Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Атлант-М Боровая Минск ТО 15000  (Прочитано 1406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexey_B
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Belarus Minsk

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем здрасьте!
На неделе прошел первое ТО для своего Сида - 15 тыс. Первое ТО не только для машины, но и для меня - у меня с Сидом вообще многое в первый раз ;)
Как бы там ни было... Машину покупал в октябре 2007 года в Минске в Атлант-М Холпи... Место для автосалона удобное, рядом метро, думал если что - машину к ним привезу, сам на метро доберусь... Не тут-то было.. До того как мне ТО проходить в Минске Сидов стал продавать (и обслуживать соответственно) Атлант-М Боровая - на кольцевой, выбраться оттуда самому без опыта (ну и без машины, к которой привык) долго стараться нужно, благо за забором - Экспобел, хотя гулять по нему и тратить деньги только предполагая сколько понадобится для оплаты ТО - тоже не такое уж удовольствие.
О самом ТО: приехал в 13-30, записавшись за полторы недели. Был до этого на Боровой 1 раз (друга за отремонтированной машиной подвозил, дело было зимой в темноте) - в этот раз сразу промазал - фишка в том, что там два сервиса: один на который указывают все знаки оказывается только для фордов, для сидов и прочих КИЙ - сначала, гда сам КИА-автосалон. Ладно, разобрались. Зашел в шоу-рум, сбоку конторка - над ней надпись "Сервис", за ней девченки сидят, обедают (13-30 все-таки). Подошел - они отвлеклись, но ничего, достаточно любезны. Оформили заказик на ТО, стали мастера ждать (т.е. я жду, а она продолжает егуртик хл*****). Да, при оформлени спросили про проблемки с Сидом - все тьфу-тьфу-тьфу, только вот недавно писк при торможении появился в среднем положении педали тормоза, рассказал девченке про проблемку свою. Сориентировала она меня еще по стоимости ТО - выходило где-то 450 тысяч.
Через пяток минут мастер подошел - молодой парень, а уже в машинах разбирается rulezz (завидую  :-[)... Рассказал, что проблема моя от нагара какого-то на тормозных колодках, но они-де (сервисмены) разберутся... Отправил меня восвояси на 3,5 часа.
Правда позвонили на мобильный раньше (спасибки, а то я уж до посинения нагулялся по магазинам Экспобела). Подошел. Сказали, что все у меня (т.е. у нас с Сидом) хорошо, и это хорошо стоит 530 тыщ.- удивился, хотя морально был готов.
В целом впечатления позитивные: 3 часа времени, 250-270 баксов (плюс обед в Экспобеле, да еще возможно шопинг - для любителей этого дела). Хотя в Холпи мне больше нравилось, там как-то цивильнее что ли....

Кстати, писк остался (судя по счету - стоимость работы по устранению 20 тыс.) - ну и бог с ним, глядишь еще как-нибудь до Боровой доеду B)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: