Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Smart Key и Pandora 3910 !!!  (Прочитано 117956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel Prazhak
0

Леш, оно не слетает, оно просто немного не так как должно начинает работать. Завтра попробую скинуть конфиг, потом обновиться, залить конфиг, выгрузить его и сравнить. Может я не в том направлении голову грею? :)
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0


Завтра попробую скинуть конфиг, потом обновиться
ЗАЧЕМ??? Зачем ты сбрасываешь конфиг перед обновлением????
Может я не в том направлении голову грею? :)
Возможно... но все равно    Удачи!!! beer
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2016, 14:44:25 pm от ceed250ed »
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

Сегодня приезжал  ceed jd fl premium с DXL3910, обновились до 8.62.
Штатка не убивается, приветствие работает, зеркала раскладываются, автосвет выключается при глушении в охране.
Всё хорошо, НО!!!
Если машину дистанционно запустить и заглушить, либо не глушить и подойти то зеркала не раскладываются.
И Панда здесь уже не виновата, причина в том что машина "увидела" факт включенного зажигания (автозапуск) и это "убивает" функцию приветствия.
Увы здесь ничего не поделать ни программно, ни прошивками.
Если машину снять и поставить в охрану то работа функции приветствия возобновляется, более того при отсутствии факта дистанционного запуска за текущий период охраны машина вас поприветствует.

Записан
Travolta07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 72300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ну, собственно, я так и предполагал, что вы делаете перепостановку.
Товарищи, обновитесь до 8.62.
По моим данным, с ней можно выключить команду "комфорт", ту самую, что убивает зеркала и приветствие.
Выключение автосвета при глушении в охране в этой прошивке так же работает.
Надо проверять.
У меня такая проблема - подключаюсь по USB Ноут сигналку не видит. Блок спрятан под обшивкой - ставили в центре - к нему не подобраться ... Подскажете как быть ?
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

У меня такая проблема - подключаюсь по USB Ноут сигналку не видит. Блок спрятан под обшивкой - ставили в центре - к нему не подобраться ... Подскажете как быть ?
Для того что бы ноут увидел систему надо ввести сервисный пин код 1-1-1-1 (это заводское значение, если вы не меняли на свой)
Записан
Travolta07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 72300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Для того что бы ноут увидел систему надо ввести сервисный пин код 1-1-1-1 (это заводское значение, если вы не меняли на свой)
Я вводил но никакой реакции, может конечно не правильно... Там что то в инструкции про индикатор сказано, никого индикатора я не увидел ...
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

Простите, но через ЧТО вы вводите код, если индикатора вы не увидели?
Индикатор
Записан
Travolta07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 72300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Простите, но через ЧТО вы вводите код, если индикатора вы не увидели?
Индикатор
Ввожу через эту кнопку - только она под торпедой и до неё с трудом дотягиваюсь... В принципе она скорее всего на 2х стороннем скотче - попробую отодрать. Спасибо. Я думал индикатор на самом блоке пандоры, а он там засунут под всю обшивку.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

Нажмите кнопку на индикаторе четыре раза с интервалом между нажатиями две секунды.
После четвёртого нажатия попробуйте, насколько возможно при вашем расположении индикатора, рассмотреть характер моргания светодиода.
Если частые моргания в течении нескольких секунд,  то все ok и причина несоединения ноута и системы в кабеле.
Если одно продолжительное свечение,  то код не принят, он изменён и это уже вопрос к  установщику системы.
Записан
Travolta07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 72300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Нажмите кнопку на индикаторе четыре раза с интервалом между нажатиями две секунды.
После четвёртого нажатия попробуйте, насколько возможно при вашем расположении индикатора, рассмотреть характер моргания светодиода.
Если частые моргания в течении нескольких секунд,  то все ok и причина несоединения ноута и системы в кабеле.
Если одно продолжительное свечение,  то код не принят, он изменён и это уже вопрос к  установщику системы.
Нажмите кнопку на индикаторе четыре раза с интервалом между нажатиями две секунды.
После четвёртого нажатия попробуйте, насколько возможно при вашем расположении индикатора, рассмотреть характер моргания светодиода.
Если частые моргания в течении нескольких секунд,  то все ok и причина несоединения ноута и системы в кабеле.
Если одно продолжительное свечение,  то код не принят, он изменён и это уже вопрос к  установщику системы.

Привет. Вообщем так. Добрался я до кнопки. Ввел 1-1-1-1 ситема обнаружила сигналку. Обновил прошивку и в инструкции написано отсоединить USB снова подсоединить и ввести снова 1-1-1-1 - я так и сделал и все сигналка уже не видится программой ...
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

После смены прошивки, обязательно отсоединить USB, закрыть AlarmStudio,  дождаться перезагрузки системы, это произойдёт автоматически в течении 5-10секунд, по завершению система выдаст 2 звуковых сигнала (количество меток записаных в память системы)
Вкл-выкл зажигание.
Подсоединить USB,  открыть AlarmStudio набрать 1-1-1-1, проконтролировать
Записан
Travolta07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 72300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

После смены прошивки, обязательно отсоединить USB, закрыть AlarmStudio,  дождаться перезагрузки системы, это произойдёт автоматически в течении 5-10секунд, по завершению система выдаст 2 звуковых сигнала (количество меток записаных в память системы)
Вкл-выкл зажигание.
Подсоединить USB,  открыть AlarmStudio набрать 1-1-1-1, проконтролировать
Я через Pandora DXL Loader шью... Сегодня ноут сел - ушел домой... Сейчас при нажатии на телефоне постановка на охрану пишет невозможно - режим программирования. И еще почему то когда сейчас вводишь на кнопке валет pin после первого раза горит зеленый индикатор постоянно, после 2 го нажатия горит поочередно красный/зеленый ...
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

Не надо "лодырем" он конечно подстыковывется к 3910, но это очень старый программатор.
Залейте в ноут Студию.
Система вот даже не выпрыгнула из режима программирования/смены прошивки от того что её "лодырем" пользовали)))
Но это не беда. Просто надо было вкл -выкл зажигание.
От того что вы не вышли из режима программирования, то при последующем нажитии вы попадали на первый уровень (запись меток/брелоков), свечение диода зелёным тому подтверждение.
Записан
Travolta07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 72300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Не надо "лодырем" он конечно подстыковывется к 3910, но это очень старый программатор.
Залейте в ноут Студию.
Система вот даже не выпрыгнула из режима программирования/смены прошивки от того что её "лодырем" пользовали)))
Но это не беда. Просто надо было вкл -выкл зажигание.
От того что вы не вышли из режима программирования, то при последующем нажитии вы попадали на первый уровень (запись меток/брелоков), свечение диода зелёным тому подтверждение.

Спасибо. Понял. Сообщу как сделаю... Все точно так как вы чказали... Зато комфорт сейчас работает ...
Записан
Travolta07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 72300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Не надо "лодырем" он конечно подстыковывется к 3910, но это очень старый программатор.
Залейте в ноут Студию.
Система вот даже не выпрыгнула из режима программирования/смены прошивки от того что её "лодырем" пользовали)))
Но это не беда. Просто надо было вкл -выкл зажигание.
От того что вы не вышли из режима программирования, то при последующем нажитии вы попадали на первый уровень (запись меток/брелоков), свечение диода зелёным тому подтверждение.

Вообщем ребята всё четко ! Качаем официальную программу http://www.alarmtrade.ru/service/prog/#pandora_alarm_studio
Качаем последнюю прошивку с этой же страницы.

Обновляемся. В разделе НАстрйока CAN выключаем функцию Комфорт !

Только что все сделал - работает как Часы !

Спасибо Сенсей ceed250ed

И еще вопрос, Брат, если автозапуск я в сервисе не подключал там 2000 предлагали доплатить, то смогу я сам его подключить или лучше съездить ? И будет ли работать с обходчиком штатного иммобилайзера по CAN потому что когда я устанавливал мастер говори что можем настроить, но не факт что без ключа в салоне будет работать.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: