Понеслось...склько раз уже все обсуждалось...
Чем отличаются? Да ничем! Количеством дверей и внешним видом! Ну только в вагончик загрузить можно поболее всего))
Кто говорит что в трехдверку садиться не удобно на тесных парковках - вводит всех в заблуждение! Очень даже удобно, дверь фиксируется в 1м положении и никуда не девается.
Назад садиться не удобно? Скажите это моей бабуше (80 лет, 120кг) которой больше нравится садиться в pro, нежели в KIA Sportage.
Единственное неудовство у трехдверки - чтобы высадить задних, приходится выйти переднему пассажиру

Клиренс такой же, только свес переднего бампера пониже чуток, но для езды по Москве и МО хватает за глаза...
2 ZiMa Уважаемый, откуда такое негативное отношение к трехдверкам? Зачем всякие тезисы "самый дешевый кузов" и прочее про дизайн?

Нравится вам пятидверка - ну и отлично! Другим про по вкусу! Что то я не виде чтоб кто-то здесь негативно отзывался о хетче или вагончике! Вот и вас попрошу не делать этого.
