Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Проблемы с кпп  (Прочитано 5744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oxidase
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Записан
Oxidase
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Март 31, 2016, 13:42:09 pm »
0

Може оттуда вытекает масло?
Записан
Oxidase
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Март 31, 2016, 13:51:36 pm »
0

Сейчас машина стояла на первой скорости,заводил не дергала,потом снял на нейтраль,опять воткнул на первую,нормально вошла но вперед слегка качнуло машину
Записан
Oxidase
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Март 31, 2016, 13:54:53 pm »
0

Может забить нафиг и ездить до то а там уже и попросить посмотреть..кстати у нас в уфе в ТТСе проходит акция эконом то :mmmm:интересно на чем экономят :ololo:
Записан
Oxidase
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Апрель 06, 2016, 19:40:46 pm »
0

Прошел сегодня то 2 в ттс на жукова, цена вопроса 7400.При то присутствовал,проверили все досканально,все объяснили(что для чего, и в каком состоянии)
Нашли подтек масла между короб и двиг.14 числа будут разбирать коробку и все смотреть...без машины от недели до месяца...смотря какие детали менять и сколько будут идти
Записан
Bepblud
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Уфа'

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Апрель 07, 2016, 08:05:55 am »
1

Может забить нафиг и ездить до то а там уже и попросить посмотреть..кстати у нас в уфе в ТТСе проходит акция эконом то :mmmm:интересно на чем экономят
так масло подешевле, фильтра - аналоги, вот типа эконом то, по мне так самое эконом ТО - это со своими запчастями приезжать.( а еще экономичней  самому проводить ТО).
Записан
Oxidase
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Апрель 21, 2016, 19:31:07 pm »
0

14 числа в 9-00 отдал,подписал предварительный заказ наряд на сумму 10750(снятие установка кпп 7450,рем работы 3000,техмойка 300.)на случай если не гарантия.Позже созвонился с ними чтоб узнать что да как,сказали что сальник первичного вала..настроился ждать пару недель(моторист говорил что примерно столько обычно сальник идет) и тут звонок в 17-00 примерно,мол запчасти нашли,успеют сделать до вечера.Гдет в 19-40 приехал забирать.Тут уже в акте был вписан сальник,ведомый диск сцепления и масло в кпп 2 шт по литру.Подписал документ что с меня денег не брали.Машину выдали,документов о том что проводился ремонт никаких не выдали.Запись в сервис книжку не сделали,я ее забыл(спешил так)но книжку и не спрашивали.Я говорю мол забыл ее,мастер приемщик сказал что люди наоборот просят не ставить отметок о гарантийном ремонте,но если хочешь,то привози поставим запись...Думаю вот стоит ли...А если опять потечет,как я докажу что уже ремонтировал этот дефект по гарантии и вообще,что саморемонтом не занимался.
Кстати на вопрос,как они так оперативно нашли детали,мастер ответил,что на церато мужик заказывал детали и не пришел за ними и эти детали мне поставили.Что то слабо верится в такую удачу(
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: