форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Ирбис-север, мои впечатления (положительные).

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ирбис-север, мои впечатления (положительные).  (Прочитано 85167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vertalb
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


     Всем доброе утро. По прошествии недели, после покупки нового автомобиля киа сид, в Ирбис-север, таки сподобился на написание отзыва. Начну по-женски, издалека, так сказать от Адама :) . Месяц назад продал своего восьмилетнего сидика, первого поколения, который верой-правдой возил меня три года. 
     
     Где-то месяц катался, пользуясь услугами веселой тройки (карта) и конечно жутко страдал, ибо за три года уже как-то привык больше за рулем, чем пешком. Весь этот месяц решался финансовый вопрос. Где-то за пару недель до покупки, я как и все нормальные люди, распечатал список всех официальных дилеров с сайта и обзвонил их с целью выяснить, где есть интересная мне комплектация и главное, за какие деньги. Конечно всякого я наслушался от работников салонов (например, что цена указанная на сайте дилера окончательная и ниже не будет, а все кто продадут дешевле это какие-то леваки). Не буду заниматься черным пиаром и указывать в каких именно салонах, невменозные менеджеры. Наверное уже одним из последних салонов, в которые я звонил, оказался Ирбис. Боже мой наконец слышу вменяемую речь! Менеджер, кстати мой тёзка, тоже Виталий, с интересной фамилией Гынжу предложил мне автомобиль 2016 года производства футбольной серии "Fifa 2016", с парктроником, защитой, сигналкой, сеткой в радиатор, коврами и набором автомобилиста, по цене, которую в других салонах мне озвучивали за "голые" машины 15 года. Я конечно с радостью согласился, хотя до последнего момента меня грызли сомнения, вдруг очередной развод, типа цена без ндс, или еще какая-нибудь херня, которой промышляет менеджерская братия. Но вот настал день покупки - это была среда, мы с отцом приехали уже с деньгами. Осмотрели автомобиль (ярко-красный цвет track red), все было ровно. Затем подписали договор, в котором была именно та цена, которую мне и озвучил мой тёзка, оформили заказ-наряды на установку допов. И стали тянуться дооолгие три дня ожидания, до выдачи автомобиля. В субботу вечером, долгожданный звонок - "Приезжайте завтра утром".   В воскресенье в 9:30 я уже был на студеном проезде :) . Автомобиль выдают для осмотра в отдельной комнате, на первом этаже, много-много дневного света. Чек-лист распечатал кстати с нашего форума. Все проверил по списку, с машиной все ок. Подписываю акт приемки, прыгаю в машину и ... еду 20 метров до заправки Shell, которая находится прямо за воротами салона :) ибо в баке почти что ничего. Заправляюсь и мчусь на Перерву ставить на учет и получать номера. Так что такая вот ребята история. Могу смело советовать и рекомендовать салон Ирбис- север и своего тёзку Виталия. Все было точно, четко и без косяков. 
« Последнее редактирование: Август 16, 2016, 11:01:24 am от Vertalb »
Записан
Сидор Анатолич
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва СВАО

    ODO 61000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

« Ответ #1 : Июнь 24, 2017, 21:54:39 pm »
0

Сам там покупал авто. Всё чётко и нормально. Напрягло только то, что при получении разговаривают как с  школьником из автошколы. (Здравствуйте, это Ваш автомобиль. Он соответствует всем нормам. бла бла бла.) Это немного напрягает. Когда сам открыл капот для проверки технологических жидкостей под капотом, манагер спросил, - Вы знаете как это делать :D.?
Записан
Messan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а еще какие отзывы будут? тоже заинтересовался здесь.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

Антикор не предлагали колесных арок?Мне нет, но он там был с Завода. Машина на КАСКО? поставили предзапуск? Ловите геморрой по страховке(наличие 2 ключей). Тока защиту картера поставил. :-[ . Сами ставили, пусть и сами отвечают за её  антикоррозийную защиту fire!  Сетка в радиатор? Цена вопроса?
Не понимаю ваш явно агрессивный выпад.
Тем паче не разобравшись даже что к чему   punish
Не антикорр , но антишум делается, это две разных вещи, если угодно сравнить, могу прокатить на моём ceed, чтоб вы сами сравнили уровень шума от дороги у вас и у меня.
Предзапуск или автозапуск не требует жертвовать ключами, системы ставятся из линейки самых ведущих брендов Pandora, StarLine, освежите знания по их возможностям бесключевого обхода штатного иммобилайзера.
Цену на сетку уточняйте у менеджеров, к каждому клиенту подход индивидуальный, кому то и в подарок ставят, если человек приходит ПОКУПАТЬ МАШИНУ, А НЕ УРВАТЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ СКИДКУ и весь доп чтоб подарили ;) 

Записан
Сидор Анатолич
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва СВАО

    ODO 61000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

0

Не понимаю ваш явно агрессивный выпад.
Нет. Не агрессивный. Просто часто бывает, что найти машину без допов очень сложно. А салоном я очень доволен. Профессиональный подход к своей работе.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

Просто часто бывает, что найти машину без допов очень сложно.
Модели пользующиеся повышенным спросом.
Знаю, некоторые салоны "грешат" тем, что "наряжают" машины заранее.
Кому то, как вам, это не нравится,  но не все живут в Москве.
Петр Петрович из Луховиц с вами не согласится. Для него привлекательнее возможность ОДИН раз приехать в Москву  купить и уехать на авто, и не ждать когда там поставят сигнализацию, сетку, защиту, сделают антишум.
Так в его ситуации голый авто - это головная боль:
 как ехать в Луховицы без защиты картера?
 сигнализацию поставить надо? надо! куда он поедет? скорее всего в Мск... Так как в городе огурцов есть вроде сервис, но вот от слов Pandora и бесключевой обход они пугаются )))
 антишум днища, арок НАДО делать на новой машине, после 100 км пробега он уже не "ляжет" так эфективно, хоть и почистят дно (за дополнительную плату,  кстати)
   Вобщем разные точки зрения могут быть на этот вопрос.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Ирбис-север, мои впечатления (положительные).

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: