Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: ZONT ZTC 700  (Прочитано 117493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sirlis
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Август 05, 2016, 15:03:23 pm »
0

Вот и не понятно зачем тестировать на себе, когда можно подобрать проверенное решение от крупных производителей с нормальной тех.поддержкой и гарантией, но при этом выбирать изначально систему, где УЖЕ были пройдены все эти самые "глабли" и "подводные камни"..
Вопрос бюджета. У кого есть возможность купить новый авто класса D E S, тому не проблема оснастить его комплексом тыщ на 200 ру. А кто кто с трудом покупает и содержит авто возрастом 3-5 лет, для того построение охранного комплекса уже задача не по бюджету. Имея тыщ 15-20 на охранку, что ты поставишь? Старлайн или пандору... все. Чем они отличаются от зонта без обвязки допами? Код-грабер? Хм. Ну можно звонком с телефона закрывать/открывать в людных местах, а так блелок бьет метров на 5. Не так то много пространства для прогулок с граббером.

В остальном я не буду с тобой спорить. Скажу только, что на мой взгляд при потребности угнать авто, его все равно угонят. От эвакуатора не спасет ни один комплекс )
« Последнее редактирование: Август 05, 2016, 15:13:21 pm от sirlis »
Записан
Autosecurity.ru
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ул.Крылатские холмы, 14

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Autosecurity.ru - Партнер Клуба
    • autosecurity.ru
« Ответ #16 : Август 05, 2016, 15:12:59 pm »
2

Вопрос бюджета. У кого есть возможность купить новый авто класса D E S, тому не проблема оснастить его комплексом тыщ на 200 ру. А кто кто с трудом покупает и содержит авто возрастом 3-5 лет, для того построение охранного комплекса уже задача не по бюджету.

А никто и не призывает тратить на защиту Сида по 200тысяч, но при этом вполне возможно получить минимально-достаточное комплексное решение за вполне разумные деньги. Да и экономить на безопасности - это может в итоге выйти еще дороже..

В остальном я не буду с тобой спорить. Скажу только, что на мой взгляд при потребности угнать авто, его все равно угонят. От эвакуатора не спасет ни один комплекс )

Тезисно:
- "захотятугнатьугонят" - это не полная фраза и в оригинале она звучит так: захотят угнать - угонят, но только если нужен конкретный автомобиль. Теперь осталось лишь придумать причины, по которым угонщику надо "упираться" в надежно защищенную машину, если рядом стоит такой же "голый" автомобиль..
- если быть точным, то увоз машины с использованием эвакуатора - это не угон, а кража или хищение в крупном размере и скорее всего еще и группой лиц по предварительному сговору. Емнип, то за угон по УК РФ дают от 2 до 5 (а зачастую вообще условным удается отделаться угонщикам), а вот за хищение + отягчающие в виде группы дают от 7 до 12. И здесь вновь вопрос назревает: зачем людям из-за Сида использовать эвакуатор, если в каждом втором дворе таких "голых" сидов, уезжающих за пару минут, предостаточно?
Кстати, про эвакуатор и увоз машины: надежное оповещение о происходящем с машиной + маяк-закладка - это те средства, которые могут помочь в том числе и в такой ситуации..
Записан
С Уважением!
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44

Autosecurity.ru - партнер клуба
g00d
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет.
Хочу немного рассказать про данную сигнализацию.
Установил их довольно много штук за пару лет.
Сказать что проблем с ними небыло, это не правда, были.

Как говорил выше, коллега из автосекьюрити, пока продукт свежий от него можно ожидать что угодно.
(И мне кажется мы с вами на другом форуме уже вели данную беседу)

Ровно так же как и от свежих моделей, того же старлайна.

Могу с уверенностью сказать, что сейчас Зонт принял как раз уже отлаженную форму и работает без проблем.


Я веду свой блог именно по этим системам на драйв2.
Найти меня по моего нику будет легко, там как раз подробнее описываю и рассказываю про нее.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: