Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Пылесос Kirby  (Прочитано 5028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3


Думаю многим названивали домой с предложениями продемонстрировать чудо пылесос за бешенные деньги. Мне звонили в течении 2 лет, пока не послала их на три веселых буквы :)
Вот нашла статью про него - прикольно нас разводят  rulezz
http://zoom.cnews.ru/publication/item/12980/1
« Последнее редактирование: Июль 31, 2008, 14:24:15 pm от Lena »
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #1 : Июль 31, 2008, 15:20:48 pm »
0

Это еще что )))))) у меня есть знакомый который никак не мог оттуда уволится!!
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Kaliostro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1774

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

    • http://glebz2.livejournal.com/
« Ответ #2 : Июль 31, 2008, 16:52:52 pm »
0

Думаю многим названивали домой с предложениями продемонстрировать чудо пылесос за бешенные деньги. Мне звонили в течении 2 лет, пока не послала их на три веселых буквы :)
Вот нашла статью про него - прикольно нас разводят  rulezz
http://zoom.cnews.ru/publication/item/12980/1
У меня к матери заходили такие. Типа а вам не почистить ковер бесплатно. Ушли только через 6 часов пока я уже не позвонил, и не сказал чтобы всех нах. Ковер не почистили. Цена пылесоса (не помню марку, может быть и Kirbi) - 2500$. Мать после такой псих. обработки уже хотела кредит взять. Вобщем - сволочи... fire! fire! fire!
Записан
Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: скоро мне на работу?
Александр Львович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 245000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 655

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 29

  • До нее была А6 дизель
    • limens.ru
0

Кирби это "круто", %) 8( в смысле закручено. :P lol
Весной раза четыре с перерывом в неделю кирбиноши порывались чистить мои ковры. Первый раз, мы с женой послушали, дабы получить общее представление.
А потом... парню стало невесело. :'(
Дело в том, что мы с супругой, в прошлом, имеем огромный и успешный опыт :P  работы в сетевом, пиромидальном, маркетинге, перелопатили уйму литературы по психологии и сетёвке, имели хороших  punish учителей по этой теме, умеем и сами применять полученные знания rulezz и охладить пыл  fingal любых впаривателей.
Ковёр заставили-таки вычистить весь, а потом мы рассказали парню, те принципы, какими они в Кирби дурят людей, сколько сотен процентов накручивается на эту швабру... и т.д. и т.п. Парню стало кисло.
В итоге, вдрызг раскритикованного, парня напоили чаем и отпустили с миром.
От других очистителей жена отбивалась сама. fire!
А про сосопыл скажу так. Денег, сама швабра, этих не стоит, ему цена не больше 10 тыр (за хром). Да и просто ещё одна бесполезная вещь в дом.
А вот турбощётку я бы взял. Для того, старого Филипс-триатлона. Чтобы была.

Вывод! Если у вас есть лишние деньги, несите их сюда, я не откажусь. beer


« Последнее редактирование: Август 01, 2008, 14:42:17 pm от Александр Львович »
Записан

Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

На самом деле это ВЕЩЬ! rulezz Правда стоимость ее должна быть не больше 50-70 тыс. Чистит действительно на ура,только вот нафига такая техника дома?Каждый день пользоваться не будешь,лучше раз в полгода "заказывать" демонстрацию этого чуда-техники :D
Записан
Koko
0

А я за 50купил у демонстранта и рад!!! rulezz
результатами уборок оооооченььь доволен
Вообще думаю цена его 35-40тысяч должна быть
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

каждый кулик своё болото хвалит...

Дай бог, что бы за это бабло оно работало так, как ожидается и Вы пользовались всем тем, что он "умеет".

Лет 15 назад выкинули пылесос советского тогда ещё производства, не помню как он назывался, но выглядел как прямоугольник красного цвета, на колёсиках... мог сматывать шнур сам (а не как Кирби))) и много других нужных в хозяйстве вещей...

Смысл в чём... отфачил он лет 10 по полной... и кроме как своими прямыми обязанностями, родители с помощью него белили потолок и всё... с Кирби думаю так же... не дороговато ли тупо пылесос за 50к покупать?)))))))))

А вы говорите, Кирби... верх прогресса))))))))))))))))))))))))


Сетевой маркетинг, это жесткая штука... которая руководствуется одним единственным правилом: "Без лоха, и жизнь плоха"
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

0

ненавижу все эти "лохотроны"! fire!

заходил в гости к своей матушке, сидели на кухне, пили чай, и тут в дверь позвонили, она пошла открывать.
приходила миловидная девчушка, которая пыталась заручиться ее согласием на то, что сейчас кто-то придет в матушкину квартиру и устроит тут всем презентацию этого замечательного пылесоса.
почистит ковры, полы, стены, еще-не-знаю-что, бла-бла, и всё такое.
сволочи они, что незащищенным людям впаривают все это барахло!
это самая уязвимая часть общества, и они очень внушаемы.
мать ей пыталась возражать, что, мол дескать, она ничего все равно у их компании не купит, потому как денег нету, и все эти ее презентации - абсолютно зряшное дело.
а та ее продолжала уламывать, давя на человеческие качества.
главный довод был такого рода, что у них там лидерам по продажам в качестве приза организуют поездку в грецию, и что она ни разу в жизни не была за границей, и что "ну пожалуйста, ну тётенька!", и чуть ли не в слёзы там.
зачем эти сцуки давят на психику пожилым людям, зомбируют их, уроды?! fire!
я имею в виду не конкретного исполнителя, конечно, а сетевиков этих.
кто не очень-то богато жил при социализме, тому трудно не попасться на удочку коммивояжеров, щедро обещающих сладкую халяву, а эти твари тем самым очень ловко пользуются.
моей матери ведь уже что-то впаривали таким образом, и она, и я знаем и других людей, пострадавших от этого, таким вот глупым образом потерявших свои скромные сбережения.
и она все равно - ведется на их бред, задумывается: а не купить ли нам это? 8[
может, нам это очень - ну просто крайне! - необходимо в хозяйстве?
всё кончилось тем, что я вышел из кухни и вежливо, но твердо дэушку ту попросил оставить нас в покое.
надеюсь, она когда-нибудь, все же, съездит в грецию.
Записан
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

Знаете, в какой-тотеме уже читала и хочу лишь ещё раз добавить: какие же здесь люди стали злые!
Вы высказываете мнение, основываясь только какими-то статьями, рассказами друзей о "разводе", "лохотроне", женской психологической неустойчивости и т.д. А у меня лично сложилось впечатление, что всё-таки это: либо ваше "незнание", либо "зависть" к тем, кто может позволить себе иметь такую дорогую технику (которая поистине осуществляет профессиональную уборку за минимум времени).
Более чем уверена, те - кто отыскивает статьи-негатив, а также сам высказывает негативное мнение скорее всего понятия не имеет о натоящих нормальных пылесосах. Ведь Kirby это ведь один из дорогостоящих пылесосов, а есть ещё всякие там Rainbow, AERTECNICA, BEAM да много их, не перечислить. Причём все они - разные, не аналоговые, с разной схемой всасывания и т.д. И могу сказать, что лично изучив рынок, увидев и попользовавшись всеми вышеперечисленными пылесосами на практике лично, признаюсь, что выбрала именно KIRBY.
Согласна, что стоимость его может и превышает адекватную ему цену, но он стоит в одной категории с профессиональной техникой и по определению цена его не может ровняться цене какого-нибудь  Самсунга или Электролюкса с супер-мощностью, которая написана разве что на коробке и на пластике. И именно поэтому туда запихивают всякие аксессуары типа автоматическое сматывание шнура, удобная ручка, регуляторы мощности и т.д. Только зачем последнее, если он и так не засасывает? Протодля того, чтобы хоть как-то окупить цену (которая кстати, на сегодняшний день тоже не такая уж и дешёвая). У меня дома собака чау-чау (если неизвестно, то собака обладает достаточно длинной шерстью с пухом-подшёрстком), так вот пушистая шерсть на бежевом ковре - самое "оно" для проверки пылесоса. И всякие там турбощётки разве что втирают эту самую шерсть в ворс ковра, но никак не собирают.

А многие высказывания о "женской неустойчивости" просто бред)) Я честно посмелась над авторами. Замечу, все эти авторы - мужчины, которые НЕ УБИРАЮТСЯ САМИ (чаще всего) и поэтому не знают истинную цену уборке квартиры!

ИМХО, пользуясь примитивным пылесосом никогда нельзя высказывать мнение о "лохотронах" дорогой техники, когда вы не протестировали её хотя бы неделю. И ещё, ни один пылесос (искл. KIRBY и Rainbow) не даёт пожизненную гарантию. Задумайтесь, почему?
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2008, 13:53:32 pm от KRыльЯ_v_StiRkE »
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

Кирби - профессиональное решение с доставкой на дом!!!)))))))))))))))))))))))))) бу го га...

да уж... а в принципе тоже бы наверно защищал чудо-пылесос за 50тыков рублей... а то 50 тыков отдал... а тут такое...)))))))))))))))))
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Plotnick
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 18

0

2 KRыльЯ_v_StiRkE,

Уборкой квартиры в основном занимается жена. Она с легкостью может вам повторить то же самое, что написали здесь "мужчины, которые не занимаются уборкой" относительно кирби с их пылесосом.
Записан
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

2 KRыльЯ_v_StiRkE,

Уборкой квартиры в основном занимается жена. Она с легкостью может вам повторить то же самое, что написали здесь "мужчины, которые не занимаются уборкой" относительно кирби с их пылесосом.

Опять же, скорее всего по "незнанию". На вкус цвет. Я - за удобство и лёгкость.
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Lena
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

0

2 KRыльЯ_v_StiRkE,

Уборкой квартиры в основном занимается жена. Она с легкостью может вам повторить то же самое, что написали здесь "мужчины, которые не занимаются уборкой" относительно кирби с их пылесосом.

Опять же, скорее всего по "незнанию". На вкус цвет. Я - за удобство и лёгкость.
Ну раз вы такая рьяная защитница, объясните в чем удобство и легкость???? просто не понимаю в чем разница между ЭТИМ пылесосом и всеми остальными???
Записан
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

Ну раз вы такая рьяная защитница, объясните в чем удобство и легкость???? просто не понимаю в чем разница между ЭТИМ пылесосом и всеми остальными???
[/quote]

для меня удобство в том, что ковёр как новый становится за считанные минуты (чего никогда не достигнешь путём втирания обычной (даже!) турбощёткой. Если обратите внимание, то дырка для всасывания в обычном пылесосе 1 и сила всасывания распределяется по длине всей щётки от \той самой дырки (которая обычно служит ручкой). А у Кирби всасывание происходит по всей длине щётки + функция выбивания (чего конечно же нет у простого пылесоса) + моющая насадка (с шампунем мыть) и много чего ещё.

Вы можете похвастаться такими же функциями у своего пылесоса?

Я не "рьяная защитница", просто немного напрягает, когда люди не знают, но смело утверждают заставляя многих засомневаться.
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2008, 22:25:47 pm от KRыльЯ_v_StiRkE »
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

ко мне приходили, на халяву пропылесосили и химчистку сделали где я попросил :)
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: