Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Ceed jd 1,4 как вернуть 9 лошадей?  (Прочитано 80292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ceed 342
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Петрозаводск'

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Карелия г. Петрозаводск
0

не великая разниза 1,6 с 1,4 лошадок 15 грубо...катаю уже 8 лет на 1,4 и ущербным себя не ощущаю, вроде и не совсем газонокосилка, мне кажется автору стоит сменить заправку, смелее давить тапку да и не будет ему казаться совсем уж овощем...тем более мне кажется сид это не ф1 чтоб всех удивлять, а чиповать думаю не стоит, когда у меня была 15 чипанул, так чтоб просто иметь представление что как, а так считаю не стоит мешать машине работать.
да дело не в объеме 200кубов, дело в том что новый двигатль не раскрывает весь свой потенциал по сравнению с предыдущим 1,4, я же написал в оформлении что сравниваю со старым двиглом он был очеь резвый, просто думал что тут уже обсуждали эту тему и подскажут правильный путь, может в наших сервис ценрах Киа и знают как раскрыть потенциал, но толи от безграмотности или просто по определенным причинам немогут раскрывать секреты. Может там есть какието обкаточные програмные ограничения до 1 ТО, а потом их снимают прошивкой вот в чем вопрос
Записан
ttr
  • Jr. Member
  • **

  • Afghanistan Детройт

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

2

когда у меня была 15 чипанул, так чтоб просто иметь представление что как, а так считаю не стоит мешать машине работать.
я считаю, что конвульсии задушенного евро нормами двигателя, в зоне низких и средних оборотов,  имеют пагубное влияние на его долговечность и ресурс
Лично моё мнение.
Записан
Ceed 342
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Петрозаводск'

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Карелия г. Петрозаводск
-2

я считаю, что конвульсии задушенного евро нормами двигателя, в зоне низких и средних оборотов,  имеют пагубное влияние на его долговечность и ресурс
Лично моё мнение.
тебе может и поверил если бы ты подтвердил свой авторитет, почему твоим словам можно доверять, обоснуй. Судя по этому концерн Киа предамеренно сократил ресурс и долговечность двигателя киа сид 1,4л?
Записан
.x3
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 121750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Апрель 22, 2016, 14:54:41 pm »
0

а есть ли сейчас вообще производители, которые намеренно закладывают в двигатель максимальный ресурс? Согласен с тем, что нормы и ограничения всякие эти евро не имеют положительного влияния на агрегаты. Сейчас же главное чтобы гарантийный срок отъездили и на выброс, а может и меньше. Взять те же двигатели TSI ваговские, где предрасположенность к скорой кончине была заложена с завода)
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: