форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

про выбор и установку ксенона(только это)!

Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 228   Вниз
Автор Тема: про выбор и установку ксенона(только это)!  (Прочитано 848479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@lex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    Авто: Mazda Mаzda 6
    ODO 171000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 29

« Ответ #1140 : Февраль 11, 2009, 11:49:23 am »
0

Berus-этот ксенон у кого-нибудь стоить??

Неделю назад поставил. Светит. Помех на радио не дает вообще. Брал за 3080 руб.
Вобщем пока доволен.

Когда по городу ездишь сигнал сильный и помех нет. Попробуй за городом. Слушаешь радио и вкл./выкл. свет.
У меня разница большая.  :(Начинает радио шипеть. :'(
Записан
Пересел с Ceeda на Mazda 6
Cap
  • Гость
« Ответ #1141 : Февраль 11, 2009, 12:25:24 pm »
0

а у меня никак не влияет на радио кроме момента розжига
Записан
Fallen Angel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Аннино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1142 : Февраль 11, 2009, 13:12:43 pm »
0

А у меня и в момент розжига не влияет ни как.
Радио как работало так и работает. Помех нет.
Записан
1C: Предприятие 7.7 8. Продажа, настройка, сопровождение, обучение.
Владимир
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #1143 : Февраль 11, 2009, 13:34:12 pm »
0

Господа есть предложение создать отдельную тему про " Успешно установленный ксенон" для людей которые готовятся устанавливать. В постах предлогаю давать инфу:
1. Название
2. Место покупки, установки и цена.
3. Фото в реальных условиях.
4. совместимость с штатной системой( помехи на радио и т. д.
Записан
NiLS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

  • Как-то так...
« Ответ #1144 : Февраль 11, 2009, 14:04:10 pm »
0

Господа есть предложение создать отдельную тему про " Успешно установленный ксенон" для людей которые готовятся устанавливать. В постах предлогаю давать инфу:
1. Название
2. Место покупки, установки и цена.
3. Фото в реальных условиях.
4. совместимость с штатной системой( помехи на радио и т. д.

+1
Записан
Adv0
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1145 : Февраль 11, 2009, 15:26:57 pm »
0

Сегодня закончил лопатить эту тему, 3 дня читал 8[
Пришел к заключению - хочу ксенон, вот только конкретных советов практически нет  :'(
Итак, кто может подитожить и ответить конкретно и по делу (думаю многим пригодится):
1. Какие блоки розжига брать (конкретный производитель, марка, модель, поколение) чтоб качественные, надежные, проверенные, что не фонят на магнитолу, с приемлемой ценой, с удобным крепежом и подходящими разъемами? (без слов - "вроде должны подойти", а точно - ПОДХОДЯТ по всем параметрам без танцев с бубнами, ставятся легко, проверено на моем Сиде?
2. Какие лампы на 4300к брать (производитель, конкретная модель), чтоб вставали четко, подходили все разъемы (колодка, посадочное место, блоки розжига) или они в комплекта с блоками?;
3. Что еще нужно сразу купить для установки (гермет. заглушка в крышку фары - она в комплекте с ксеноном или где ее брать подходящую).
4. Как все это соединить, из описаний на форуме не совсем понял - ведь колодка в фаре (под крышкой) - ее разбирать и ее провода выводить через крышку фары?и к ни прикручивать провода блоков розжига? и от них уже провода к другой колодке (подходящей для лампы) и ее сажать на лампу т.е. через 1 крышку тянутся 4 провода - 2 "туда" и 2 "обратно" или как?

ПС: не посылайте лопатить его снова, глаза сломал, но все неоднозначно - марок приведено куча, только об APP внятно пару раз написано, но неясно фонит ли на радио, неясно чьи лампы ставились, неясно D2R  с переходником ставить или H7, у кого-то крепеж подходит к стандартным отверстиям кузова, а у кого-то нет...
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2009, 15:36:46 pm от Adv0 »
Записан
Error 108: error 109
Fallen Angel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Аннино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1146 : Февраль 11, 2009, 15:42:07 pm »
0

Я думаю опять начнутся споры что да как.
Я не парился. Приехал и все моментом (если брать время чисто на установку. Просто были еще и разговоры на другие темы) установили.
Что было в коробке того и хватило. Доп ничего не покупал.
Танцев с бубнами небыло. Не фонит как писал выше. "Приемлемая цена" - Ну кому как.
Установил вот это:
http://www.avto-xenon.ru/tovar-2
Записан
1C: Предприятие 7.7 8. Продажа, настройка, сопровождение, обучение.
VSR
« Ответ #1147 : Февраль 11, 2009, 17:09:11 pm »
0

Graf - исходя из каких соображений это лучшие???? (MaxLux. maxlux.co.kr)

Они не лучшие. Они просто хорошие.
этот ксенон?

http://www.magnitola.ru/Maxlight-H7-Maxlum-4300K-p-10131.html
Записан
Был сиид, теперь Спортяга !
Brother Fox
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

« Ответ #1148 : Февраль 11, 2009, 17:21:17 pm »
0

Неделю назад поставил. Светит. Помех на радио не дает вообще. Брал за 3080 руб.
Вобщем пока доволен.
Это ты в Тольятти брал за эти деньги ???
У нас в Москве меньше чем за 4,500 я,что то не нашел   :(  :)

Ага. У нас он тоже 4500 стоил, только би-би акцию распродажи устроило, на некоторые позиции цены до 70% снижались, вот и "оторвал" по такой цене :)
Записан
Remove
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

    ODO 34000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1894

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 44

    • Магазин радиосвязи
« Ответ #1149 : Февраль 11, 2009, 21:15:49 pm »
0

Добрый вечер. Приобрел сегодня себе комплектик IPF. Кто нибудь ставил такой? Проблемы есть с установкой? Интересует куда лучше блоки засунуть чтобы не мешались и не грязнились. Столько страниц не осилил читать  :-[
P.S. Если кому нужен IPF, то могу посодействовать с офигительной скидкой
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2009, 21:19:19 pm от Remove »
Записан
 
Алексей 2504
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 3

« Ответ #1150 : Февраль 12, 2009, 02:52:22 am »
0

Добрый вечер. Приобрел сегодня себе комплектик IPF. Кто нибудь ставил такой? Проблемы есть с установкой? Интересует куда лучше блоки засунуть чтобы не мешались и не грязнились. Столько страниц не осилил читать  :-[
P.S. Если кому нужен IPF, то могу посодействовать с офигительной скидкой
Прикрепи их на двух сторонний скотч и приклей куда нравится,если они 5 поколения блоки(маленькие)куда хочешь хоть под фару (у меня до этого там они поместились,как их туда установили,я не видел.)им грязь не страшна ) за такие деньги я думаю у тебя вообще не должно с ним быть проблем  rulezz
Записан
Алексей 2504
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 3

« Ответ #1151 : Февраль 12, 2009, 02:58:30 am »
0

Сегодня закончил лопатить эту тему, 3 дня читал 8[
Пришел к заключению - хочу ксенон, вот только конкретных советов практически нет  :'(
Итак, кто может подитожить и ответить конкретно и по делу (думаю многим пригодится):
1. Какие блоки розжига брать (конкретный производитель, марка, модель, поколение) чтоб качественные, надежные, проверенные, что не фонят на магнитолу, с приемлемой ценой, с удобным крепежом и подходящими разъемами? (без слов - "вроде должны подойти", а точно - ПОДХОДЯТ по всем параметрам без танцев с бубнами, ставятся легко, проверено на моем Сиде?
2. Какие лампы на 4300к брать (производитель, конкретная модель), чтоб вставали четко, подходили все разъемы (колодка, посадочное место, блоки розжига) или они в комплекта с блоками?;
3. Что еще нужно сразу купить для установки (гермет. заглушка в крышку фары - она в комплекте с ксеноном или где ее брать подходящую).
4. Как все это соединить, из описаний на форуме не совсем понял - ведь колодка в фаре (под крышкой) - ее разбирать и ее провода выводить через крышку фары?и к ни прикручивать провода блоков розжига? и от них уже провода к другой колодке (подходящей для лампы) и ее сажать на лампу т.е. через 1 крышку тянутся 4 провода - 2 "туда" и 2 "обратно" или как?

ПС: не посылайте лопатить его снова, глаза сломал, но все неоднозначно - марок приведено куча, только об APP внятно пару раз написано, но неясно фонит ли на радио, неясно чьи лампы ставились, неясно D2R  с переходником ставить или H7, у кого-то крепеж подходит к стандартным отверстиям кузова, а у кого-то нет...

у меня вот до этого такой стоял,год с ним проездил проблем не знал(потом машину в щи мне разбили) устанавливал у офиц.дилеров,были у них проблемы я не знаю.
http://www.is-car.ru/shop/product/ksenon-sunshine-h1-4300k-_mu/
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2009, 03:05:02 am от Алексей 2504 »
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11685

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #1152 : Февраль 12, 2009, 09:13:47 am »
0

я ставил IL Trade брал http://www.xenon55.ru/  про установку с фотками написано на сайте pro-ceed 
http:///?section=handmade&item=equpment&article=xenon  (скорее всего ссылка на этом форуме не отображается)
по времени заняло около часа не спеша, блоки 4 поколения, так же ставил знакомому такой же ксенон только с блоками 5 поколения, на левую сторону блок 5 поколения крепил на корпус воздушного фильтра. Работает ксенон больше года, нареканий нет, по приборупучёк света (рисунок), как на галогенке.
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11685

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #1153 : Февраль 12, 2009, 10:42:10 am »
0

это у форума политика такая, хотите попробуйте в http://yandex.ru/ набрать pro-ceed и первая ссылка это и будет сайт а там в разделе своими руками -  Установка допов - Установка ксенона,  может чего полезного и прочитаете.
http://yandex.ru/yandsearch?text=pro-ceed&stparhome=bno&stpar2=%2Fh0%2Ftm38%2Fs1&stpar4=%2Fs1
Записан
Catedratico
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1154 : Февраль 13, 2009, 01:51:14 am »
0

Только купил машину, и решил сразу нашел этот клуб. Позвонил я вчера в этот магазин вчера, что указал Fallen Angel (http://www.avto-xenon.ru/). Меня приятно проконсультировали и сразу же записали на установку (мне влом возиться, и хочу чтобы все грамотно установили). Я решил брать не альфу оптима, а премиум - http://www.avto-xenon.ru/tovar-5. Поставил в ближний и в противотуманки. Колбы Philips делают свое дело - посмотрел в сравнении с шоуми, разница конечно жесть - шоуми светит, но не освещает вообще.

полтора года гарантии, поэтому можно обо всем забыть. Доволен как слон.  beer всем советую. Мне еще фонарик подарили в машину! :-)
Записан
Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 228   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

про выбор и установку ксенона(только это)!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: