форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Дополнительный иммобилайзер

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Дополнительный иммобилайзер  (Прочитано 3314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Пачитал...зря все расписал, спросил у одно мастера, хотя уже давно всем понятно...если машина заинтересовала "определенных лиц" то машину уже ни чего не спасет.
Так что КАСКО и только оно все остальное игрушки, потому что у любой системы есть есть штатный обход, у замков на капот, доп торосик...у сиги кнопка сервисная...но предложил заново проложить проводку с изменениями,я отказался потому что это слет, а через 5 лет мне это нафиг не нужно будет.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

0

Не соглашусь! Во-первых КАСКО спасает, но посчитайте, сколько получите от потраченных денег, думаю, что если суммировать страховку, допы, амортизацию, то получится процентов 15-20 в минус! Во-вторых - если вы ставите сигналку ради открытия-закрытия дверей, то зачем вам то, что у вас сейчас стоит, скорее всего либо томагавк, либо старлайн, либо шерхан? Чтобы пробежавшая кошка дала сигнал на пейджер? В-третьих, если так рассуждать, то и квартиру, если захотят вскроют, но тогда зачем у вас стоит железная дверь? Может быть лучше деревянную поставить? Красивее, легче, дешевле, да и шумоизоляция получше... Одни плюсы! Угон - это время, и время - самый важный фактор! Не будут с вашей машиной полчаса-час возиться на открытом воздухе! Максимум - 5-10 мин. Проще интеллектуальным взломом увести что-нибудь попроще...
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Дополнительный иммобилайзер

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: