело меня в полнейший шок, рядом со мной стояла соната5 со свеже покрашеной попой, так они взяли рамку номера и просто прикрепили её на 2 самореза закрутив шуруповёртом, потом посмотрели - криво, и засверлили ещё один саморез, поставили номер и усё, так сказать получите-распешитесь...
на сангёнге вообще не затянули маслянный фильтр и у него масло слилось за 5 часов после сервиса, мужык там чуть было мастеру все кости не переломал, я в шоке, ездить туда не хочу, единственный плюс рядом с домом
А кто мешает ездить к другим диллерам? Например Каширка 39!!!
Записан
Прошка был со мной 3 года и 1 месяц.
Ceedy гонщик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

да нашим сервисам пофиг на всё, при осмотре работает, значит и потом работает, при проходе нулевого ТО разбили левый повторитель указателя поворота, замучался выбивать из них замену, в конце-концов выбил,но дашел до генерального!
А это где такие мастера?
Восток-авто на Семёновской, уроды полные, когда приехал на замену поворотника, с ужасными муками допустили в ремонтный цех, и что я там увидел привело меня в полнейший шок, рядом со мной стояла соната5 со свеже покрашеной попой, так они взяли рамку номера и просто прикрепили её на 2 самореза закрутив шуруповёртом, потом посмотрели - криво, и засверлили ещё один саморез, поставили номер и усё, так сказать получите-распешитесь...
на сангёнге вообще не затянули маслянный фильтр и у него масло слилось за 5 часов после сервиса, мужык там чуть было мастеру все кости не переломал, я в шоке, ездить туда не хочу, единственный плюс рядом с домом
А кто мешает ездить к другим диллерам? Например Каширка 39!!!
кто ж знал что там так...
Записан

FreeMAN_su
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

По теме:
Сигналы судя по личному опыту большая головная боль всех практически КИА И Хундай! Замена по гарантии(если вы ее конечно добьетесь) может решить а может и не решить проблему! Основная причина отказа кроется в окислении контактов внутри самого сигнала. Иногда помогает решить проблему регулировка винтика которым тональность настраивается но скорее всего не на долго!!! Я бы рекомендовал замену на сигналы сторонних производителей, но перед этой процедурой лучше проконсультироваться у своего диллера, дабы исключить дальнейшие проблеммы с гарантийным ремонтом!!!
Записан
Ceedy гонщик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

По теме:
Сигналы судя по личному опыту большая головная боль всех практически КИА И Хундай! Замена по гарантии(если вы ее конечно добьетесь) может решить а может и не решить проблему! Основная причина отказа кроется в окислении контактов внутри самого сигнала. Иногда помогает решить проблему регулировка винтика которым тональность настраивается но скорее всего не на долго!!! Я бы рекомендовал замену на сигналы сторонних производителей, но перед этой процедурой лучше проконсультироваться у своего диллера, дабы исключить дальнейшие проблеммы с гарантийным ремонтом!!!
спасибо за совет, поеду на ТО-15000 покумекаем с мастерами и представителями гарантийного отдела
Записан

FreeMAN_su
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Август 20, 2008, 23:53:30 pm »
0

Я думаю проще их поменять! У нас например сигналы Seger вместе с установкой на Киа стоят 550 руб. и пол часа работы!!!
Думаю это не так уж и много!
И звук у них повеселее чем у штатного!
Записан
Ceedy гонщик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Август 21, 2008, 10:12:12 am »
0

А ни кто случаем не ставил себе "дудок" с какой-нибудь низкой тональностью и высокой громкостью :)  :-[ ну например как на дальнобоях или хотя бы на волгах??? может кто посоветует фирму? а то штатным гудишь и ни кто не слышит :(
Записан

Непоседа
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine Днепропетровск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

    • Доки
Записан
Open Your Eyes
FreeMAN_su
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Август 21, 2008, 21:36:51 pm »
0

А ни кто случаем не ставил себе "дудок" с какой-нибудь низкой тональностью и высокой громкостью :)  :-[ ну например как на дальнобоях или хотя бы на волгах??? может кто посоветует фирму? а то штатным гудишь и ни кто не слышит :(
У нас на рынках продается такой девайс, Длинная красивая хромированная дудка и к ней компрессор! Стоит около 900 рубликов! Гудит почти как тепловоз! Единственная проблемма в ее установке это размещение самой дудки, длинной она около 400 мм. поэтому под капотом места для нее обычно нет, приходится практически во всех случаях демонтировать бампер и размещать ее гдето внутри, и еще питание компрессора нужно обязательно брать напрямую с аккума через предохранитель примерно 30 ампер, потому что родная проводка может не выдержать такую нагрузку!!!
« Последнее редактирование: Август 21, 2008, 21:40:48 pm от FreeMAN_su »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

переодически не работает клаксон!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: