форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Встретил женщину своей мечты, но я женат, а она замужем!

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Встретил женщину своей мечты, но я женат, а она замужем!  (Прочитано 75313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergGr
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3


Ситуация - встретил женщину о которой мечтал всю жизнь, мы понимаем друг друга по взгляду, реально, чувствуем наслаждение просто касаясь руками любимого тела, мы похожи образом мысли, она не модель, но для меня красивее нее нет в мире женщины. Я полюбил душу и схожу с ума по телу любимой души
Но у меня жена и двое детей причем одному 11 лет, а другой 3 месяца. У нее тоже двое детей и муж.
Мы встречались 8 месяцев и потом меня сдали мои друзья, теперь моя жена все знает! Я конечно дома, они без меня совсем беспомощные, она не может отойти от ребенка. Но душой я с Ней...  Теперь со мной не общаются обе мои женщины...
Боль такая что я начал курить хотя не делал этого больше 15 лет, разбил руки чтобы заглушить душевную боль физической, езжу на машине как последний раз, не могу нормально общаться с людьми хотя это необходимо по работе.
Сейчас решаю что делать жить с женой ради детей или бросить все  и забрать ее и уехать к чертям...


Наверно не надо было писать, но так хочется услышать чей-то голос, т.к. обсудить это в своем колхозе просто не с кем, особенно после того как меня заложили друзья, с которыми дружил со школы.
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2015, 18:04:10 pm от SergGr »
Записан
tss
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 165000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2011

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

5

Прежде всего успокоиться, такие серьезные решения не принимай сгоряча :)
У некоторый мужчин короткая память, я думаю, что когда ты встретил свою жену, она тоже казалась
женщиной о которой мечтал всю жизнь,
  Как бы это не цинично звучало, но любовь притупляется со временем. Как бы ты потом не пожалел. Друзья тебя сдали, это конечно не хорошо с их стороны. А ты как хотел? Все равно так не могло дальше продолжаться. Жена почувствовала бы по любому. Совет тебе дельный никто не даст. Это должно быть твое решение. Ты уже большой мальчик :)
Я желаю тебе скорее разобраться с проблемами. Мое мнение : семья это святое :) 
Записан
flibuster
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Восточная обитель зла

    ODO 14800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

  • Ветер в голове попутным не бывает
0


Сейчас решаю что делать жить с женой ради детей или бросить все  и забрать ее и уехать к чертям...


Наверно не надо было писать, но так хочется услышать чей-то голос, т.к. обсудить это в своем колхозе просто не с кем, особенно после того как меня заложили друзья, с которыми дружил со школы.
Поедет ли она с тобой? Может ее все устраивает.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
3

Счастье любит тишину!!!!
В топку таких друзей!!!!
Мне, послезавтра, 41 год девять лет назад встретил женщину с которой дружил с детства, учились в одном классе. Потом 15 лет разлуки.....и встреча. У меня семья, двое детей, сыну 11, дочке 3 года, только купили квартиру в Москве..... У неё муж, дочь.......я ушёл с машиной, зубной щеткой и бритвой! Мы скоро 9 лет вместе, я самый счастливый человек в мире! Дети не перестали быть детьми, часто бывают у нас. После покупки дачи в этом году будут бывать чаще, я надеюсь.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
SergGr
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

0

Самое главное, что успокоиться как раз и не могу! С женой все сложнее, но такого не было, память у меня пока нормальная, я хорошо отношусь к жене, но многоженство у нас запрещено.
Я знаю что это будет мое решение, просто хочется услышать простое человеческое слово, ведь я сейчас ни с кем не могу поговорить.
Записан
SergGr
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

0

Молодец! Не бросай детей ты им нужен!
Я не знаю поедет ли она со мной... но плохо ей также как и мне!
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Самое главное, что успокоиться как раз и не могу! С женой все сложнее, но такого не было, память у меня пока нормальная, я хорошо отношусь к жене, но многоженство у нас запрещено.
Я знаю что это будет мое решение, просто хочется услышать простое человеческое слово, ведь я сейчас ни с кем не могу поговорить.
я не смог бы жить с женщиной только ради детей....
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Молодец! Не бросай детей ты им нужен!
Я не знаю поедет ли она со мной... но плохо ей также как и мне!
это должно быть ваше решение..... детям, с матерью, никогда плохо не будет.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
tss
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 165000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2011

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

0

Самое главное, что успокоиться как раз и не могу!
А ты постарайся, гонять на машине, как в последний раз это по меньшей мере неосмотрительно :( И кому будет легче, если ты к тому же и работу потеряешь?
Будешь ты счастлив со своей мечтой, не будешь, это покажет время. Может ты просто убегаешь от проблем?
Записан
SergGr
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

0

Не скажи, сыну без отца, плохо. Женщина никогда не научит тем вещям которым научит мужчина - пить, курить, материться, приставать к женщинам, водить авто и т.д.
А то что это мое решение я знаю, я же говорю хочется услышать простое человеческое слово.
Если хоть немного не убегать от проблем то крыша съедет...
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #10 : Ноябрь 28, 2015, 19:05:23 pm »
0

Не скажи, сыну без отца, плохо. Женщина никогда не научит тем вещям которым научит мужчина - пить, курить, материться, приставать к женщинам, водить авто и т.д.
А то что это мое решение я знаю, я же говорю хочется услышать простое человеческое слово.
Если хоть немного не убегать от проблем то крыша съедет...
на самом деле все не просто.....но жизнь одна.....
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
tss
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 165000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2011

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

« Ответ #11 : Ноябрь 28, 2015, 19:16:56 pm »
0

пить, курить, материться, приставать к женщинам, водить авто и т.д.
Этому он и без тебя научится. Ребенку жить в неполной семье не просто :( Да и жене без мужской поддержки тяжко.
Не всем так везет, как golden car. Успокойся и подумай головой, как жить дальше :) Мальчишеская влюбленность может быстро пройдет, а вернуться в семью может и не получится :(
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33045

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #12 : Ноябрь 28, 2015, 19:23:50 pm »
5

Живем один раз, но помни, что не надо путать туризм с миграцией...
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2015, 19:25:58 pm от Констанция Пипеткина »
Записан
BRONEWICHOK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 20300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Ноябрь 28, 2015, 19:25:05 pm »
0

После появления детей свою жизнь двигать надо на второй план.Влюбляться можно каждый день.
Записан
SergGr
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

« Ответ #14 : Ноябрь 28, 2015, 19:28:20 pm »
0

Если бы это была мальчишеская влюбленность, я бы уже успокоился и спокойно вернулся к жене. Приложил бы все силы что бы вернуть жену, но сейчас я даже прикасаться к ней не хочу, это страшно... у меня в душе пусто как в барабане и жена меня совсем не волнует...
"После появления детей свою жизнь двигать надо на второй план.Влюбляться можно каждый день."
А когда наступит время жить для себя?
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Встретил женщину своей мечты, но я женат, а она замужем!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: