форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Московский автосалон 2016

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Московский автосалон 2016  (Прочитано 2672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО

Международный московский автосалон остался без именитых автопроизводителей. Toyota, Lexus, Audi, Skoda, Volkswagen, Bentley и ряд других марок не приедут на главное автошоу года. Под вопросом участие в показе Ford, Ferrari, Maserati и Porsche.
Причина отказа — кризис. Участие в Московском автосалоне обходится в среднем в 1-3 млн долларов, и эти затраты никак не окупаются в дальнейшим. Среди причин также низкий статус мероприятия, добавляет автообозреватель Business FM Алексей Аксенов:
Алексей Аксенов
автообозреватель Business FM
«У нас очень высокая стоимость аренды залов. Я точную цифру не назову, но знаю, что наш автосалон сейчас или был раньше даже выше по стоимости аренды, чем франкфуртский, а это крупнейший в мире автосалон и один из самых статусных, может быть, номер один по статусу. При этом наш автосалон по уровню ниже, чем Франкфурт, Париж или Женева. Мы говорим, да, нас признает OICA, но тем не менее все равно по статусу-то мы ниже. При этом у компаний есть четкое определение, где представлять новинки. Соответственно. Почему к нам везут очень мало мировых премьер? Низкий статус автосалона, цена на аренду помещений, как у крупнейших автосалонов, и кризис — вот три фактора, по которым не будут выставляться, да и ранее не самым активным образом выставлялись и не везли какие-то суперважные премьеры».
В России продолжается стремительное сжатие авторынка. В январе продажи машин сократились почти на треть. Наибольшие потери у Nissan и Renault: в прошлом месяце они реализовали всего по 5 тысяч машин.
http://www.bfm.ru/news/315210
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17804

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

0

Так до сих пор места предлагают( и судя по всему их ещё очень много) , хотя в предыдущие года в октябре уже было пусто
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Московский автосалон 2016

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: