Общество > Члены клуба приглашают
Отпуск над облаками 2016 или "Грузинская кругосветка"
swetlana:
--- Цитата: Дядя Фëдор от Ноябрь 28, 2015, 17:37:18 pm ---Да нет уже суточных очередей на паром, в этом году максимум про 8 часов лышал
--- End quote ---
Подтверждаю
subbota:
Пусть и так, только Крым опять же только побережье, снежных гор там нет, а на пляже лежать я выше писал, максимум пару дней смогу. Да и дороговат он всё же, Грузия на порядок дешевле, Да и куда оттуда уедешь, когда на пляже надоест, только на другой пляж. А в Грузии помимо снежных гор, опять же Армения с Азербайджаном рядом, да ту же Турцию пока не отбрасываю.
Hardcorrr:
почитаю.
Anka:
Да, Грузия....
А Крым - это не только пляжи, Серёг. О, там есть что посмотреть!
AlexVV:
--- Цитата: subbota от Ноябрь 28, 2015, 19:48:20 pm ---Пусть и так, только Крым опять же только побережье, снежных гор там нет, а на пляже лежать я выше писал, максимум пару дней смогу. Да и дороговат он всё же, Грузия на порядок дешевле, Да и куда оттуда уедешь, когда на пляже надоест, только на другой пляж.
--- End quote ---
Зачем тебе снежные горы, хочешь туда на сиде сгонять или на лыжах/борде погонять?
Был лет десять назад на Эльбрусе в апреле, красиво конечно, разок другой посмотреть, на лыжах или борде погонять вот это на недельку бы.
В Абхазию уже два раза съездил, с детьми в основном конечно пляжный отдых, но посмотреть там есть на что, в особенно красивые, малопосещаемые, места на джипах проехать или лошадке/пешком.
А в Адыгеи какая красота и не далеко.
В Грузии наверняка масса красивых мест, жду продолжения темы, с дост примечательностями и фотками, да и с расценками.
Навигация
Go to full version