Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Коптево  (Прочитано 85372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вахрамон
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Покупали сид на коптевской с женой беременной. Есть некоторые притензии! Но, как говорится, после драки кулаками не машут. Так пишу, душу отвести. Перед тем, как поехать в салон, звонили и менеджер Валера ответил, что стоит прям перед тем, что нужно, только приезжайте! Едем, планы строим, радостные до ушей! По приезлу выяснилось, что Валера стоял не перед нашей машиной, а нашу привезут через пару дней. Перед поездкой в фаворит мы были в мажоре и оставили предоплату за такую же машину. В фаворит поехали только от того, что не хотелось ждать, а Валера уже распаковывал наше приобретение.
По приезду выяснилось, что машины нет и что забрать её можно будет только через три дня. Жена и так тяжело переносила беременность, а поездки на общественном транспорте высасывали из неё последние силы. О положении супруги и о сложностях передвижения по москве сообщили менеджеру. После переговоров Валеры и руководства было принято решение пойти нам на встречу и привезти авто с другого салона. Благодарны мы были очень сильно такому подходу к клиентам, даже коньячёк купил Валерке, не дорогой правда, денег небыло)) Отдали нам машину в 20.20 по местному времени. В москве в сентябре в это время темно, а отдавали на улице перед шлагбаумом. Я получил права за месяц до приобретения и самостоятельно без инструктора не ездил по Москве, так что решил не рисковать, а кого нибудь попросить из друзей. И тут выручил Валера, за что ему Огромное спасибо! Оказалось, что Валера тоже с Красногорска и если мы его дождёмся, он поможет, подскажет. Помог, подсказал! Весь вечер мы с женой радовались покупке и хвалили менеджера за его отзывчивость и понимание. На следующий день радость исчезла.... Машина оказалась мятая на правом крыле и затёрта краска. Подписав все бумаги мы согласились о приёмке, так что ехать и что то доказывать не имело смысла. Итог. Машине радуемся, хороший аппарат, возит, вмятина на скорость не влияет. Хочу вторую машину для семьи. Соренто прайм буду брать, но только не у Валеры))) Там же в коптево, но у другого менеджера. Может честный попадётся и расскажет про вмятины, ежели они будут. Может и не знал он о дефектах, но почему не загнал в освещённую зону выдачи? Видел неопытного человека с психующей беременной супругой и выдал, надеясь, что не заметят в темноте. А я поскакал за коньяком для Валерки, думая какой же классный менеджер нам попался! Да ну и ладно, бог им судья! Машинка супер, нравится в ней всё! Ездил на Т.О в коптево, всё хорошо! Может со мной такой случай единичный и просто мне не повезло?! Дай бог!
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

Да, смотреть надо обязательно - это факт!
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

а может ночью вам помяли?)  так откровенно выдавать авто?  я с фонариком облазил,  даже на освещенной площадке))
Записан
fox-live
1

Очень странная история...из серии  - фантастика и только.
Записан


*781**799
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17786

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

0

Очень странная история...из серии  - фантастика и только.
Да,  в июле 15 (через год после покупки)  всё было нормально,  а сейчас не очень  :D
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

1

Можно фото повреждений посмотреть? :popcorn:
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Фомин Ярослав
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 01, 2016, 11:52:30 am »
0

Покупали сид на коптевской с женой беременной. Есть некоторые притензии! Но, как говорится, после драки кулаками не машут.

Добрый день, Вахрамон
Спасибо за обратную связь.
Подскажите, пожалуйста, свои контактные данные и кто именно Вас обслуживал (ФИО менеджера) в FAVORIT MOTORS?
Мы проведем проверку по факту работ.
Спасибо.
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #7 : Март 01, 2016, 15:43:13 pm »
0

Добрый день, Вахрамон
Спасибо за обратную связь.
Подскажите, пожалуйста, свои контактные данные и кто именно Вас обслуживал (ФИО менеджера) в FAVORIT MOTORS?
Мы проведем проверку по факту работ.
Спасибо.
Можно подумать у Вас там много Валер lol
Записан

Ceed- овощ бодрый!
bogatyrchuk
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Март 18, 2016, 12:14:34 pm »
0

Очень странная история...из серии  - фантастика и только.
Не хватает только фото и можно начинать писать книгу по мотивам. Но насколько я понял - Валера пошел навстречу автору.
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #9 : Март 18, 2016, 14:19:06 pm »
1

не знаю, ребят, сказка какая-то. мне передавали машину в освещенном салоне. менеджер Александр, даже одел белые перчатки когда показывал и рассказывал что и как. Пока оформляли документы мы машину осмотрели вдоль и поперек сто раз. понажимали на все что можно понажимать, потерли все что можно потереть, подергали все что дергалось.
а вот царапины я уже заработала во дворе, когда о машину тормозил велосипедист ((((
возможно, вы зря грешите на менеджера салона. 
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: