Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Стекло люка  (Прочитано 102622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey1308
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


Вот прошел очередной год, а мой Ceed продолжает меня расстраивать :( . В очередной раз убедился что я погорячился, приобретая максимальную комплектацию KIA CEED. Очередная проблема, лопнуло переднее стекло крыши люка.(трещины по бокам с обеих сторон).
Данную проблему я обнаружил перед новым годом, после мойки машины. Все бы не чего, если бы не стоимость этой детали 43тыс. рублей+ замена в районе 6 тыс. рублей. В замене по гарантии мне пытаются отказать, ссылаясь на то, что остекление гарантия не распространяется. Может кто-то сталкивался с точно такой же проблемой (по панели стекла люка)? У кого-то есть вариант возникновения данной проблемы.
Записан
Rascal
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Само по себе оно лопнуть не могло, т.к. каленое стекло! кто - то что- то тебе бросил...нужно было поставить на платную стоянку под многоэтажку и гаи вызвать...мол скинули п.....ы, и в страховую)
Записан
sergey1308
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Само по себе оно лопнуть не могло
То что оно само по себе лопнуть не могло я догадываюсь, вопрос по чему это произошло? а главное кто оплатит этот банкет. ;)
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Где то уже эту тему обсуждали,лопается оно само,но не так как на фото,там в рассыпную.
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Тоже жалел уже неоднократно о покупке полной комплекомплектации,от электроники до стеклянной крыши
Записан
sergey1308
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Где то уже эту тему обсуждали
Мне в дилерском центре сказали что они с такой проблемой не сталкивались :-[, и что это вообще не понятно как могло произойти. В прошлом году такая же была ситуация с омывателем фар для них и та поломка была в диковинку.К стати дилерский центр Каширка 39 всеми нами любимый :)
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
0

К стати дилерский центр Каширка 39 всеми нами любимый
попробуй в другой ДЦ обратись и настаивай чтобы запрос в КМР послали.
Записан
sergey1308
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

попробуй в другой ДЦ обратись
Уже обратился, и там пришел отказ :(, но поскольку я у них там можно сказать  постоянный клиент, обещали попробовать решить вопрос по программе лояльности к клиенту beer.
Записан
fox-live
0

Мне в дилерском центре сказали что они с такой проблемой не сталкивались :-[, и что это вообще не понятно как могло произойти. В прошлом году такая же была ситуация с омывателем фар для них и та поломка была в диковинку.К стати дилерский центр Каширка 39 всеми нами любимый :)
Заклинил омыватель фар? Мне они меняли без проблем и очень частая проблема сказали в том году. А вот стекло увы не гарант......При покупки авто мне даже объясняли это.....
Записан


*781**799
mmingalev
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Доброго дня. У нас лопнул панорамный люк, просто рассыпался. Произошло при движении по трассе, встречки не было, попутки тоже, сначала раздался скрежет, потом через несколько сот метров хлопок и машина стала с кузовом тарга. На стёкла гарантия один год, у нас машина конец 2013-го, покупали 01.2014, случай произошёл 10.2015. Соответственно дилер (Екатеринбург) отказал. Только КАСКО.
Записан
Денис 33
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Кузов сыграл и всё, метал тонкий. Спросите у жестянщиков, самый прочный на мерседесе, а у нас так, фольга. Сходите в салон хендай и посмотрите i40 универсал, пальцем можно "поиграть" а вы про крышу стеклянную. :(
Записан
sergey1308
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Вопрос с стеклом закрыт rulezz , была произведена замена по программе лояльности к клиенту beer , Цена вопроса для меня,ожидание решения чуть больше месяца+ поступление запчастей около двух недель. Всем ровных и безопасных дорог.
Записан
kvadro
« Ответ #12 : Август 29, 2016, 23:07:57 pm »
0

Ехал сегодня по идеальному асфальту а/д М-3 в районе Внуково "взорвался" люк, стекло-вдребезги.Люк был закрыт,кондей не работал (сейчас не жарко),да и скорость обычная 100-110км/ч. Машине 2,5 года. Никаких проблем раньше не было да и посторонних предварительных звуков со стороны люка до сего момента никаких не возникало.Я в шоке!Езжу обычно,не вывешиваю,не лихачу..Как так-то?? 8(
Записан
sergey1308
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Август 30, 2016, 09:23:27 am »
0

Ехал сегодня по идеальному асфальту а/д М-3 в районе Внуково "взорвался" люк, стекло-вдребезги.Люк был закрыт,кондей не работал (сейчас не жарко),да и скорость обычная 100-110км/ч. Машине 2,5 года. Никаких проблем раньше не было да и посторонних предварительных звуков со стороны люка до сего момента никаких не возникало.Я в шоке!Езжу обычно,не вывешиваю,не лихачу..Как так-то?? 8(
Боюсь что в вашем случае может помочь только Каско, в противном случае замена стекла люка обойдется о очень приличные деньги =uzhos= . Моя маленькая стекляшка тянула с работой но 50тыс. руб.
Записан
Димулька
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Март 06, 2019, 20:42:40 pm »
0

Вот прошел очередной год, а мой Ceed продолжает меня расстраивать :( . В очередной раз убедился что я погорячился, приобретая максимальную комплектацию KIA CEED. Очередная проблема, лопнуло переднее стекло крыши люка.(трещины по бокам с обеих сторон).
Данную проблему я обнаружил перед новым годом, после мойки машины. Все бы не чего, если бы не стоимость этой детали 43тыс. рублей+ замена в районе 6 тыс. рублей. В замене по гарантии мне пытаются отказать, ссылаясь на то, что остекление гарантия не распространяется. Может кто-то сталкивался с точно такой же проблемой (по панели стекла люка)? У кого-то есть вариант возникновения данной проблемы.
Подскажите пожалуйста артикул накладки.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: