форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Москва-Владимир-Муром-Темников=Саранск-Ульяновск-Сызрань-Самара и обратно...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Москва-Владимир-Муром-Темников=Саранск-Ульяновск-Сызрань-Самара и обратно...  (Прочитано 4066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4


Привет всем,други....Все,наконец-то я вернулся в строй....Без потерь не обошлось,но об этом у другом топике....Выезд из Москвы не предвещал неприятностей вообще,наоборот,куча приятных впечатлений,но обо всем по порядку. Дорога до Владимира прошла гладко-на самом деле,дорога-Зачот)))(вот только гайце немеряно-достали со своими средствами съемки,у них сейчас что,школа юных операторов открылась???) Там по объездной поехал на Муром. Кстати объездная во Владимире уже хуже стала с начала лета-поиздолбили большие монстры-фуры...До Мурома путь оставил двоякое впечатление-местами очень даже ничего,местами просто гибель подвески....Как всегда,в Муроме заплутал....постоянно с первого раза не могу найти выход на понтонный мост-это уже стало традицией,поэтому не парюсь)))На другой стороне Оки начинается Нижегородская область-вот тут начинается просто песня....тут я забыл про приличия и матерился во весь голос....дважды очень ощутимо доставалось передней подвеске-но сдюжила....Въехал в Мордовию в Теньгушево...песня продолжалась как и в Нижегородской области,только дыры и ямы уже не были такими огромными...По пути через Барашево опять вспомнил про Солженицина (сидел он там в ГУЛАГе)-зоны как были так и остались-запустение полное.Нет железной дороги-нет ничего....В темникове оттянулся в русской бане и полакомился тещиными блинами-пришлось остаться на ночь,так как сил моих не было терпеть еще пару часов кочкарника....с утра выехал из Темникова в Саранск-тут дорога уже очень хорошая-даже гоблины не почтили меня своим вниманием(хотя для них я типа местный-машина на супруге с 13 регионом - Гы-Гы-Гы)))пролетел по объездной Саранск и через 220 км-Ульяновск.Поехал на Сызрань-вот тут дорога 3-х полосная с переменной обгонной полосой(как до Питера). Дорога почти пустая и хорошего качества, только шумноватая..-за всю дорогу до Сызрани маман,которая со мной ехала насчитала 35 машин,а это 160 км...По пути  до Сызрани ни одного блюстителя порядка мною замечено не было...После Сызрани вышел на М5...Говорить ничего не буду-сами знаете...Дорога-полное гуано,постовых,как грязи...И вот сразу после въезда в Жигулевск на горе перед Волжской ГРЭС меня и еще одного бедолагу,который ехал за мной догнал местный добрый самаритянин-в общем опять проблема тормозов Сида-уж больно они хороши)))) я оттормозился и собрал за собой еще две машины....Настроение резко ухудшилось-это ничего не сказать.....короче я пострадал меньше всех-бампер,правая противотуманка(это та,которая без лампочки)крышка багажника и наверное какие-то скрытые повреждения....Слава Богу,все живы-здоровы,и это главное...В общем 5 часов ждали оформления((((((почти певесились...и в ночи приехал в Самару.Вот это отдельный вопрос. Сидоводы Самары,как Вы вообще там ездите????? Где дороги???? это полный швах, такое чувство,что под асфальт закатали валуны....вроде асфальт ровный,но какие кочки...Обратный путь прошел без происшествий,ехал так же до Ульяновска через Саранск и  В эубово поляне вышел так же на М5...
Итог (не считая аварии) : Расход 6,5-6,9 л/100 км. Время в пути обратно(туда не считал-с ночевой ехал) 13,5 часов. Расстояние туда-обратно-2500 км.(обратно через Ульяновск 1150 км...в Общем крюк 100км,но он того стоит-дорога по Самарской и Пензенской области по трассе М5
забита фурами и качество не очень...А повернув на Сызрань и объезжая Уляновск и по Мордовии дорога нормальная и пустая-в общем не напряжно...
Подвеска после Самарских и Нижегородских испытаний стала реально мягче(по крайней мере так показалось не только мне)
После удара сзади завелся сверчок в передней!!! панели,пока его утихомирил силиконовой смазкой,посмотрим,как будет дальше...
Машина вела себя просто выше всяких похвал....Абсолютно без вопросов...
В общем,пока все....Всем удачи на дорогах и СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ,особенно если спереди вас Сид..... beer...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Москва-Владимир-Муром-Темников=Саранск-Ульяновск-Сызрань-Самара и обратно...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: