форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Поменяю Toyota Highlander на kia ceed

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Поменяю Toyota Highlander на kia ceed  (Прочитано 6615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Su-max
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Не часто такое предлагают, но тем не менее. Имеется;
https://auto.ru/cars/used/sale/1031874057-0a5a/
 8(

Езжу где хочу, паркуюсь в сугробах и на бардюрах :P
Машина жрет и прет, в цене проседает медленнее любого корейца, V6 мозг не парит, все отлично работает.

Махнусь на свежего сида, универсал, 2 литра, автомат.
Предлагайте.
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

А знаете, я передумал.  :)  Я знаю, Вы прошлый вариант прочитали, но я тут подумал... А вдруг я не прав? А вдруг всё это действия третих лиц? Злодеев или даже инопланетян? Тогда публично прошу меня простить, ибо я всего-лишь несчастный флудер, истинная картина сокрыта от меня за семью замками... Но зачем? Зачем они делают это? Неужто таким образом они надеются попрать общечеловеческие принципы основанные на доверии? Это ужасно. Держитесь! Земляне с Вами... http://moscow.drom.ru/toyota/highlander/21237860.html


О чё пишут, провокаторы:
Текст полностью:[/size]Объявление 21237860 от 01-04-2016Toyota Highlander, 2004 год650 000 руб.Двигатель: бензин, 3.3 лМощность:  233 л.с.233 л.с.Трансмиссия: автоматПривод: переднийЦвет: черныйПробег по России: естьПробег, км: 220000
Руль: левыйVIN: JTEDP21A*40****46Дополнительно: Не салон, не перекуп, продам сам, езжу каждый день. Американский 7-местный джип, собранный в Японии на базе Lexus RX, все запчасти от него же. Машина в отличном состоянии, на 100000 миль была замена ремня грм, ремня генератора, всех жидкостей, свечей и т.д.Все отлично работает. Вложения - бампер надо покрасить, видно на фото.Эта машина для Вас, если в поисках Вы уже насмотрелись на дубликаты ПТС (и машина почему то в одной семье), насмотрелись на "отличное состояние" с гнилыми порогами, насмотрелись на гирлянды ошибок при диагностике, а также Вы наверняка уже осознали комплексное "потребительское" отношение к внедорожникам как к перевозчикам хлама на любимую дачу.Это моя машина, жена не водит, дачи нет и не надо, хлам не вожу, не свинячу - салон специально брал светлый и обтянул кожей сиденья, птс оригинал и в него можно вписать еще 2-х собственников.История машины бьется по CARFAX, в России с 2009. Не утопленник, хватит выдумывать чушь!В обмен мне нужен НАДЕЖНЫЙ внедорожник потребляющий чуть меньше бензина, поскольку мне нужно ездить по 60 км в день на новую работу. РАВ 4 либо такой же хайлендер с меньшим мотором - идеально. Логика: "Буду убивать, все равно продаю" - для меня нонсенс, любите свои машины, и они Вас не подведут.Обмен: на равноценную, на более дешевуюГород: Москва+7 (916) 520-1264


[/color]
Записан
Su-max
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Показания одометра отображают пробег в 121000 миль(с копейками), что приблизительно равно 220000 км. О чем я открыто говорю при звонках покупателей.
Фраза из описания про замену ремня ГРМ на 100000 миль это обьясняет, потому что 100000 миль никак не могут быть меньше 130000 км (поставил их по запаре) Править пробег на 121000 в обьявлении ОПЯТЬ - нет никакого желания.

Тему можно закрывать, решил остановиться на джипах от тойота.

Muchas gracias muchachos!
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

Ну вот, теперь и по первой объяве текст изменился!  rulezz
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Вот я каждый раз удивляюсь такому. У продавца нет дачи, я думаю и загород на рыбалки и охоты он тоже не ездит. Спрашивается, а зачем тогда такой Чумаход с табуном лошадей в ГОРОДЕ ? Понтоваться ? ДА нет, в-первых, годы, во-вторых, машина вааще не для понта. "Наливать" на светофорах ? Тогда нужен другой авто. Сидеть высоко... в пробках. Не понимаю. А платить бабки за бензин за стояние в пробках? Это по-русски.
Я сам ярый поклонник этой японской марки уже не один десяток лет, но ездить на полноприводном авто только по городу, и на большом и тяжёлом авто, я считаю не целесообразным.
ЗЫ я понимаю, что все люди разные, и сходят с ума тоже по-разному.
У меня во дворе стоит такого плана Чумаход, серебристый. Я тут как-то встретился с ним во дворе. И смехом спрашиваю, что, мол, не ездишь, а только место парковочное занимаешь, и так машину ставить нЕгде ? На что он ме отетил, парковки в городе платные, машина жрёт много, мне на метро дешевле. И таких полным полно людей. Это вложение денег по-руссики ))))))).
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

Ты гонишь.) Вполне себе живу без пузотёрок и пока не собираюсь.)
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Ты гонишь.)
это мне прилетело ?
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

Ну не всё же автору.) Нормальная у него машина по сути. У меня меньше двадцатника расход не бывает, хоть и табуна то нет, но машина тяжёлая. Сейчас в думках 307, 324 и 409 кобыл. )))
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

А чё тогда плакать, что расход большой ? Или не думаете когда покупаете ? Если есть средства на содержание авто, тогда и не менялся бы. А так пацанство какое-то. Голова нужна, а так можно купить дорогущую вещь и пыль с неё сдувать.
А то у нас в стране в порядке вещей. Купить W221 и дешёвые макароны с бумажными сосисками есть и жить в коммуналке, т.к. облуга авто стОит денег. Но как же, понт дороже денег у нас ))))))). Или слезливые песни поют про большие налоги и страховки. Не по Сенька шапка получается.
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2016, 13:34:54 pm от PANZERMAN »
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

А кто плакал? Следующую машину хотелось бы с объёмом 5,3 - 6.2, писал же. Пылинки не сдуваю, в ипотеку не беру.) Ну а так, мало ли какие обстоятельства у людей бывают? Сегодня есть деньги, завтра нет.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #10 : Апрель 18, 2016, 13:37:01 pm »
1

А кто плакал?
мне нужно ездить по 60 км в день на новую работу. РАВ 4 либо такой же хайлендер с меньшим мотором - идеально - текст из авто.ру
Или Вы адвокат продавца ? :D
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #11 : Апрель 18, 2016, 13:53:37 pm »
0

Так обстоятельства меняются, свойство у них такое.) Я не адвокат, я фанат больших машин.) Хотя, хайлендер средненький.
Записан
zdravnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 103489 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • a.k.a. DJ.Vata on elantra-club.ru
« Ответ #12 : Апрель 19, 2016, 09:36:08 am »
0

У меня меньше двадцатника расход не бывает, хоть и табуна то нет, но машина тяжёлая
Это кто такой? :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Поменяю Toyota Highlander на kia ceed

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: