форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

Привет Ceedclub, я новичок! ОСЕНЬ 2016

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Автор Тема: Привет Ceedclub, я новичок! ОСЕНЬ 2016  (Прочитано 14840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КАЛЯНЫЧ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Балашиха

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 150886 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет! Намедни вступил в стройные ряды сидоводов, доволен очень, подробнее ниже.

 После продажи моего Mitsubishi Outlnader 2013 г.в. для расширения жил площади сталось немножко денежек 500-550 т.р. на покупку автомобиля попроще. В результате изучения возможных вариантов решено было взять надежный неприхотливый автомобиль с хорошим багажником который сможет передвигаться круглогодично по Москве с небольшими вылазками в Подмосковье не обделенный комфортом, не древний моложе 2008 г.в., в отличном тех. состоянии, не более 2х владельцев с прозрачной историей и достаточно ликвидным при последующей продаже. По этим критериям в результате выбор пал на KIA CEED SW, мотор рассматривал 1.6 дизель или 2.0 бензин только АКПП, в хорошей комплектации с климатом. Искал автомобиль 2.5 недели по Москве, сам ездил после работы по всей нерезиновой и области. Ох ребята скажу я Вам найти живой автомобиль оч. сложно, то брат, сват, перекуп продает, то позвонишь договоришься - вроде реальный человек, адрес жилого дома, приезжаешь - бам!!.. по факту гараж подземный,  или площадка, ребята с юга улыбаются и говорят - Брат, эээ так сейчас вся Москва работаэт. птс 5-6 владельцев, покрашена криво, шпакли 2-3 см убитый салон, сопливый двигатель.. в общем, сами все понимаете. Этих ребят в последствии оч. помог отсеивать дром со своей страничкой адресов левых площадок и салонов, она постоянно обновляется возможно кому-то поможет сэкономить время и нервы http://www.drom.ru/misc/moscow-warning/ Звонил по объявлениям, спрашивал адрес и пробивал потом его по страничке из 10 звонков отсеивалось 3-4 это здорово экономит время.  У меня есть толщиномер и глазомер =) вооружившись этим арсеналом нашел отличный KIA CEED SW 2л АКПП, в максималке, рестайл 2010г.в 102 машинас конвейра )). Честный 2 хозяин, кстати клубень, сервисная книжка, пробег 83000 км. Продавал за 510 т.р. в результате осмотра выянилось, что все кузовные элементы оригинальные, салон в отл. состоянии мотор сухой, подвеска "на слух" не гремит, надо делать ТО-90000, за это скинул его ценник до 480 т.р. предварительно до осмотра авто в клубном сервисе, через пару дней встретились отвезли на диагностику в результате выяснили что пора менять сайленты продольных рычагов, плавающие сайленты, пружины рекомендовано но не обязательно,  в остальном все отлично, за эти работы продавец скинул еще 15 т.р. в итоге CEED был куплен за 465т.р. что считаю неплохо учитывая отличное состояние автомобиля. В наследство с авто досталась аэрография по левой стороне авто - Лев в прерии, нам очень понравился с женой гармонично выполенна, не "кричаще". Сид меня удивил удобством посадки, я не мальчик рост 190, вес 130 и это все сид прекрасно разместил в водительском кресле при этом коленки в панель не упираются и сиденье я не отодвигал до конца назад, после аутлендера было сложно где-то усесться, специально ездил в АТЦ Москва посидеть пощупать салоны разных б\у машинок. Уселеся хорошо только в сиде и еще в мазде 5 но у мазды уж оочень маленький клиренс да и салон менее эргономичен. В общем одной рукой рулю , другой вытираю слезы радости я нашел то что так давно искал и никаких мук по поводу пересаживания из кроссовера в универсал не испытываю, а когда вспоминаю расход, налог, з\ч, вариатор мицубиши - начинает на лице дурацкая улыбочка образовываться. Возможно чуть позже сделаю пост-сравнение аута и сида. Пока занят поиском з\ч для ТО и ГСМ. Всем удачи на дорогах, пока!
Всем привет от заядлого паджеровода. Брату по несчастью,а может и счастью отдельный привет. Тоже -жильё ,тоже Митсубиси ,только Паджеро (аутлэндер xl тоже был с трехлитровым мотором),тоже муки выбора и поиска,в итоге сид 2008 год,1.6 хэтчбек,акпп пробег 140, полностью живой аппарат,без единой крашеной детали,за 365 тыс рублей. Надеюсь машинка будет радовать своей надежностью. Планирую через годик сново стать владельцем Паджеро ,а сидика если не будет подводить оставлю жене.
Записан
Марфушенька
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 30

0

Новичкам привет!
Москва и ближнее МО - приезжайте на встречи!


http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1510.msg2858116.html#msg2858116
Записан
nightvish
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 152000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Стал обладателем Киа Сид хэтч.  Всем привет! :)
Записан
maxima07
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет. Купила себе машину kia Cee'd ed 2007 года выпуска в состоянии   б/у 4 года назад и только сейчас решилась посетить клуб. Это моя вторая машина после Kia Sportage 93 года, этой машиной очень довольна и променять её на что-то другое не готова.)))
Записан
tss
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 165000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

0

Новичкам добро пожаловать  beer
Записан
Иван Мирошниченко
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет всем.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

Записан
Artem443
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 135500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет! :)
Записан



Mihhiboo
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Господа и дамы!Всем доброго дня!Принимайте радушно)))
Записан
kawi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Краснодар

    Авто: Kia Rio
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • ЧИП ТЮНИНГ БОКС KAWI tune
0

Приветствую сообщество!
Записан
Повышение мощности автомобилей.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Новеньким привет B)

Бороздите просторы форума.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Andrew Kir
  • Новичок
  • *

  • ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет!!!  :)
Записан
shishkin775
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • shishkin775
0

Привет Ceedclub я новичок!!! Недавно приобрёл себе ceed ed 2009г, машинкой доволен!!!
Записан
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4049

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
0

Новичкам привет!


Привет Ceedclub я новичок!!! Недавно приобрёл себе ceed ed 2009г, машинкой доволен!!!

Какие люююди! beer
Здарова Славик! rulezz
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2016, 20:06:42 pm от Vanek76 »
Записан

.
Fider
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Принимайте в ряды!
Сиид, 1,6 АКПП, Люкс, цвет по ПТС коричневый, но совсем недавно пошел на конвейер.
Неделю как приобрели.
Вроде пока довольны :P
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

Привет Ceedclub, я новичок! ОСЕНЬ 2016

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: