Вопросы эксплуатации > Общие вопросы

Международное водительское удостоверение: советы как получить

<< < (4/5) > >>

Cee`D`or:

--- Цитата: Belov от Октябрь 01, 2008, 14:48:45 pm ---Когда проблем не возникает,все понятно rulezz
А вот если тупо потребуется МВУ,что делать то? :P
Так что 100 рублей и час времени наверно ерунда,лучше иметь

--- End quote ---

Первый разумный пост в этой ветке ! ;) rulezz

megavox:
не было ли каких изменений по теме МВУ? а то давно в ветке ничего не было.

интересуюсь МВУ, возможно будет выезд за пределы РФ, по территории СНГ.
если у кого есть что добавить, кто делал их в последнее время - отзовитесь.

kozolup:

--- Цитата: Cee`D`or от Август 05, 2008, 14:38:27 pm ---Ага.Не придираются.Но периодически порываются их отнять за всякие нарушения мифические и не только.
И вот чтоб они действительно обломались с отбором прав ОЧЕНЬ полезно иметь МВУ.
Фраза на французском в ВУ есть, но МВУ от этого эта корочка НЕ становится.

--- End quote ---

МВУ - это просто перевод национального водительского удостоверения на 8 языков: английский, арабский, испанский, французский, китайский, немецкий, русский, японский. Действительно только при наличии национального ВУ.
Перевода на белорусский или украинский там нет. Так что как это МВУ что-то даст в Белоруссии или на Украине - не понятно.

Speed King:

--- Цитата: kozolup от Декабрь 04, 2009, 22:47:34 pm ---Перевода на белорусский или украинский там нет. Так что как это МВУ что-то даст в Белоруссии или на Украине - не понятно.

--- End quote ---
Полагаю оно там и не нужно...

zull:
Клубни, всем привет!!!

автор делала МВУ довольно давно. Кто-нибудь делал недавно? Что-нибудь изменилось в процедуре? К примеру я так понял теперь пошлина 1000р  fire!

И еще у меня мед. справка от 29.12.2008 и не написано что действует 3 года (хотя это так) а написано следующее освидетельствование - 2011 год. Как думаете прокатит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version