Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП
ДТП 19.04.2016 нужна помощь бывалых!!!
elenka71:
--- Цитата: Евген от Апрель 27, 2016, 21:53:59 pm ---в Туле расскажу за мясо!
--- End quote ---
Ну вот... и тут про мясо... в конце-концов, все записались? А то мяса вам и не достанется... :P
elenka71:
--- Цитата: vov-07 от Апрель 27, 2016, 11:30:47 am ---полис ОСАГО вышел 10953,88 руб., судя по отзывам знакомых у которых стаж и возраст идентичный моему, сумма такая же была и от страховой это не зависит.
--- End quote ---
Ты сама можешь посчитать с точностью до копейки, сколько будет стоить твой полис ОСАГО. Сначала в инете находишь свой КБМ, потом на сайте РСА рассчитываешь.
УхоJor:
--- Цитата: elenka71 от Апрель 27, 2016, 21:55:46 pm ---Ну вот... и тут про мясо... в конце-концов, все записались? А то мяса вам и не достанется... :P
--- End quote ---
Надо штоб досталось и с собой осталось! rulezz много! %) :D А то такую дистанцию преодолеть и обломаться.. не гоже получится! :(
elenka71:
--- Цитата: AlexVV от Апрель 27, 2016, 15:39:37 pm ---И отсудить её у виновника реально?
Или сразу на СК подают в суд?
--- End quote ---
На СК подавать в суд при выборе возмещения по направлению на ремонт не получится. У них все точно прописано: в любом случае придется заплатить за разницу по амортизации запчастей. И взыскать эту сумму можно только с виновника ДТП. Даже в досудебном порядке. Если, конечно, он пойдет навстречу.
elenka71:
--- Цитата: AlexVV от Апрель 27, 2016, 16:21:56 pm ---А виновник потом с СК возместит?
Ведь он застраховал свою ответственность по ОСАГО в СК, а та не доплатило пострадавшему.
--- End quote ---
СК возместило ущерб в полном размере согласно методикам РСА. В остальном виноват виновник. :D
Навигация
Go to full version