Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Kia Cee'd_sw Prestige 2012г.в. на ODO 57500  (Прочитано 105288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vovchik261
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 57500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Делюсь своими впечатлениями после 3-х лет эксплуатации данного авто.


Скажу сразу, авто в целом мне понравилось. Но есть одно лили несколько НО.


Куплена машина с салона в январе 2013 года.
После года эксплуатации, ровно через год (на ODO 22 000 км) , под капотом что-то зашумело, как сразу понял дело было в компрессоре так как шум появлялся при включении печки. Поехал на ТО и сразу записался на диагностику. После диагностики мне сказали что дело в муфте компрессора. Все сделали по гарантии.


До января 2015 года ( еще год ) катался без проблем. Шум опять появился (, но уже постоянный.Не имело значения включен климат или нет. Поехал снова на диагностику, но уже в другой автосалон. Сказали проблема в компрессоре и нужна полная замена с промывкой системы кондиционирования. Оставил машину, стояла у них две недели. Сделали по гарантии. Но как мне показалось они не меняли полностью компрессор. Стерлись задние колодки. Отказали кнопки на руле.


Далее год катался без проблем. И вот, как под копирку, снова вылез этот шум ( на ODO 57500). Нужно ехать на диагностику. Но плюс к этому шуму по вылазили поломки : потухли поворотные фары, отказали задние стеклоподъемники,потухли светодиодные ходовые огни ( точнее горят по очереди), и не ловят антенки на дверях.


Так что вот так ((( Уже и не знаю что дальше делать. Наверное спихивать ее по быстрее.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2016, 01:19:20 am от vovchik261 »
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Ну чтож у всех бывают какие то косяки. Ты не одинок.
Но спихнуть в Клубе уже не получится  :D если только со скидкой по всем косякам  :D ехай к ОД чинись  ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
vovchik261
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 57500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это понятно что в клубе не спихну  :) . На неделе поеду на диагностику. Может еще до катаюсь до 5 лет.
Записан
klisa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow-Zelenograd

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 914

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 2

0

В любом случае сделают все по гарантии и будет как новенькая)))
Записан

Чебурашка
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 77777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Скромняша
0

потухли поворотные фары, отказали задние стеклоподъемники,потухли светодиодные ходовые огни ( точнее горят по очереди), и не ловят антенки на дверях.

Это все меняется по гарантии
Записан
vovchik261
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 57500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это понятно что все меняется по гарантии, но пугает периодичность и частота поломки, особенно компрессора ))
Записан
Ростислав Шевченко
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

vovchik261 я бы на твоем месте не спешил бы, это как говориться из ряда исключений, бывает такое, собери волю в кулак да поедь уже нормально на СТО загони пусть посмотрят, зачем лишний раз тратить и время и силы, ну либо если ты уже так настроен, то нужно выбирать машину по новой, это снова время и т.д., я например выбирал долго, просто не хотел лишь бы было брать, да и деньги так то не малые, обшарил множество форумов и сайтов, просто повезло коллега по работе тоже покупал себе автомобиль и посоветовал этот ресурс, это конечно уже на твое усмотрение прислушаться или нет, я не навязываю, просто хотя бы глянуть, ну и плюс важное репутация, хоть есть от чего отталкиваться, если что пиши подскажу чт осмогу, хоть буду знать что не напрасно здесь распинался, желаю удачи...!)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: