форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Ceed 1.6ATM, 2011, 5дв. хетчбек, Luxe + Санкт-Петербург.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ceed 1.6ATM, 2011, 5дв. хетчбек, Luxe + Санкт-Петербург.  (Прочитано 2285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KDM
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург.

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Друзья,
С сожалением продаю свою машину 5-дверный хетчбек, красивого темно-красного цвета, 2011 модельного года, 1.6л Автомат. В машине есть двухзонная Клима, передние "попогреи". Впервые куплена в 14.03.2011, я купли ее в июле 2014 в автосалоне Рольф на Витебском в СПб. Пробег на тот момент был 67400км. На сегодняшний день пробег 111000км.Комплектация Luxe, с дополнительно установленными задними парктрониками с индикацией на зеркале заднего вида. Само зеркало панорамное.
За машиной следил, все ТО в срок, за исключением некоторых вещей, а именно:
  • Замена масла чаще чем в ТО (каждые 10 000км вместо 15 000км)
  • Замена воздушного фильтра и салонного фильтра ежемесячно (с моими пробегами получается каждые 2700-3000 км)
  • Если что-то не нравилось в поведении машины менял сразу, а не ждал следующего ТО (например масло в коробке после покупки, свечи, колодки, тормозные диски).
Сам работаю в системе контроля качества (не автомобильной) и не понаслышке знаю что даже профи могут ошибаться и делать плохо, поэтому несмотря на отметки в сервисной книжке о ТО после покупки поменял свечи, ремень, масло АКПП. По ходовой части хочу заменить левый опорный подшипник - поеду в сервис на неделе. (правый менял 26.02.2016). Остальное в порядке.Заменены передние стойки стабилизаторов, тормозные диски и колодки. Замена масла произведена на 109000. оригинал ПТС, 2 ключа. Салон почищен паром в середине февраля. Машина очень вместительная, задние сиденья можно сложить в ровный пол с багажником и можно там, вытянув ноги, спать двум людям с ростом 180см( по своему опыту говорю).
Цена для клубней 460тыс. При звонке скажите пароль "Kia-KDM" )).
Если есть вопросы - задавайте постараюсь ответить. Машина находится в Санкт-Петербурге, места осмотра ул.Петергофское шоссе 51 (ЖК Балтийская жемчужина) или ул. Савушкина-Приморский проспект. Телефон +7 девяносто один-1-7девяносто один, 32 65.Дмитрий
« Последнее редактирование: Март 04, 2016, 16:16:01 pm от KDM »
Записан
Radagest
0

KDM, подскажите, а ЕСП там есть? Вообще смотрю в сторону рестайла, но эта выглядит интересно и цвет клевый. Как раз для жены. Покажу ей, вдруг понравится :) Но ЕСП критично.
Записан
Странный факт: человек, который не понимает того, о чём Вы ему говорите, считает тупым Вас, а не себя.
KDM
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург.

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, ESP  есть и работает. В гололед недавний проверял. )
Записан
KDM
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург.

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Март 03, 2016, 10:56:05 am »
0

Последнее обновление:
Пробег 111300 Вчера был у ОД по отзывной заменили хомуты крепления бензобака, проверили шланги в подкапотном, и поменяли абсорбер. Заодно проверили подвеску, выявили левый опорник по скрипывает, но это я и так завтра уже еду менять. Продиагностировали ошибки-ошибок нет! есть 2 в истории, но как  понял уже устраненные давным-давно. Так что теперь могу с уверенностью сказать, что любые проверки в сервисах перед покупкой - не проблема  :)
Записан
Andramon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 11, 2016, 16:47:48 pm »
0

Ну что же Вы так далеко!? Даже не в "не резиновой"..  С удовольствием посмотрел бы... Удачи в продаже.)
Записан
KDM
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург.

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Март 11, 2016, 16:51:20 pm »
0

Спасибо,
Машина уже продана в пользу Range Rover, честно говоря я удивлен отсутствием спроса за 2 недели всего 4 звонка, 2 из них из автосалона. Или период такой, или цену я завысил...
Записан
Andramon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 11, 2016, 16:53:28 pm »
0

Ну допустим для Ростова более чем нормально. Причем за эти деньги откровенный металлолом иногда впихивают даже визуально.
Записан
KDM
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург.

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Март 11, 2016, 16:55:42 pm »
0

да в том то и дело, что ухоженная машина плохо продается.
а стоит все стереть и написать 490 не бита не крашена, в салоне не курили -  с руками оторвут!  :D :D :D
когда подробно все расписываешь что да как интереса нет, азарта, лотереи )
Записан
Gos
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Март 12, 2016, 12:38:10 pm »
0

да в том то и дело, что ухоженная машина плохо продается.
а стоит все стереть и написать 490 не бита не крашена, в салоне не курили -  с руками оторвут!  :D :D :D
когда подробно все расписываешь что да как интереса нет, азарта, лотереи )
Кстати говоря, когда все подробно расписано, больше доверия, что частник продает :) мне лично Ваша машина только из-за цвета не приглянулась, на всё готов, кроме красной :-D за сколько продали в итоге?
Записан
KDM
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург.

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Март 12, 2016, 12:39:31 pm »
0

за 460 и ушла с номерами, только не в клуб.  :'(
может еще и увижу где-нибудь в городе)
даже снял на видео как уехала от меня с новыми владельцами... надеюсь будут хорошо ухвживать за ней, хотя в ближайшее время там делать то и неего  rulezz
« Последнее редактирование: Март 12, 2016, 12:42:04 pm от KDM »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Ceed 1.6ATM, 2011, 5дв. хетчбек, Luxe + Санкт-Петербург.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: