форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Diesel (Модератор: Remove)

 

Ошибка 1186 и умирание регулятора давления

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Ошибка 1186 и умирание регулятора давления  (Прочитано 16129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #60 : Июль 16, 2017, 17:08:11 pm »
0

Ну егр один фиг не помешает почистить, особенно, если своими силами, а там дальше думать…
так может там "чисто" как у меня )) зачем раньше времени туда лезть. Я в свой полез после 150 (не помню уже, прошлый год по моему) и было не так как у тебя %) .
Записан
serg22ru
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 166000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #61 : Июль 16, 2017, 17:45:45 pm »
0

выхлоп при заводе какого цвета ? при ускорении ничего не вылетает из трубы? а фильтр лучше всегда оригинальный. 
Т.к. при заводке долго кручу, то когда заводится - вылетает синее облако, потом нормально. При сильном ускорении замечал чёрный дым.
Записан
Slava_mt
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Марий Эл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #62 : Июль 18, 2017, 23:05:50 pm »
0

Синий едкий дым -несгоревшая солярка . И все таки лучше параметры диагностики смотреть. Кстати,был случай на туксан тоже несколько секунд надо было крутить . Потом движок заводился и некоторое время неустойчиво работал на ХХ . Причина была в заслонке  . После выключения зажигания заслонка клинила в закрытом состоянии и потом ,видимо от вибрации, открывалась.
Записан
serg22ru
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 166000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #63 : Июль 27, 2017, 10:25:45 am »
0

Добрый день всем. Итак, поставил я прозрачные шланги на подачу к фильтру, на выход с фильтра и на обратку. После длительной стоянки воздух собирается в шланге, идущий от фильтра на подачу. После заводки авто воздуха в этом шланге нет, а пузырьки идут с обратки в  бак. Напрашивается вывод, что либо сама аппаратура сосёт воздух, либо через шланги обратки на форсунках.
Кто-нибудь сталкивался с подсосом воздуха аппаратурой? Где что можно посмотреть?
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #64 : Июль 27, 2017, 11:17:43 am »
0

Добрый день всем. Итак, поставил я прозрачные шланги на подачу к фильтру, на выход с фильтра и на обратку. После длительной стоянки воздух собирается в шланге, идущий от фильтра на подачу. После заводки авто воздуха в этом шланге нет, а пузырьки идут с обратки в  бак. Напрашивается вывод, что либо сама аппаратура сосёт воздух, либо через шланги обратки на форсунках.
Кто-нибудь сталкивался с подсосом воздуха аппаратурой? Где что можно посмотреть?
В свое время, очень давно, имея некую проблему, так же поставил прозрачные шланги, чем создал себе дополнительный взрыв мозга и геморрой, т.к. позже выяснилось, что воздух подсасывало как раз через эти долбаные шланги!
serg22ru
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 166000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Июль 27, 2017, 11:23:08 am »
0

Нет, здесь посажено всё плотно.
Записан
serg22ru
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 166000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #66 : Июль 27, 2017, 11:26:08 am »
0

Вечером ещё заменю шланги обратки на форсунках, посмотрю что покажет.
Записан
stein
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 102000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #67 : Июль 27, 2017, 14:49:35 pm »
0

А топливный фильтр смотрели? Когда мой дизол не разбил матиз )) Было что износилась прокладка у датчика воды и он оттуда во время простоя хапал воздух, солярка немного вытекала. После замены прокладки все симптомы прошли.
Записан
serg22ru
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 166000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #68 : Июль 27, 2017, 14:53:09 pm »
0

Смотрел, там всё сухо. Тем более при работающем двигателе пузыри идут в обратку после слива с двигателя.
Записан
rustem733
  • Sr. Member
  • ****

  • Afghanistan 'Евпатория'

    ODO 269500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #69 : Июль 27, 2017, 20:04:46 pm »
1

Смотрел, там всё сухо. Тем более при работающем двигателе пузыри идут в обратку после слива с двигателя.
бывает что шланги обратки трескаются, а на родных в тряпичной оболочке этого не видно, лучше их поменять на GATES, и еще чтобы обжать прозрачные трубки надежно , надо на них одевать кислородный шланг и шланг обтягивать хомутом , тога надежно будет, а так могу пускать воздух
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Diesel (Модератор: Remove)

 

Ошибка 1186 и умирание регулятора давления

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: