форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

A321 "Когалымавиа" - версии гибели.

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
Автор Тема: A321 "Когалымавиа" - версии гибели.  (Прочитано 98314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TomCat
« Ответ #135 : Декабрь 14, 2015, 19:51:55 pm »
0

как долги по зп и фин проблемы влияют на бомбу, заслуженную на вс?
ну и заодно раскажите мне как на ремонтах в ГА можно экономить, может я чего не знаю....
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2015, 19:53:44 pm от TomCat »
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #136 : Декабрь 14, 2015, 19:54:07 pm »
-1

кому выгодно скрыть реальное положение дел?
Всем.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #137 : Декабрь 14, 2015, 19:54:58 pm »
-1

как на ремонтах в ГА можно экономить, может я чего не знаю....
Ремонт на бумаге, конечно, понятие никому не известное.
Как и техобслуживание, проведенное только по формулярам.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
TomCat
« Ответ #138 : Декабрь 14, 2015, 20:01:19 pm »
-1

Ремонт на бумаге, конечно, понятие никому не известное.
Как и техобслуживание, проведенное только по формулярам.

теоретик? или сам видел/участвовал?
к сожалению, или к счастью, а рф мало кто делает тяжелое то и серьезные структурные ремонты. только пара контор, которые приписками заниматься не будут   себе дороже да и вскрывается на раз.

а правка формуляров, это реалии имирающей союзной авиации конца девяностых  ,  начала 2000. тогда никак иначе было нельзя. либо так, либо самолет к забору...
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #139 : Декабрь 14, 2015, 20:28:26 pm »
-1

а правка формуляров, это реалии имирающей союзной авиации конца девяностых  ,  начала 2000. тогда никак иначе было нельзя. либо так, либо самолет к забору...
То есть явление всё-таки существует.
Даже ты с этим согласен.

сам видел/участвовал?
Начальник, я что, себе статью с пола сам поднимать буду? (c)
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
TomCat
« Ответ #140 : Декабрь 14, 2015, 20:36:54 pm »
0

явление существовало на совецкой технике, может и сейчас на ней также...сказать точно не могу. Но на импортной технике, иностранной регистрации, за ПЛГ которой отвечает другой государство такого быть не может.

там где нет наших чинуш пока порядок. Но это пока... скоро они и сюда влезут, уже законы в гд внесены
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2015, 20:41:43 pm от TomCat »
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #141 : Декабрь 16, 2015, 08:44:16 am »
0

Но на импортной технике, иностранной регистрации, за ПЛГ которой отвечает другой государство такого быть не может.
там где нет наших чинуш пока порядок. Но это пока... скоро они и сюда влезут, уже законы в гд внесены
Египет - тоже иностранное государство.
А на счет чинуш - ну что я могу сказать:
теоретик? или сам видел/участвовал?

Глава комиссии: следствие по А321 не отвергает ни одну из версий катастрофы
Цитировать (выделенное)
Следствие по катастрофе А321 на Синае не исключает ни один из возможных сценариев или причин этого трагического инцидента. Об этом заявил глава следственной комиссии Айман аль-Мукаддам.
По его словам, в обнародованном в понедельник предварительном докладе говорилось о том, что комиссия по техническому расследованию до сегодняшнего дня не получила от какой-либо стороны доказательств "в пользу существования несанкционированного вмешательства или террористического акта".
"Следовательно, она продолжает работу по техническому расследованию, а первоначальный доклад никоим образом не исключает любые возможные сценарии аварии или любые гипотезы", - подчеркнул аль-Мукаддам.
Он также добавил, что если в ходе следствия комиссия выявит или получит подтвержденную информацию "по незаконному вмешательству, тогда все дело целиком будет направлено в соответствующие компетентные органы".
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #142 : Январь 28, 2016, 17:02:05 pm »
-1

СМИ сообщили о причастности к взрыву самолета «Когалымавиа» грузчика аэропорта
Российские и египетские спецслужбы разыскивают шесть человек по подозрению в причастности к взрыву на борту лайнера А321 авиакомпании «Когалымавиа». Среди них сотрудник аэропорта, который якобы пронес бомбу на борт. Об этом в четверг, 28 января, сообщает телеканал LifeNews со ссылкой на источники, близкие к следствию.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Как установили спецслужбы, человек, непосредственно заложивший взрывное устройство, был грузчиком аэропорта Шарм-эль-Шейх и устроился на работу незадолго до теракта. Он отвечал за погрузку багажа пассажиров и имел возможность выхода на летное поле.
Разместив бомбу (небольшой сверток со взрывчаткой, а не сумку, как предполагали ранее) в багажном отсеке, грузчик скрылся из аэропорта и покинул страну. Последнее его местонахождение было зафиксировано в Турции.
Airbus A321, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на Синайском полуострове. На борту находились 217 пассажиров (в том числе 214 россиян, включая 25 детей) и семь членов экипажа, все погибли. По данным ФСБ, причиной катастрофы стал теракт. Ответственность за атаку взяла на себя группировка «Исламское государство», запрещенная в России в соответствии с решением Верховного суда АКПИ 14-1424 от 29 декабря 2014 года.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #143 : Февраль 24, 2016, 17:42:42 pm »
-1

Египет признал крушение российского A321 делом рук террористов
Российский A321 рухнул в результате действий террористов, заявил египетский президент Абдель Фаттах ас-Сиси. Это первое официальное признание египетской стороной теракта на борту A321

Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #144 : Февраль 24, 2016, 18:14:41 pm »
-1

Египет признал крушение российского A321 делом рук террористов
Российский A321 рухнул в результате действий террористов, заявил египетский президент Абдель Фаттах ас-Сиси. Это первое официальное признание египетской стороной теракта на борту A321


совсем им плохо без туристов...
Записан
BOPOH
« Ответ #145 : Февраль 27, 2016, 10:42:54 am »
0

совсем им плохо без туристов...
по сообщению агентства ОБС (Одна бабка сказала) к маю-июню должены открыть Египет
впрочем ничего не мешает покупать у белорусов туры и лететь через Минск
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #146 : Февраль 27, 2016, 11:08:53 am »
2

Повторю,
 просьба про отдых в других темах.
Саш сотни сообщение, провоцирует.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #147 : Февраль 27, 2016, 12:31:12 pm »
-2

Повторю,
 просьба про отдых в других темах.
Саш сотни сообщение, провоцирует.
я с приложеньки. модер пусть потрет..
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

-1

СМИ: работу с обломками российского A321 ведут 13 международных экспертов
https://ria.ru/world/20160901/1475795308.htmlhttps://ria.ru/world/20160901/1475804638.html
Спойлер сообщениe cкрыто:
КАИР, 1 сен — РИА Новости, Маргарита Кислова. Работу по исследованию и выкладке обломков российского A321, потерпевшего крушение над Синайским полуостровом в конце октября прошлого года, ведут 13 экспертов из разных стран, включая четырех российских специалистов, сообщает египетская газета "Аль-Ахрам"


Комиссия устанавливает, в какой точке началось разрушение российского A321По информации издания, в группу, которая работает в эти дни, входят египетский глава комиссии по расследованию Айман аль-Макаддам, четыре российских эксперта (страна, эксплуатировавшая самолет), пять французских экспертов (страна-разработчик лайнера), два — немецких (страна, где самолет был произведен) и один — ирландский (страна, где лайнер был зарегистрирован). Комиссия в этом составе работает уже на протяжении четырех дней, исследования продлятся до 8 сентября. Ожидается, что к группе присоединится еще один эксперт из США, как страны, производившей двигатели для данного самолета.Как ранее заявили в комиссии по расследованию, в ходе этих работ будет проведен сбор и выкладка частей самолета в их естественном состоянии, чтобы понять точку начала разрушения корпуса лайнера и его причину."Идет осмотр обломков, чтобы найти любые доказательства, которые помогут в составлении окончательного доклада о причинах катастрофы", — сообщает издание "Аль-Ахрам".

Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #149 : Октябрь 29, 2016, 15:45:39 pm »
-1

Хрень все этвыклньадки в течении месяцев. За день-два становится понятно с вероятностью 90% о причине крушения.поьом вступают в дело дяди в строгих костюмах и творят зло...
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

A321 "Когалымавиа" - версии гибели.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: