Клуб > Администрация
уберите мадам из модеров.
x-ray:
А за что ее наказывать, за ее ИЗВРАЩЕННУЮ ЛОГИКУ? %)
Ну Вы блин даете!
ТС Вы бы сказали, чем Вам не угодила модератор? Развели тут туфтологию, мол переноси и удаляет темы.
Она для этого и назначена!!!
Мадама:
Милый Сергиус, я тоже пылаю к Вам нежной негасимой страстью. И с удовольствием продолжу в своём стиле с извращённой логикой поддерживать похабно-сеасуальные темы.
А Вам ... Ну так ... На будущее ... Расскажу кое-что о рюмочной. Возможно для Вас это будет откровением.
Так вот .... Рюмочная, как и любой другой раздел форума, подчиняется общим правилам. Но, в отличие, от других разделов, имеет некоторые послабления.
Рюмочная - не помойка. И кидать туда все, что выдало подсознание без фильтра, нельзя.
А, соответсвенно, размещение тем и общение в них также подлежат модерации.
А всякую хрень, как Вы выразились, Вы можете размещать в персональном блоге ... На жж, например. Не сомневаюсь в Вашей успешной карьере актуального блогера.
Alex311:
А на этом форуме приветствуется пропаганда фашизма? Хотя бы даже в отображении формы?
Хотя если Мадама с Украины то это нормальное явлене почитательства бендеры.
Vodyanoy:
--- Цитата: Alex311 от Декабрь 19, 2015, 16:48:51 pm ---А на этом форуме приветствуется пропаганда фашизма? Хотя бы даже в отображении формы?
Хотя если Мадама с Украины то это нормальное явлене почитательства бендеры.
--- End quote ---
дорогой друг, а с каких пор форма США образца 1944года стала вдруг пропагандой фашизма?
anikichka:
:D какой прекрасный бред несогласных )
Сколько таких было за время существования форума и сколько ещё будет)))))
Автор, либо приводите аргументы- либо не разводите напраслину. Без доводов тема будет закрыта.
Навигация
Go to full version