Клуб > Клубная взаимопомощь

Вопрос по ремонту. Стеклообои.

(1/1)

dmsamoilov:
Здравствуйте! Решили сделать ремонт в детской, жена где-то у знакомых увидела стеклообои и теперь настаивает на этом варианте. Если кто не знает, что это такое, можете посмотреть здесь:
http://remoo.ru/steny/steklooboi-pod-pokrasku-foto-v-interere/
Я всячески отмазываюсь и вообще считаю, что это небезопасно. Нелепые ассоциации со стекловатой напрашиваются. У кого-нибудь есть что-то подобное? Может я заблуждаюсь? В общем, хотелось бы почитать отзывы.

sorentto:
Ты зря так переживаешь, хорошие. В основном данные виду обоев используется при ремонте офисных помещений, т.к. имеют хорошую износостойкость и  усадку. Так же один из плюсов можно перекрашивать, в среднем до пяти раз. Я выбрал бы эти обои для новостройки, т.к. дом  не много может дать усадки, что за собой может потянуть микро трещины, для обычных обоев это критично. Флизелиновые и виниловые обои тоже не гуд, если ты хочешь экологически чистые, бери травенные бамбуковые стоимость на них не за облочная! У меня лично везде поклеяны виниловые обои, в детской клеил флизелин.Все обои в моем доме производитель Zambaiti, если интересно   

PROlite:
Нормуль но дорого...

Bazilii 77:
При работе со стеклообоями необходимо использовать перчатки и закрытую одежду

а как же эта фраза?

Dzhambov:
Раньше такие обои использовали больше в офисах или где то на производстве,почитал много статей,понял что не только один я решил их сделать себе дома,и не прогадал,они конечно чуть дороже обычных,но за то я могу быть спокойным,ведь они правда экологически чистые и прочные,даже читал что пожаробезопасные. Я пока очень доволен.Для покраски я использовал вододисперсионные краски.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Go to full version