Всячина > Автоновости
ЦОДД: дорожные координаторы
TOR~Ceed~A:
Оказывается есть и такие...
ЦОДД: В округах Москвы начали работу дорожные координаторы
В округах Москвы начали работу дорожные координаторы — сотрудники, отвечающие за дорожную ситуацию на закрепленной за ними территории. Об этом сообщила пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД).
Спойлер сообщениe cкрыто: «В ЦОДД появилось новое структурное подразделение. Теперь в каждом административном округе Москвы работает сотрудник, который отвечает за дорожную ситуацию на закрепленной за ним территории. Он также взаимодействуют с различными структурами по вопросам организации и безопасности дорожного движения в своем округе», — говорится в сообщении.
Уточняется, что координаторы также будут осуществлять контроль за эксплуатационным состоянием технических средств организации дорожного движения — дорожными знаками и светофорами. Также они проводят работы по анализу транспортных потоков и выявлению очагов аварийности.
«Мы изменили структуру ЦОДД, выделили ответственных сотрудников в каждом конкретном округе. Они отвечают за организацию дорожного движения и тесно взаимодействуют с ГИБДД, префектурами и другими организациями. Это позволит оперативно решать все вопросы, касающиеся транспортной обстановки на конкретных участках», — сообщил руководитель ЦОДД Вадим Юрьев, слова которого приводит пресс-служба.
https://news.mail.ru/society/24936653/
AlexVV:
Сегодня заметил чела в форме, ходит и фоткает авто на платной парковке.
AlexRT:
--- Цитата: AlexVV от Апрель 22, 2016, 17:14:55 pm ---Сегодня заметил чела в форме, ходит и фоткает авто на платной парковке.
--- End quote ---
они давно ходят :)
AlexVV:
бетономешалки стояли под знаком стоянка запрещена, он их не фоткал :D
TOR~Ceed~A:
--- Цитата: AlexVV от Апрель 22, 2016, 17:14:55 pm ---Сегодня заметил чела в форме, ходит и фоткает авто на платной парковке.
--- End quote ---
А зачем фоткать кого-то на платной парковке, смысл какой?
Навигация
Go to full version