Общество > Официальные встречи
17 сент @ KIA RED FEST (Официальный фест от Киа Моторс Рус)
kachok:
--- Цитата: Trener от Сентябрь 18, 2016, 22:10:26 pm ---Ну, а смысл-то подобного феста? У каждого действа должна быть какая-то идея и какой-то результат. :hm:
--- End quote ---
Результат есть,я например уже Оптиму 2.4 не возьму,хотя рассматривал её как следующее авто.
PROlite:
--- Цитата: kachok от Сентябрь 18, 2016, 22:29:52 pm ---Результат есть,я например уже Оптиму 2.4 не возьму,хотя рассматривал её как следующее авто.
--- End quote ---
2.4 4 цилиндра АТ...не едет %)
УхоJor:
--- Цитата: elenka71 от Сентябрь 18, 2016, 22:22:36 pm ---Просто наклейки на одежду, где вместе с логотипом сидклуба каждый маркером может написать свой ник и реальное имя.
--- End quote ---
Аа.. ну это ладно rulezz :D
Scratty:
А мне понравилась система помощи при парковке с обзором в 360 градусов камерами на оптиме, вещ... и еще электронные приводы регулировок сидений очень понравились у всех авто, жаль только что это в основном приблуда одной-двух топовых комплектаций модели... Сложил впечатление от новом спортаже QL, проехал круги в разных режимах, в нормальном и в sport... Так что много пользы
elenka71:
--- Цитата: УхоJor от Сентябрь 18, 2016, 22:47:54 pm ---Аа.. ну это ладно
--- End quote ---
Стараюсь. :-[
Навигация
Go to full version