Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Развалился катализатор  (Прочитано 18136 раз)
fury21
  • Новичок
  • *

• Russian Federation Москва, Щукинская

ODO 1800 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Ноябрь 19, 2016, 16:08:35 pm »
0

двигатель то жив?  выбивай кат и ездий. 150 000 это норм для каталика.
Сегодня двигатель стал кашлять, падает напряжение в сети, странный звук из динамиков идет и в это время мигает чек. Машина не тянет, разгоняется слабо, потом через пару минут едет нормально, потом опять.... Так км 50 проехал, примерно. Можно ли сказать что двигателю конец или нужно диагностику делать или можно сказать что жить будет?
Stormbringer
  • Hero Member

• Russian Federation Севастополь

ODO 138000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 201

« Ответ #31 : Ноябрь 19, 2016, 23:05:56 pm »
0

диагностику. если бы затянуло нейтрализатор в цилиндры, нормально бы он не ехал.
здесь что-то другое ...
den121984@mail.ru
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня двигатель стал кашлять, падает напряжение в сети, странный звук из динамиков идет и в это время мигает чек. Машина не тянет, разгоняется слабо, потом через пару минут едет нормально, потом опять.... Так км 50 проехал, примерно. Можно ли сказать что двигателю конец или нужно диагностику делать или можно сказать что жить будет?
у меня было примерно такое же, только на пассате сс, ремонтировал генератор-далее все норм.
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

Новые коментарии к фотографиям галереи
Для "золотой мафынки":
Следующий шваг - колхозь авто открывание багажника ногой. Знаешь? когда носок ботинка суешь в выхлопную трубу - а багажник открывается. Приедешь на рынок за картохой - так все местные автоэксперты семки перестанут лузгать и лягут - такой экстаз получат.
Нет, не ношу, только метка с собой.
Тут недавно приезжал Спортик, меняли личинки водительской двери, заржавели так, что ни один танец с бубном не помог и что понтов от наличия ключа в кармане?
--------------------
Так есть еще личинка багажника и пассажирской двери... Ты прям напал на меня, как будто я против... я же только за - может это поможет тебе подняться в глазах твоих людей. У людей разное чувство прекрасного - ну у тебя вот такое - я к этому толлерантен. Нехай будет - прибавит мафыне надежности и скорости может.
Забавно... Но дядьки на Мерсах и Ко, со штатным безключем, тоже носят ключи с собой.  Дураки наверное %)
--------------------------
Ну сравнил ежа и голую ...опу!
Как же они не будут носить ключи - если машинки у них современных, а менталитет еще советский - в плане , что они крутить то будут при разговорах с сторонними шоферюгами? А так видно какой ключ крутит чел на пальце...
да и потом - там немецко-кытайский безключ...а тута кытайско-алиэкспрессовский. Но чело не полностью использовал все улучшайзинги еще - реснички забыл, и подсветку салона и НЛО днища. Вот тогда может это и поедет как нормальный авто
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

читайте также:

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  63 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  52 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  37 

Север Авто (Москва) →  34 

Весь рейтинг сервисов kia →