форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Ceed в качестве первого автомобиля.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: Ceed в качестве первого автомобиля.  (Прочитано 16683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dani1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставропольский край

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 5

1

А вот такой вариант, вроде клубная
https://m.auto.ru/cars/used/sale/1026668359-d064/
Ты чуть добавь и возьми новую гранту ,  разница с новой уйдет на исправление недочетов в б.у. авто
Записан
lobanov88
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 'Обнинск'

    ODO 88400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вот такой вариант, вроде клубная
И этот поменял масло в коробасе и напродажу  lol
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

2

Че тут так многие старые Сииды фукают ? У меня Проха, катает меня уже 6 лет,  до меня- год другого хозяина катала, накатала -220 т.км. Проблем ваааще серьезных не было.  Правда на ручке не на автомате.До Прохи были всякие разные авто и немецкие и японские и даже фиат браво был)))  Думаю к лету  продавать Проху, но только из-за того, что машинку надо побольше, а так бы катался и катался еще))))
Записан
Славка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 123000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

0

Чет ушли от темы...
По пунктам:
1. Привет)))
2. Первый Ceed огонь! Даже глупо спрашивать на ceedclub, тут наверное больше половины на таких ездит. beer
3. Для первого поколения нормальный бюджет.
4. Мне такой вариант не очень, себе бы такой не взял. Поискал бы более аутентичный)
5. Цена мне видится завышенной.

Конечно машина классом ниже, будет свежее в эти деньги, но главное не перегибать, а то можно и до Tata Nano скатиться




Поэтому я бы посоветовал посмотреть тему http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,67066.2741088.html#msg2741088 и продолжить поиски.
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9282

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

Одни ужасы в продаже... Перекупы вообще улыбают.)))
Записан
Alexey92
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed ED 2009
0

Первый вариант уже ездил смотреть, парень молодой продает, владеет с 13 года. При осмотре показал все косяки по кузову и технической части
правдо смотрел в темное время, хочу еще днем посмотреть.
Пробег как мне кажется реальный.
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9282

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

А что пробег? Пробег большой. Ручки крашенные? Тут должны быть чёрные. Диски крашенные облезлые. Толщиномером тыкал?
Записан
Alexey92
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed ED 2009
0

А что пробег? Пробег большой. Ручки крашенные? Тут должны быть чёрные. Диски крашенные облезлые. Толщиномером тыкал?
Я имел ввиду то что не похож на скрученный, у меня мазда 3 05 года, пробег почти 200 тыс км, средний за год где-то 20 тыс км, это при каждодневном использовании.
конечно все накатывают по разному, но когда машине 10 лет, а пробег до 100 тыс км, подозрительно
Ручки черные, на фото видно. Прибором не проверял, хочу еще раз осмотреть днем, т.к машина не далеко от дома.
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2016, 14:47:20 pm от Alexey92 »
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
0

07 - 08 самые неламучие сиды были. Правда всё зависит от владельца, ушатать можно и Бентли. В своём до сего дня менял только расходники, других поломок не было.
Записан

Alexey92
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed ED 2009
0

07 - 08 самые неламучие сиды были. Правда всё зависит от владельца, ушатать можно и Бентли. В своём до сего дня менял только расходники, других поломок не было.
Согласен что зависит от владельца!
у тебя какого года? какой пробег?
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
0

2008, пробег маленький для этого года - 120000. Я не сторонник катать свою попу без необходимости.
Записан

dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9282

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

1

У меня до 55000 км было заменено: рулевая колонка в сборе с ЭУР, задние амортизаторы, 7 стоек стабилизатора, один передний ступичный подшипник, один сайлентблок заднего рычага, одна опора двигателя- это всё гарантия. За наличку "мягкая" раскоксовка. Не была решена проблема свистов гидротрансформатора в жару на высоких скоростях (забил просто). Потом машина уехала к знакомому перекупу (за три часа), а на следующий день от него к другому перекупу.) От рынка скинул тридцатник. На следующий день взял другую в целофане с пробегом 2350 за 700 рублей при магазинной цене 780 и с допами на 30. Сида даже не мыли и не смотрели, всё равно всё выводится по дешману и продаётся.
Кто-то скажет, что с машиной не повезло или ездить не умею.) Отнюдь, просто вижу и слышу то, на что многие внимание не обращают. Иногда удивляюсь, как люди едут в погремушке без подвески, руль кусается, а они не видят. После сотки проблемы есть у всех, если хозяин не фанатик.)
Записан
Alexey92
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed ED 2009
0

У меня до 55000 км было заменено: рулевая колонка в сборе с ЭУР, задние амортизаторы, 7 стоек стабилизатора, один передний ступичный подшипник, один сайлентблок заднего рычага, одна опора двигателя- это всё гарантия. За наличку "мягкая" раскоксовка. Не была решена проблема свистов гидротрансформатора в жару на высоких скоростях (забил просто). Потом машина уехала к знакомому перекупу (за три часа), а на следующий день от него к другому перекупу.) От рынка скинул тридцатник. На следующий день взял другую в целофане с пробегом 2350 за 700 рублей при магазинной цене 780 и с допами на 30. Сида даже не мыли и не смотрели, всё равно всё выводится по дешману и продаётся.
Кто-то скажет, что с машиной не повезло или ездить не умею.) Отнюдь, просто вижу и слышу то, на что многие внимание не обращают. Иногда удивляюсь, как люди едут в погремушке без подвески, руль кусается, а они не видят. После сотки проблемы есть у всех, если хозяин не фанатик.)
Полностью с тобой согласен, что после сотки проблемы у всех могут быть.
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
0

У меня до 55000 км было заменено: рулевая колонка в сборе с ЭУР, задние амортизаторы, 7 стоек стабилизатора, один передний ступичный подшипник, один сайлентблок заднего рычага, одна опора двигателя- это всё гарантия. За наличку "мягкая" раскоксовка. Не была решена проблема свистов гидротрансформатора в жару на высоких скоростях (забил просто). Потом машина уехала к знакомому перекупу (за три часа), а на следующий день от него к другому перекупу.) От рынка скинул тридцатник. На следующий день взял другую в целофане с пробегом 2350 за 700 рублей при магазинной цене 780 и с допами на 30. Сида даже не мыли и не смотрели, всё равно всё выводится по дешману и продаётся.
Кто-то скажет, что с машиной не повезло или ездить не умею.) Отнюдь, просто вижу и слышу то, на что многие внимание не обращают. Иногда удивляюсь, как люди едут в погремушке без подвески, руль кусается, а они не видят. После сотки проблемы есть у всех, если хозяин не фанатик.)
Как и любой механизм, если работает значит шумит. Вот брательник мой, занимается ремонтом дорогих итальянских иномарок (Ламборджини, Феррари и т.д) Так те с нова тоже бречат не хуже нашей Лады. Стук стуку - рознь, не всякий стук поломка.   
Записан

Alexey92
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed ED 2009
0

Как вам такой вариант? 08 год, вторые хозяева.https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/kia_ceed_2008_731859092
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Ceed в качестве первого автомобиля.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: