Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Автор Тема: Москва-...-Крым-...-Москва  (Прочитано 143651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #60 : Август 12, 2009, 17:36:24 pm »
0

Хороший отчет rulezz
Записан
NikVas51
« Ответ #61 : Август 12, 2009, 19:32:44 pm »
0

Молодчина! rulezzНемного странно,что в Севастополе не посетили Херсонес.Там есть на что посмотреть!Месяца не прошло,как сам вернулся с ЮБК,а уже опять охота. :(
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Hot_Tab
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МСК


    ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 23

  • Теперь Иксовод
    • Hot_Tab Body Works
« Ответ #62 : Август 13, 2009, 10:58:31 am »
0

Молодчина! rulezzНемного странно,что в Севастополе не посетили Херсонес.Там есть на что посмотреть!Месяца не прошло,как сам вернулся с ЮБК,а уже опять охота. :(

На Херсонес уже не было сил, оставили его на следующий раз :)
Записан
NikVas51
« Ответ #63 : Август 13, 2009, 11:39:39 am »
0

На Херсонес уже не было сил, оставили его на следующий раз :)
А мы как раз и хотели в первую очередь Херсонес,а вот в Киеве уже я устал,и сил хватило только на Андреевский спуск! :'(
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #64 : Август 13, 2009, 23:30:39 pm »
0

Hot_Tab отчет действительно подробный и интересный. В Джанкое в общем ничего страшного нет, но после знакомства с некоторомы молодыми личностями противоположного пола и описание ими нравов и быта этого городка желение останавливатся в нем у меня прошло, в конце концов Крым большой и там есть где переначивать.
Записан
Hot_Tab
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МСК


    ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 23

  • Теперь Иксовод
    • Hot_Tab Body Works
« Ответ #65 : Август 14, 2009, 17:00:05 pm »
0

Вот еще небольшая статистика по бензину и по другим расходам.

Как выяснилось чеки я собирал не все, соответственно и полную статистику собрать не получится, но из того что есть, можно сделать вывод где лучше залить полный бак, а где и только литров 10 :)
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 17:37:30 pm от Hot_Tab »
Записан
avalev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в Замкадье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

« Ответ #66 : Август 22, 2009, 22:07:24 pm »
0

Тоже был в Форосе с 4 по 17 августа, но клубня не встретил, жаль :(

Маленькая поправка про памятник в Севастополе: называется он "памятник затопленным кораблям", а не погибшим.
Во время Крымской войны наши сознательно затопили свой флот, чтобы закрыть путь в бухту интервентам ;)
Записан
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Блин как же классно. жаль что не получилось в этом году ни куда поехать ввиду рождения второго сына в августе. Но через год или может в августе сентябре следующего года поедем уже вчетвером.
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
-=Dr.oN=-
  • Full Member
  • ***

  • Cuba Cuba, мкр. Кожухово :)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #68 : Ноябрь 30, 2009, 00:18:12 am »
0

Я в этом году, а точнее период с 6  по 15 октября 2009 тоже ездил с женой и двумя зверятами (одному 4 , второму 2 года) ездили в Ялту...Честно сказать супер и все благодаря жене...сам на такое в жизни бы не пошел тем более с такими мелкими детенышами... Ну правда сказать крови они попили не мало за время поездки туда и обратно, ну это уже мелочи...Отчет обязательно приложу позже, сейчас прото поздно и сил уже нет....
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

0

Я в этом году, а точнее период с 6  по 15 октября 2009 тоже ездил с женой и двумя зверятами (одному 4 , второму 2 года) ездили в Ялту...Честно сказать супер и все благодаря жене...сам на такое в жизни бы не пошел тем более с такими мелкими детенышами... Ну правда сказать крови они попили не мало за время поездки туда и обратно, ну это уже мелочи...Отчет обязательно приложу позже, сейчас прото поздно и сил уже нет....
И купались-загорали? 8(В Крыму в это время уже вроде бы холодно бывает.
Записан
-=Dr.oN=-
  • Full Member
  • ***

  • Cuba Cuba, мкр. Кожухово :)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

To VALERA196508
 Да и купались и загорали и более того еще и загорели...На протяжении всех дней стояла совершенно безоблачная погода с температурой воздуха от 22 до 26 градусов. Но вот к примеру в Москве при температуре воздуха 22 градуса я бы в воду не полез...А в Ялте при этой же температуре жарко в шортах ходить :D. Мне раньше говорили что 20 град. в Москве намного холоднее чем теже 20 град. в Ялте, но мне как-то не верилось (думал какая разница, физика есть физика, если одна величина равна другой величине, значит величины равны.....но нет) Ялта поломала мои стереотипы!
Короче купался каждый день, жена тоже и дети по пояс(маленькие еще), ездили на Айпетри, шашлык там супер...да еще много куда ездили. Единственный минус - это то что темнеет на юге в это время оочень рано!!! в 5 вечера уже смеркается, а в 6 почти вырви глаз! Ночью температура гдето от 13 до 17 градусов была! Все же пока фото не готово...жена на работу флэшки отнесла забывает принести....короче как только так сразу!
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2009, 00:36:12 am от -=Dr.oN=- »
Записан
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #71 : Январь 14, 2010, 14:23:20 pm »
0

ОТЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ-РАСКАЗ

вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! rulezz
Записан


Был Сид Св ДоФл
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #72 : Январь 18, 2010, 14:59:10 pm »
0

Классный отчет rulezz
Возможно этим летом в первый раз поедем в Крым.
Есть пара небольших вопросиков по прохождению таможни:
Навигатор, сотовые, ноутбук или другую какую технику указывали в декларации?
Радар-детектором можно пользоваться на территории Украины, ну и соответственно провозить через границу?
Как думаете, прокатит светлая тонировка передних боковых стекол и глухая тонировка задних? Иль тонировка совсем запрещена на Украине?
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
-=Dr.oN=-
  • Full Member
  • ***

  • Cuba Cuba, мкр. Кожухово :)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #73 : Январь 27, 2010, 00:43:44 am »
0

Коммуникатор висел прямо на лобовом стекле, ни одного вопроса не задали, в декларации не указывал...
Насчет детекторов - ну прямо скажем ментам лучше не показывать - им это не понравится, а за незнанием правовой базы Украины, проедутся вам по ушам, что прямо сейчас арестуют вас, вашу семью и машину......ну короче понятно!
И, кстати, немного по поводу декларации... Между нашими странами (Россия - Украина), было принято некоторое соглашение об упрощенном прохождении таможни, а именно появился зеленый корридор...Допустим, если вы ничего запрещенного не везете  и сумма денег не превышает 10000 у.е. , то можно отправляться в зеленый корридор...НО!
МЕГА "добросовестные" таможенные органы нашей сестры "Украины", почти 100% наших соотечественников из России трясут по полной, а именно отправляют в красный корридор, что и произошло со мной (правда зачастую некий чел в погонах таможенного ведомства отводит в сторонку и за от 500 до 1000 руб. готов посодейсвовать в скором заполнении таможенных деклараций и прохождении таможни, короче развод на деньги - я лично послал куда подальше, я не жадный, но слюнтяя из себя никому не позволю делать)...Вслучае  ,если отказались далее следует  длительный досмотр с заполнением деклараций на каждого находящегося в машине, кроме маленьких несовершеннолетних детей, ну короче начинают специально тупить тянуть время, говорить что не так заполнено, и т.д. и т.п. На детей не забыть свидетельство о рождении и вкладыш (оригиналы) - эти документы проверяют!!! ПО моему опыту поездки оочень злые ДАИшники в Милитополе - просто откровенные суки!!! Остановили меня прямо при выезде  из города, там кольцо и прямо трасса на Симферополь....Показываю документы.... и опаньки говорит мне а ВИН не совпадает( хотя **** прекрасно знает, что у наших сидов ровно как и ураинских два вина),Я ему в ответ:  второй на табличке под капотом на алюминиевом шильдике - говорю смотри гаденыш.... А он, -  а мне на кузове нужен а не на табличке...Я говорю не знаю я чего ты от меня хочешь.........(сам то догадываюсь, что эта жаба хочет бабла...а дудки, хрен тебе кислый от меня если только) КОроче я его уже почти на Х""й послал , хорошо там второй был...да отпусти ты его уже на х....., что он тебе сделал....Слава богу отпустил, но хрен лысый задержал уродец где-то на 20-30 минут, я злой был как собака..... ВОт вроде исчо в кратце...Второй раз попался уже под самым милитополем по дороге домой за превышение скорости, ну там я был виноват, торопился ужо домой, до границы по светлому хотелось долететь!
Записан
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #74 : Январь 27, 2010, 07:00:55 am »
0

Спасибо!
Радар-детектор наверное закопаю где-нить перед границей :D Ехать по нашей Раше до границы с Хохляндией более 4-х тысяч км без радара как-то не очень комфортно sux
На детей у меня загранпаспорта оформлены отдельно. Возьму также свидетельства  о рождении. Кстати, у меня на свидетельствах печати стоят о гражданстве, а вкладышей нету :( Прокатят такие?
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: