форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продаю kia CEED ED 1.6 на ручке 2008 года.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продаю kia CEED ED 1.6 на ручке 2008 года.  (Прочитано 1085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Matafigz
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Автомобиль в отличном состоянии, все подвеска перебрана (С/блоки всех рычагов спереди и сзади), заменены передние амортизаторы, втулки и стойки стабилизатора переднего. Диски, колодки по кругу заменены, заменено масло в ДВС, сцепление, масло в МКПП.
МАШИНА НЕ НУЖДАЕТСЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ, сели и поехали.
Установлена сигнализация с обратной связью, сделаны калибровки мотора. Стоит новая резина и диски. Есть характерные для возраста жучки и царапки по кузову. Продаю всвязи с покупкой жилья! Номер отдам!
Продаю в Петербурге. Если интересует, то ссылка в объявлении

https://auto.ru/cars/used/sale/1037141906-7b8bb/
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продаю kia CEED ED 1.6 на ручке 2008 года.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ bs2best ссылка -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: