форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Члены клуба приглашают (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

На море в середине августа!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: На море в середине августа!  (Прочитано 2046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Android
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область, г.Красногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • В257РН 150

Собираемся числа 16-17(если не буду занят в выходные) или 18 августа  на 2 недели поехать на Сидике на Черное море.
Я, жена и 11 летняя дочка, возможно еще будут пассажиры.
Место назначения - предположительно Джубга или Лазаревское, точно еще не решили, да нам и пофигу куда :)
На машине на море ни разу не ездил.
Был бы рад поехать с другими сидоводами в это путешествие :)
Может собирается кто нибудь еще поехать на море в это же время?
Записан
Настоящее - это процесс перехода многовариантного Будущего в одновариантное Прошлое
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

Я наверное только теперь в сентябре поеду числа 6-7... :)
Хорошей дороги!!!!! beer
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

Собираюсь с друзьями на Ч.море.
По планам выезд 16-го в сб. Приезд скорее всего в пн. 18-го к обеду - чтобы время было найти жильё.
Планы на отдых: объезд побережья от Анапы (Витязево) до границы с Абхазией. Посещение Красной Поляны.
Ключевые точки остановок: отдых после дороги в Анапе (Витязево), проездом через Абрау-Дюрсо, отметимся в Новороссийске, остановка в Геленджике (посещение аква-парка), далее остановка в р-не Джубги (там я планирую на пару дней покинуть своих спутников для поездки в Краснодар к родне), далее остановка в р-не Сочи (отметиться в Сочи и посмотреть город, ещё дендрариум там), далее посещение Красной Поляны (обязательно, я сноубордист). Ко всему этому поход в горы к водопадам, ну может развлекухи на море типа виндсёрфинга и т.п.
На всё нам отводится 12 дней, т.е. отбытие 29-го. На месте план будет корректироваться.
Записан
Geophisik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Собираюсь с друзьями на Ч.море.
По планам выезд 16-го в сб. Приезд скорее всего в пн. 18-го к обеду - чтобы время было найти жильё.
 
А чего так долго в пути на такой машине?
Я в прошлом году (первый раз ездил на расстояние свыше 400 км) на 21113 - в 4.00 выехал - в 20.30 уже в Агое (10 км не доезжая до Туапсе) в море купался :)
Записан
Александр82
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Домодедово!


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • Я всё слышу!
0

Мы с женой на самолетике летим в Сочи 15-го, а там куда левоя нога укажет (скорее всего Лоо)
Записан

Я по всюду и везде!
paxan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Усть-Катав

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мы (жена,младший сын) планируем поездку числа 7-8, в Лазоревское потом в Голубицкую, или наоборот, посмотрим по прогнозу.
Сегодня звонили Друзьям(они в Голубицкой) погода не ахти -- штормит.
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

В ближайшие дни тоже еду на море-Балтийское,кто нибудь еще собирается?Может попутчики найдутся? Расстояние 1100км машина Сиид 1.6 авт.
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

Собираюсь с друзьями на Ч.море.
По планам выезд 16-го в сб. Приезд скорее всего в пн. 18-го к обеду - чтобы время было найти жильё.
 
А чего так долго в пути на такой машине?
Я в прошлом году (первый раз ездил на расстояние свыше 400 км) на 21113 - в 4.00 выехал - в 20.30 уже в Агое (10 км не доезжая до Туапсе) в море купался :)

Я-то из Челябинска еду, а это более 2600км. Можно и в два дня, но получится, что приедем к ночи, можем не найти жильё.
Записан
Geophisik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Собираюсь с друзьями на Ч.море.
По планам выезд 16-го в сб. Приезд скорее всего в пн. 18-го к обеду - чтобы время было найти жильё.
 
А чего так долго в пути на такой машине?
Я в прошлом году (первый раз ездил на расстояние свыше 400 км) на 21113 - в 4.00 выехал - в 20.30 уже в Агое (10 км не доезжая до Туапсе) в море купался :)

Я-то из Челябинска еду, а это более 2600км. Можно и в два дня, но получится, что приедем к ночи, можем не найти жильё.
Извини, не посмотрел beer
Записан
Android
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область, г.Красногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • В257РН 150
0

Собираюсь с друзьями на Ч.море.
По планам выезд 16-го в сб. Приезд скорее всего в пн. 18-го к обеду - чтобы время было найти жильё.
Планы на отдых: объезд побережья от Анапы (Витязево) до границы с Абхазией. Посещение Красной Поляны.
Ключевые точки остановок: отдых после дороги в Анапе (Витязево), проездом через Абрау-Дюрсо, отметимся в Новороссийске, остановка в Геленджике (посещение аква-парка), далее остановка в р-не Джубги (там я планирую на пару дней покинуть своих спутников для поездки в Краснодар к родне), далее остановка в р-не Сочи (отметиться в Сочи и посмотреть город, ещё дендрариум там), далее посещение Красной Поляны (обязательно, я сноубордист). Ко всему этому поход в горы к водопадам, ну может развлекухи на море типа виндсёрфинга и т.п.
На всё нам отводится 12 дней, т.е. отбытие 29-го. На месте план будет корректироваться.

serq, ну вы же не через Москву наверно поедете? Хочу с кем нибудь поехать от Москвы, т.к. особо большого опыта дальнобоя нет, да и спокойнее с кем нибудь кучкой ехать. Еще трассу ту не знаю (читал только разнообразные отчеты о поездках)
Записан
Настоящее - это процесс перехода многовариантного Будущего в одновариантное Прошлое
xaoc
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино (ЮВАО)

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • no comment
    • xaoc.photosight.ru
« Ответ #10 : Август 04, 2008, 10:32:15 am »
0

Собираюсь с друзьями на Ч.море.
По планам выезд 16-го в сб. Приезд скорее всего в пн. 18-го к обеду - чтобы время было найти жильё.
Планы на отдых: объезд побережья от Анапы (Витязево) до границы с Абхазией. Посещение Красной Поляны.
Ключевые точки остановок: отдых после дороги в Анапе (Витязево), проездом через Абрау-Дюрсо, отметимся в Новороссийске, остановка в Геленджике (посещение аква-парка), далее остановка в р-не Джубги (там я планирую на пару дней покинуть своих спутников для поездки в Краснодар к родне), далее остановка в р-не Сочи (отметиться в Сочи и посмотреть город, ещё дендрариум там), далее посещение Красной Поляны (обязательно, я сноубордист). Ко всему этому поход в горы к водопадам, ну может развлекухи на море типа виндсёрфинга и т.п.
На всё нам отводится 12 дней, т.е. отбытие 29-го. На месте план будет корректироваться.

serq, ну вы же не через Москву наверно поедете? Хочу с кем нибудь поехать от Москвы, т.к. особо большого опыта дальнобоя нет, да и спокойнее с кем нибудь кучкой ехать. Еще трассу ту не знаю (читал только разнообразные отчеты о поездках)
форумчанин Alex007 едет 16-17 числа :)Я думаю он будет не против компании, тока он меньше 180 не едет :)) Я пока не знаю ,если получится, возможно поеду в тех же числах... Чуть позже отпишусь....
Записан

Alex641
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

  • alex641
« Ответ #11 : Август 04, 2008, 10:37:17 am »
0

Ездил на машине в Анапу неделю назад.Ехать надо в 4-5 утра.По М4 Дон.Местами дорога хорошая.Гайцев много, не гнать больше120.Меня поймали на 131 км/ч(разрешено 90).У них радары настроены на превышение в 40 км/ч.Местами сплошной ремонт дороги, пробки по 40 минут.Липецк (когда обратно) объездная -пробка ужос.Потом где то на 1000 километре ушел с М4 направо .В инете скачал маршрут.За один день проехал где-то 950 км.Ночевал в мотеле 800 рублей 3-местный номер.Рекомендую когда на юг по М4 ночевать в мотеле Алан (вот телефон 8-918-584-91-70).С трассы направо под мост, дальше по указателям( место в стороне от трассы - поэтому дешево)Стоянка охраняется.Когда обратно ,дотянул до мотеля в Лосево(вправо по трассе почти на выезде из Лосево).Там 1000 руб -номер.Тоже рекомендую.
Без поломок и происшествий.Всем понравилось. rulezz
Если есть вопросы - задавайте. :D
Записан
Alex641

Android
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область, г.Красногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • В257РН 150
« Ответ #12 : Август 04, 2008, 11:03:31 am »
0

Ездил на машине в Анапу неделю назад.Ехать надо в 4-5 утра.По М4 Дон.Местами дорога хорошая.Гайцев много, не гнать больше120.Меня поймали на 131 км/ч(разрешено 90).У них радары настроены на превышение в 40 км/ч.Местами сплошной ремонт дороги, пробки по 40 минут.Липецк (когда обратно) объездная -пробка ужос.Потом где то на 1000 километре ушел с М4 направо .В инете скачал маршрут.За один день проехал где-то 950 км.Ночевал в мотеле 800 рублей 3-местный номер.Рекомендую когда на юг по М4 ночевать в мотеле Алан (вот телефон 8-918-584-91-70).С трассы направо под мост, дальше по указателям( место в стороне от трассы - поэтому дешево)Стоянка охраняется.Когда обратно ,дотянул до мотеля в Лосево(вправо по трассе почти на выезде из Лосево).Там 1000 руб -номер.Тоже рекомендую.
Без поломок и происшествий.Всем понравилось. rulezz
Если есть вопросы - задавайте. :D

Мне подсказали классную ссылку
http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx - задаешь начальный пункт, конечный и тебе прокладывается маршрут с километражем и временем. Вот токо если задать Москва-Анапа, то Липецка я по пути не нашел, есть более удобный маршрут?
Записан
Настоящее - это процесс перехода многовариантного Будущего в одновариантное Прошлое
Alex641
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

  • alex641
« Ответ #13 : Август 04, 2008, 11:09:23 am »
0

Я ошибся. Не Липецк ,а Елец.Маршрут я скачал именно по этой ссылке.Там у меня вышло 2 маршрута.Самый быстрый и самый короткий.Выбрал самый быстрый.Карту надо брать в дорогу хорошую,подробную.
Записан
Alex641

KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
0

Думаю данную тму пора заблокировать ))))  уже осень на дворе
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Члены клуба приглашают (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

На море в середине августа!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: