Семейство автомобилей Киа > Kia Sportage
Kia Sportage vs Ford Kuga
Crazy_Muzzy:
--- Цитата: Виталик от Ноябрь 19, 2015, 14:11:38 pm ---С таможней проблем нет?
--- End quote ---
Новые машины растамаживать не надо, у нас ведь с Белоруссией и Казахстаном единый таможенный союз ;)
StrNev:
--- Цитата: Crazy_Muzzy от Ноябрь 19, 2015, 14:12:45 pm ---Новые машины растамаживать не надо, у нас ведь с Белоруссией и Казахстаном единый таможенный союз ;)
--- End quote ---
Только если белорусы-казахи к нам ехали за авто в связи с обвалом рубля, то покупка там будет нерентабельна ;)
GamaGama:
--- Цитата: Crazy_Muzzy от Ноябрь 19, 2015, 12:53:21 pm ---кто рассматривал данный вариант и выбрал Спортаж. Почему?
--- End quote ---
Я вообще сида выбрал, потому что он дешевле, и по моим ощущениям, материалы там получше в салоне :ololo:
Плюс так и не смог придумать, нафига мне кроссовер)
Наверное, надо было на Куге покататься, потому что в статике она ну совсем не впечатлила, особенно на местах задних пассажиров. Диван неудобный. Зачем обшивку дверей спереди и сзади делать из разного пластика (сзади совсем тонкого и дубового) - не понял.
А спортаж в принципе никогда не нравился, ни на ходу, ни на ощупь. После рестайлинга так даже хуже стало, кмк...
Crazy_Muzzy:
--- Цитата: StrNev от Ноябрь 19, 2015, 14:14:50 pm ---Только если белорусы-казахи к нам ехали за авто в связи с обвалом рубля, то покупка там будет нерентабельна ;)
--- End quote ---
Так они в большинстве случаев за б/у ехали, да и тогда их валюта по отношению к доллару не так просела как наш деревянный.
StrNev:
--- Цитата: Crazy_Muzzy от Ноябрь 19, 2015, 14:16:24 pm ---Так они в большинстве случаев за б/у ехали, да и тогда их валюта по отношению к доллару не так просела как наш деревянный.
--- End quote ---
Новые тоже неплохо брали, впрочем что мы гадаем?
http://www.ford.by/_modules/_cfiles/files/new_kuga_2014my_16.09.2013_prajs-list.pdf
Навигация
Go to full version