Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
Автор Тема: ТО-0 в Авто-Старте (Капотня)  (Прочитано 28856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #180 : Ноябрь 05, 2008, 11:42:49 am »
0

Проходил ТО вчера в Авто-Старт Капотня. По сумме 3790 со снятием защиты картера. Мастер Дмитрий Глухов, все четко, вместе с мойкой около 2 часов. Присутствовал лично в тех.зоне, очень грамотный подход, но так как машинки не было в базе, отказали в сход-развале и регулировке фар. Сейчас разбираюсь с Сим-Варшавка по этому вопросу. Масло Мобил 5-w50 какой-то Life:)
Удивило довольно большое количество недотянутых гаечек в подвеске машины, респект сборки РФ.
Дмитрий подтвердил что ТО-0 необходимо, часто не дотягивают крепления. Думаю что ТО-15000 буду проходить у них.
Кстати, Дмитрий порекомендовал менять масло на 7500 км, говорит на 15000 такую гадость сливают из двигателя, сам бы он спокойно менял бы каждые 10 000 км и был бы счастлифф:)
Записан
Cooper
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 147000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #181 : Ноябрь 05, 2008, 11:54:13 am »
0

Вчера тоже проходил ТО1 в Авто-старт Капотня. Вышло 3590, защиты нет ещё. Дисконтную карту обещали на следующей неделе, т.к. сейчас кончились. Мастер тот же Дмитрий Глухов, единственное что не понравилось - мойку ждал минут 40, хотя мою машину помыли за 20 минут и не лучшим образом так сказать ) Во время ТО находился в рем.зоне, работой мастер остался доволен, отрегулировали фары и сход-развал, хотя делал буквально дня 4 назад когда приезжал с этим разъёмом, который плохо воткнули. Также рекомендовано менять масло на 7500. В общем и целом всё устраивает, единственное опять таки, мойка, я так понял туда приезжают знакомые на бмв всяких и тойотах и навмывают свои машины по часу до блеска (сам оказался свидетелем) передо мной тоже сид серебристый был в очереди на мойку, так и не дождался, поехал грязным обслуживаться.
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #182 : Ноябрь 05, 2008, 12:10:02 pm »
0

Поехал к ним на сход развал и регулировку фар:)
Созвонился с автомаркетом, мафын будет в базе:)
Записан
3tata3
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #183 : Декабрь 16, 2008, 01:21:04 am »
0

Как я правильно поняла из письма Автотора:
...До первого ТО включительно сход-развал делается по гарантии (естественно,
если не менялась штатная резина или диски)...(с)

Но тогда, если я купила машину естественно с летней резиной, и до ТО-0 поменяла на зимнюю, а тем более вместе с дисками (в целях экономии на R15) значит мне даже не стоит расчитывать на бесплатную проверку и если надо регулировку сход-развала и нет смысла заикаться об этом письме ми моем праве?
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #184 : Декабрь 16, 2008, 08:16:33 am »
0

Как я правильно поняла из письма Автотора:
...До первого ТО включительно сход-развал делается по гарантии (естественно,
если не менялась штатная резина или диски)...(с)

Но тогда, если я купила машину естественно с летней резиной, и до ТО-0 поменяла на зимнюю, а тем более вместе с дисками (в целях экономии на R15) значит мне даже не стоит расчитывать на бесплатную проверку и если надо регулировку сход-развала и нет смысла заикаться об этом письме ми моем праве?
Я так думаю, что если вы поставили диски, с параметрами, указанными заводом изготовителем, то отказать в проведении сход-развала не должны
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #185 : Декабрь 16, 2008, 09:48:14 am »
0

Я так думаю, что если вы поставили диски, с параметрами, указанными заводом изготовителем, то отказать в проведении сход-развала не должны
+1

3tata3, если планируете ехать в Капотню, то для полной уверенности можно задать данный представителю этого дилера тут: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8631.45/topicseen.html
Записан
3tata3
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #186 : Декабрь 16, 2008, 20:33:53 pm »
0

даже не знаю рекомендованы они или нет:
диски:
15/6.5/114.3 D67.1 ET45
шины:
185/65/R15 88T
подскажете?
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
« Ответ #187 : Декабрь 16, 2008, 21:47:36 pm »
0

даже не знаю рекомендованы они или нет:
диски:
15/6.5/114.3 D67.1 ET45
шины:
185/65/R15 88T
имхо, проблем не должно возникнуть
http://ceedclub.ru/faq/index.php?title=%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%B8_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
3tata3
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #188 : Декабрь 17, 2008, 00:55:09 am »
0

бум надеяться, спасибо за поддержку :)
Записан
pimian
  • Гость
« Ответ #189 : Декабрь 24, 2008, 20:27:19 pm »
0

Да уж, обидно было бы в самом начале эксплуатации из-за пробега слететь с гарантии!
Да, не представляю что делать, если потеряешь гарантию..., а можно вообще её потерять???
Там вроде 120.000 км пробега???
Народ да че вы паритесь? Гарантия,гарантия. На СИД гарантия разводилово одно. Изучите подробно гарантийное обязательство. До 20000 тыщ. еще что-то реально можно добиться по гарантии, а дальше. Короче читайте очень внимательно книжку. Я лично видел владельца СИДа, который попал на замену коробки механики, 32000 пробег, разбило первичный вал. И сие счастье ему обошлось (по гарантии) в 90000 руб. В этом я сам свидетель (начало октября), распрашивал что и как, мужик матом крыл гарантию, разводилово и т.д. В каком сервисе пока промолчу.
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #190 : Декабрь 24, 2008, 20:59:50 pm »
0

To Pimian: Во первых ветка для не для сообщений о гарантии, для этого есть другая тема. и что молчать про сервис, ветка про Авто_старт капотня, это там было_?
что ответели представители Автотора_?
Делалась ли экспертиза, знакомы ли вы с официальными бумагами_?
 это раз.
и два. а вы уверены, что он без сцепления не пытался включать передачи, а то и включал их или кто нить за него.
Вы имеете полное право, наплевать на гарантию, и делать с автомобилем, что хотите. он же ваш. и помните, что земля слухом полниться:)
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #191 : Декабрь 25, 2008, 09:00:38 am »
0

В каком сервисе пока промолчу.
Уважаемый Pimian?
А ты не молчи, а расскажи.
Или не делай подобных заявлений.
Модераторов прошу перенести данные посты в соответствующую тему.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
pimian
  • Гость
« Ответ #192 : Декабрь 25, 2008, 18:52:34 pm »
0

Да какая экспертиза. За это надо еще побороться. Мужик пожилой лет за 50 далеко. Я с ним говорил а не слухами земля. Стал подвывать выжимной, а потом хрясь, бах, тарарах и все приплыли. Привезли его бедного, коробочку сняли, и вердикт. Я сам эту коробочку видел, был на ТО в то время, даже корпус треснул, и первичный вал шестерню слизало. Я сам технарь, в свое время работал дир. автосервиса, там и так видно что проблема была в подшипнике первичного, выжимной -это следствие.  Мужику сказали что гарантия для него потеряна, мол надо было сразу приехать, как начала подвывать, а ты мол некоторое время ездил. Ну мужичок только руками развел и .... оплатил. Конечно я бы требовал и экспертизы и всего остального. Но с мужиком когда говорил, он начал, и машина нужна до зарезу, и время, нервы, лучше оплатить да и забыть, быстрее и проще будет. Так что для гарантии надо еще иметь зубы, а они у нашего народа не у всех. А гарантия очень хитро прописана, говорю еще раз читайте очень внимательно и вдумчиво книжку. К сожалению страна у нас такая, это в Европе 5-ти летняя гарантия. Да и не такие у нас крутые машинки чтобы отзывали на завод. Народ до этих пор ездит со стучащими ЭУРами. Кто понаглее исправил по гарантии. Тем не менее по цене, размерам и удобству машинка претендует на народную в отличии от Рено, как хотелось вождям. А народная и так сойдет. А вообще мне всеравно, кто и как что делает, цепляет только что все носитесь с этими сидами как курица с яйцом. А в самом деле ну да, более менее приличная машина, но для европейского мира - уровень "копейки" в совке, и нечего здесь раздувать все что не попадя.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2008, 19:02:52 pm от pimian »
Записан
Kensai
  • Гость
« Ответ #193 : Декабрь 25, 2008, 19:05:02 pm »
0

pimian, что за сервис. Где? заполните профиль, пожалуйста!

Не надо лишний раз нажимать на кнопку "сообщить модератору", я уже тут и жду ответа на свой вопрос, для того чтобы перенести этот вопрос в тот сервис, где проводилась такая "хорошая" работа.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2008, 22:01:50 pm от Kensai »
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #194 : Декабрь 26, 2008, 09:03:53 am »
0

Да какая экспертиза. За это надо еще побороться. Мужик пожилой лет за 50 далеко. Я с ним говорил а не слухами земля. Стал подвывать выжимной, а потом хрясь, бах, тарарах и все приплыли. Привезли его бедного, коробочку сняли, и вердикт. Я сам эту коробочку видел, был на ТО в то время, даже корпус треснул, и первичный вал шестерню слизало. Я сам технарь, в свое время работал дир. автосервиса, там и так видно что проблема была в подшипнике первичного, выжимной -это следствие.  Мужику сказали что гарантия для него потеряна, мол надо было сразу приехать, как начала подвывать, а ты мол некоторое время ездил. Ну мужичок только руками развел и .... оплатил. Конечно я бы требовал и экспертизы и всего остального. Но с мужиком когда говорил, он начал, и машина нужна до зарезу, и время, нервы, лучше оплатить да и забыть, быстрее и проще будет. Так что для гарантии надо еще иметь зубы, а они у нашего народа не у всех. А гарантия очень хитро прописана, говорю еще раз читайте очень внимательно и вдумчиво книжку. К сожалению страна у нас такая, это в Европе 5-ти летняя гарантия. Да и не такие у нас крутые машинки чтобы отзывали на завод. Народ до этих пор ездит со стучащими ЭУРами. Кто понаглее исправил по гарантии. Тем не менее по цене, размерам и удобству машинка претендует на народную в отличии от Рено, как хотелось вождям. А народная и так сойдет. А вообще мне всеравно, кто и как что делает, цепляет только что все носитесь с этими сидами как курица с яйцом. А в самом деле ну да, более менее приличная машина, но для европейского мира - уровень "копейки" в совке, и нечего здесь раздувать все что не попадя.

Уважаемый Pimian !
1. Так надо помогать близким, а не оставаться в стороне.
2. Кто мешает побороться за свои права.
3. Зачем же столько негатива  :(
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: