Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Автор Тема: ТО-30000. Каширка 39  (Прочитано 129691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZAZzzz...
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (САО), м. Петровско-Разумовская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Все люди, как люди, а я бооог!))) мхаха))

Добрый день уважаемые форумчане. Вот пришло время мне проходить ТО-3.
Удобнее всего мне добраться до Авто-старта на Дмитровском ш. Если кто там был ,то жду отзывов.
Меня смущает следующее...заявленные цены но ТО...цены разнились от 7 до 13 тыс. руб... причем где то сход-развал входит в ТО, где-то нет и т.д. .... не слишком ли много для ТО??? Или я отстал от жизни? )
Может ктонибудь отписаться по своему ТО-3... а то имеем всего лишь 3 отзыва. Причем там цены далеко не 13 ... punish
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2008, 09:57:11 am от ZAZzzz... »
Записан
Sezam
  • Гость
0

Лучше выбрать не куда ближе, а где лучше делают. А в выходной можно и до Каширки 39 прокатится. ИМХО
Записан
ZAZzzz...
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (САО), м. Петровско-Разумовская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Все люди, как люди, а я бооог!))) мхаха))
0

ну все , записался на Каширку 39 ))
очень приятная девушка оператор, в воскресенье приеду к ним в гости, отчет напишу!
пообещали скидку сделать ,как члену СИД клуба, хотя я сказал ,что карточки членства нет... но они скзали ,что скидку все равно дадут )))  rulezz
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

ну все , записался на Каширку 39 ))
очень приятная девушка оператор, в воскресенье приеду к ним в гости, отчет напишу!
пообещали скидку сделать ,как члену СИД клуба, хотя я сказал ,что карточки членства нет... но они скзали ,что скидку все равно дадут )))  rulezz

Конечно скидку дадим
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

ZAZzzz... а цену огласили?
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
ZAZzzz...
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (САО), м. Петровско-Разумовская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Все люди, как люди, а я бооог!))) мхаха))
0

огласили...что-то в районе 9 тыс. с хвостиком. (без скидки) + 700р. сход развал если понадобится + .... (я думаю замена колодок)
в тоже время в Автостарте на Дмитровке объявили 11 тыс. , в СИМ-е на Ленинградке 7,5 тыс (но это без нескольких мероприятий, которые делают на Каширке)
Записан
ZAZzzz...
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (САО), м. Петровско-Разумовская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Все люди, как люди, а я бооог!))) мхаха))
0

Итак, вот наконец то я прошел ТО-30000.
Ничуть не пожалел, что доехал на другой конец Москвы, до Каширки 39.
Мастер приемщик был очень внимателен и выслушал все мои замечания, разрешили поприсутствовать в рем. зоне.
Проблемы были следующего характера: Кондиционер, стук передних стоек, всякие там скрипы в салоне, пару раз выключалась музыка (лечилось перевключением предохранителя), странный звук при повороте руля налево ну и по мелочи.
В итоге: Кондиционер починили (вообщем толи чтото долили, толи наоборот слили = ) ); стойки по гарантии под замену (заказали, вот жду когда приедет, инж. по гарантии обещает недели в течении месяца, говорит, что разбирают их как семечки), скрипы в салоне многие убрали (в частности подтянули сиденье), но сверчок под правым "шариком" так и не вылечили, музыка... магнитола по гарантии под замену, говорят ,что старая версия (странно только что в СИМ-е на Ленинградке за 2 предыдущих ТО этого не заметили); руль... вкрутили какой то там болтик и все стало хорошо; еще проверили сход развал... исправили (за доп плату)... ну вот в принципе и все. Да.. колодки сказали можно не менять до 45000 спокойно на этих докатаюсь.
Скидку, как и обещали, дали. Цена вопроса 9200 (примерно), это с учетом скидки и сход развалом.
Вообщем я доволен, приятно наблюдать, когда работают профессионалы, побольше бы таких. ))  rulezz
А да.. пару месяцев назад, при открытии крышки блока предохранителей (тот, который слева в салоне) потерял клипсу, мастер покапался у себя и нашел, подарил безвозмездно! ) спасибо тебе!! )
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2008, 09:56:45 am от ZAZzzz... »
Записан
ХАС
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Итак, вот наконец то я прошел ТО-30000.
Ничуть не пожалел, что доехал на другой конец Москвы, до Каширки 39.
Мастер приемщик был очень внимателен и выслушал все мои замечания, разрешили поприсутствовать в рем. зоне.
Проблемы были следующего характера: Кондиционер, стук передних стоек, всякие там скрипы в салоне, пару раз выключалась музыка (лечилось перевключением предохранителя), странный звук при повороте руля налево ну и по мелочи.
В итоге: Кондиционер починили (вообщем толи чтото долили, толи наоборот слили = ) ); стойки по гарантии под замену (заказали, вот жду когда приедет, инж. по гарантии обещает недели в течении месяца, говорит, что разбирают их как семечки), скрипы в салоне многие убрали (в частности подтянули сиденье), но сверчок под правым "шариком" так и не вылечили, музыка... магнитола по гарантии под замену, говорят ,что старая версия (странно только что в СИМ-е на Ленинградке за 2 предыдущих ТО этого не заметили); руль... вкрутили какой то там болтик и все стало хорошо; еще проверили сход развал... исправили (за доп плату)... ну вот в принципе и все. Да.. колодки сказали можно не менять до 45000 спокойно на этих докатаюсь.
Скидку, как и обещали, дали. Цена вопроса 9200 (примерно), это с учетом скидки и сход развалом.
Вообщем я доволен, приятно наблюдать, когда работают профессионалы, побольше бы таких. ))  rulezz
А да.. пару месяцев назад, при открытии крышки блока предохранителей (тот, который слева в салоне) потерял клипсу, мастер покапался у себя и нашел, подарил безвозмездно! ) спасибо тебе!! )


Слушай, а можно подробнее о тех мероприятиях, которые не делают в СИМ на Ленинградке.
Мне завтра предстоит ТО-1, записался к ним. Мне не очень нравится качество их работы, но мне не удобно ехать на Каширку.
А что, действительно на Каширке так класно делают?
В СИМе я был раза четыре, один раз в Крылатском - ТО-0 (у них брал машину). Остальные на Ленинградке (кузовной ремонт и заводской брак), так вот не разу не сделали все по человечески, приходилось каждый раз возвращаться и тыкать носом в косяки, причем один раз даже машину оставлять.
Последний раз попробую, если опять будут косяки, усторою разнос (пойду к руководству салона).
Можешь подробнее описать свои косяки: что было с кондеем, что за стук передних стоек, что с рулевой рейкой?

Записан
Ненавижу Мицубиси.
ZAZzzz...
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (САО), м. Петровско-Разумовская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Все люди, как люди, а я бооог!))) мхаха))
0

вообщем так!
Кондей. Он работал с периодичностью...точнее периодически просто не включался или наоборот неожиданно отключался, данная проблема настигла меня еще на пороге ТО-15000, но в СИМ-е как то забили болт punish на этот вопрос, а возвращаться к ним у меня попросту не было уже времени. На Каширке все починили, правда мастер так секрета и не раскрыл ,что именно он там делает с ним (коммерческая тайна говорит ))) ) 8[
Передние стойки. Начала пару месяцев назад постукивать передняя стойка (как выяснился во время ТО, правая), заключение мастера - стойка разбита -> под замену по гарантии, в итоге решили сразу пару поменять. Говорят,что у многих СИД-ов с ними проблемы (стойками).
Рулевое. Как мне показалось был легкий стук при повороте руля влево (а может я мнительный очень), на сервисе они закрутили какой то болт туда (говорят рекомендация завода, опять же очень удивились, что никто этого не сделал раньше - камень в огород СИМ-а B)) Заодно оказалось, что надо сход развал делать, а то машину тянуло вправо немного. Все исправили.
Кстати, я сам до Каширки ехал с Дмитровского шоссе.... не пожалел! )
Записан
Aspire
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Сергиев Посад Район№9


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Сегодня прошёл ТО-3. Предыдущие два проходил в Ирбисе, где и брал авто.Не в обиду им, но Каширка лучше.Ничуть не жалею о том, что проехал туда-обратно 200км. Обслуживание очень понравилось. В Ирбисе(Сергиев Посад) на мои просьбы просто забивали, здесь внимательно выслушали и исправили, что не может не радовать.В сновном жалобы были на несколько злостных сверчков и скрип сиденья. Теперь в салоне ничего не гремит, езжу как на иномарке :D dance Кстати гремело многое от того, что люди устанавливающие допы, половину пистонов забрали на память видимо punish.
По замене всё стандартно:масло(3.3л залили+литр дали на долив), Фильтра масляный, топливный, воздушный( от замены салонного отказался, т.к. не могу понять его необоснованно завышенной стоимости),тормозная жидкость. По моему всё, колодки оказались в нормальном состоянии, хотя со своим стилем езды, готов был к замене даже задних :D
По времени заняло где-то 3 часа, в это время полистал журнальчики. Очень понравилась цена ТО- 5600руб.(скидка 50% на работы за покатушки).
Да пока ждал машину захотелось кофейку, но автомат оказался сломан :( Но любезная и красивая девушка(по моему специалист по страхованию) Принесла мне кофе из другого аппарата, который находится в ремзоне, за что ей отдельное спасибо rulezz.
В общем спасибо Каширке39, на следующее ТО только к вам.
ДА,исчо, на выходе столкнулся с FLINTом. Постояли поболтали.Пожалуй всё.
Ах да. Отделное спасибо Дмитрию(К.Д.В.)За скидку, организацию и грамотную работу персонала rulezz
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2008, 19:40:31 pm от Дёма »
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Интересно, а сверчки в центральной панели, они возьмутся исправлять?
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
ZAZzzz...
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (САО), м. Петровско-Разумовская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Все люди, как люди, а я бооог!))) мхаха))
0

а мой сверчок под этим пресловутым "шариком" так и не прикончили ( (( ( ( (  :'(
Записан
Kensai
  • Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 03, 2008, 01:32:45 am »
0

на Кашире проводятся дополнительные работы за счет чего и вылетает такая цена (ИМХО)
на Кашире ничего не делал, но очень хочу туда попасть, как тока решу свою проблему  :-[
Записан
Михальсон
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Ноябрь 04, 2008, 21:49:52 pm »
0

а что это за доп. работы при ТО СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. ТОГДА СКОЛЬКО СТОИТ ОБЫЧНОЕ ШТАТНОЕ ТО... :-$
Записан
Adgost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Сегодня  прошел ТО-30000 на Каширке 39.
Попутно хотелось решить проблемы со стуком сзади и скрипом спереди.

ТО сделали хорошо, все понравилось, вопросов не возникло. Спереди втулки стабилизатора смазали силиконовой смазкой, сразу скрип пропал, но потом вновь появился.
Задние стойки заказали, т.к. нет в наличии.

Спасибо. Кружку подарили.

В общем и целом доволен! :-) Теперь через 2 недели поеду менять стойки, заодно показывать снова переднюю подвеску.
Записан
KIA CEED SW 1,6 AT EX, Chevrolet Blazer 4,3 AT

Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: