Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
Автор Тема: ТО-0 в Авто-Старте (Капотня)  (Прочитано 28787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
User
  • Гость
« Ответ #15 : Июль 29, 2007, 21:17:16 pm »
0

А мне на днях сказали,что То-0 в Автостарте на Сид,будет стоить 3500р.Подорожало что ли?
Записан
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
« Ответ #16 : Август 07, 2007, 20:05:00 pm »
0

Все зависит от двигла и наличия защиты. Для 1.4 - 3080р . Мне по звонку называли 3300 :D, в итоге - 2960 (езжу 10дней без защиты , так как в "Автозащите" защиты картера на Сидики скупили автосалоны. Наверное, сыграла реклама на нашем форуме beer)
Записан
mycik1
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Август 13, 2007, 01:13:59 am »
0

по поводу мойки,если у вас есть платиновая диск. карта вам должны мыть бесплатно и на то скидка 10%.Карту мне предложили при покупке авто,там ещё много чего такого.
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #18 : Август 13, 2007, 01:27:13 am »
0

и сколько карта стоит?
Записан
                   

Я в контакте
User
  • Гость
« Ответ #19 : Август 13, 2007, 03:08:40 am »
0

Кстати,кому интересно,мне поставили вот такой масл.фильтр.Слесарь его назвал как 502(на конце у номера фитра 502)
« Последнее редактирование: Август 13, 2007, 03:11:42 am от User »
Записан
User
  • Гость
« Ответ #20 : Август 13, 2007, 03:11:13 am »
0

Место фильтра на авто
Записан
mycik1
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Август 17, 2007, 16:27:00 pm »
0

и сколько карта стоит?
карта стоит 12000тыс.,но там как я уже говорил много льгот в течении всего срока гарантии.
Записан
newface
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В СИМ-Ленинградка - нормочас - 950 р и время работ на ТО-0 по факту 1 час. В этой ветке пишете, что в Авто-Старте нормочас 600 р и фактическое время работ 1.8 часа. Сумма примерно одна и та же.
Но, мойка бесплатно (меня приемщик предупредил, что мойка контактная губками и могут повредить ЛКП fire! очень я удивился этому и попросил просто сбить грязь с кузова).
Также вопрос - почему цена на масляный фильтр отличаеся в два раза?
Из минусов - не промазывали дверные петли и т п. Рем. зона находиться на -1 этаже куда не пускают (((

В общем есть над чем подумать, можно будет вернуться к этому вопросу, подкопив форумную статистику по обращениям на ТО-1.
Записан
Иногда будильник помогает проснуться, но в основном мешает спать
Aleghost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Делал ТО-0 в Автостарте (Капотня). При записи цену озвучили в 3080р. По приезду спросили "а не сделать ли сход-развал"? Какой, спрашиваю, сход-развал при 1тыс пробега? Сделаю при переобувке, если не заломает. Дальше поставили перед фактом, что у них обязательная компьютерная диагностика в связи с участившимися жалобами клиентов на загоревшуюся лампу check engine ("ну, знаете, плохой бензин"). Плюс 600р. На кой делать мне диагностику, если у меня check engine не горит и не горела никогда, что само собой подразумевает отсутсвие ошибок датчиков и контроллера инжектора? Рубят бабос на ровном месте, короче, как у нас и положено. Пришлось сделать. Естественно "все показания в норме", мля, кто бы сомневался. В заказ-наряде сделали отметку "клиент от проверки углов установи колёс отказался". Лишний повод для дискуссии в случае гарантийного ремонта. Хорошо хоть перепробег в 70км не стали отмечать (~1170 было). А то можно бы тоже указать )))
Также я просил устранить скрип от индикатора датчика парковки об лобовое стекло. Они соприкасаются и есть небольшой скрип - попросил между ними проклеить маленький кусочек толстого двустороннего скотча. Этого не сделали, когда отдавали мне машину. Мастер начал сначала говорить, что "следы на стекле останутся", а потом и вовсе сказал, что у скотча очень сильная клейкая поверхность, и некоторые скотчи могут даже "разъесть стекло"  %) Как вам? ))) Скотч, разъедающий стекло! В итоге совместно проковырялись ещё минут 20, наклеивая кусочек скотча 5*5мм.

ИТОГ:
ТО-0 за 3680р.,
в салоне провел ТРИ часа.
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Делал ТО-0 в Автостарте (Капотня).  Дальше поставили перед фактом, что у них обязательная компьютерная диагностика в связи с участившимися жалобами клиентов на загоревшуюся лампу check engine ("ну, знаете, плохой бензин"). Плюс 600р.
Сообщи фамилию мастера.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Aleghost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не помню, надо будет дома посмотреть в документах (зовут Дмитрий вроде бы).

Да я не думаю, что мастер тут всему виной. Сам по себе он довольно доброжелательный и вежливый, несмотря на общее не очень хорошее впечатление от посещения салона. Ну просто хотел вежливо послать меня с моими заморочками про скотч - это его право. А я упрямый оказался.

В основном, как и при общении с салоном Эла, где я заказывал машину, разозлило расхождение предварительно заявленной и фактической суммы (ну и если не считать неоправданно длительное время, проведенное в салоне). Думаю, что если настойчиво отказаться от компьютерной диагностики, то опять же сделают отметку в заказ-наряде, мол клиент сам дурак, если что...
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Поговорил я с Дмитрием. По всей видимости Вы друг друга не поняли. В будущем рекомендации тех.центра отражаться в заказе, соответственно и отказы Клиента тоже.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

0

Вот интересно, если это рекомендация производителся, то почему за счет клиента?
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Вот интересно, если это рекомендация производителся, то почему за счет клиента?
Правильный вопрос, тоже и я сказал и Дмитрию, т.к. автомобиль прошел препродажную подготовку. Необходимо данный вопрос задать сегодня на встрече Автотору.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Aleghost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Поговорил я с Дмитрием. По всей видимости Вы друг друга не поняли. В будущем рекомендации тех.центра отражаться в заказе, соответственно и отказы Клиента тоже.
А он не уточнил, какие последствия будут при отказе от их рекомендаций? "Нарекомендовать" можно и на 5 и на 7 тысяч, ремешки-цепочки поменять на всякий случай там, клапаны подрегулировать в целях профилактики... Насколько я понимаю, производитель (ни в лице KIA, ни в лице Автотора) не обязывает проводить работы, о которых я упомянул выше. Так зачем платить больше? )
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: