форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

A321 "Когалымавиа" - версии гибели.

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
Автор Тема: A321 "Когалымавиа" - версии гибели.  (Прочитано 98472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dalex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ынтырнэт

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Алексей
« Ответ #120 : Ноябрь 18, 2015, 08:40:46 am »
0

Так скоро первый самолет на Египет ?
Начал набирать в яндексе фразу "как добраться " и вывалились подсказки:как добраться до египта на поезде(на машине,без самолёта )  :D
Записан
когда-нибудь здесь появится что-нибудь умное
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #121 : Ноябрь 18, 2015, 11:01:56 am »
0

Начал набирать в яндексе фразу "как добраться " и вывалились подсказки:как добраться до египта на поезде(на машине,без самолёта )  :D

Импортозамещение во всем  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #122 : Ноябрь 18, 2015, 11:27:03 am »
0

Начал набирать в яндексе фразу "как добраться " и вывалились подсказки:как добраться до египта на поезде(на машине,без самолёта )  :D

Действительно. Через Турцию вполне доступно, через Австрию и Грецию дороже.
Например zemexpert.com
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #123 : Ноябрь 18, 2015, 11:47:30 am »
-7

... Вот теперь, когда все точно установлено, ВВП и указал на то, что он может использовать ст.51 Устава ООН, и это абсолютно логично. Было действие, получили последствия.
С точки зрения международного права, если связать эти два события, то есть проблема. Как бы война уже идет и мирные гибнут как от рук исламистов, так и от рук российских. Нужно заявить, что участие РФ в религиозном  конфликте между мусульманами на стороне шиитов это ПРИВЕНИВНОЕ деяние, тогда красиво. А так, выглядит:
Изначально. Мы бомбим в Сирии, по приглашению Асада.  В частности, убивая ГРАЖДАН Сирии. То есть, я бью жену соседа, у нее в квартире, но по разрешению соседа.
Потом. Через несколько недель, мы уже бомбим в качестве самообороны. То есть, через пару часов избиения чужой жены у нее же в квартире, я получаю право бить ее, чтобы она меня не била.
Это "проканает", но не дальше "бассманого суда".
Записан
öбнулись.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #124 : Ноябрь 18, 2015, 12:00:17 pm »
-3

Из неприятного, по итогам трагедии.
Объясните мне, почему усиление мер безопасности в связи с этой катастрофой возложено не на ФСБ, а на... авиакомпании?
Какими разведывательными, в частности международными ресурсами авиакомпании обладают? Какие связи у них с иностранными разведками, полициями и армиями? 
Это такой государственный юмор?
Записан
öбнулись.
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #125 : Ноябрь 18, 2015, 12:14:16 pm »
2

Из неприятного, по итогам трагедии.
Объясните мне, почему усиление мер безопасности в связи с этой катастрофой возложено не на ФСБ, а на... авиакомпании?
Какими разведывательными, в частности международными ресурсами авиакомпании обладают? Какие связи у них с иностранными разведками, полициями и армиями? 
Это такой государственный юмор?
Не передергивайте. Все усиливают меры безопасности и авиакомпании не исключение...
На ФСБ, полицию и прочие структуры тоже возложено усиление мер безопасности, конечно.

Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #126 : Ноябрь 18, 2015, 14:39:05 pm »
0

ПРИВЕНИВНОЕ
А это как?
Думал, я тупой. Я спросил у Яндекса, я спросил у гуголя.
И они не знают.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #127 : Ноябрь 18, 2015, 15:18:14 pm »
2

Что такое независимое расследование служб безопасности (если правильно понял речь шла о спец службах таких как ФСБ) ?

Объясните мне, почему усиление мер безопасности в связи с этой катастрофой возложено не на ФСБ, а на... авиакомпании?
Поделитесь ссылкой, откуда такая информация?
Записан
dalex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ынтырнэт

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Алексей
« Ответ #128 : Ноябрь 19, 2015, 07:05:21 am »
0

То есть, я бью жену соседа, у нее в квартире, но по разрешению соседа, через пару часов избиения чужой жены у нее же в квартире, я получаю право бить ее, чтобы она меня не била.
Аналогия интересная,но эту самую жену били в квартире соседа ещё до нас другие соседи,и причём организованной группой (коалицией) и без разрешения хозяина квартиры.Эта же самая коалиция(банда) уничтожила--разграбила квартиры  Каддафи и Хусейна,ну и у других соседей отметилась.С Вашей точки зрения,как я понимаю,коалиция(пресветлые эльфы) соблюдаут международное право,а злобные
орки во главе с Темнейшим  :) не соблюдают.
Записан
когда-нибудь здесь появится что-нибудь умное
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #129 : Ноябрь 19, 2015, 08:25:25 am »
0


С Вашей точки зрения,как я понимаю,коалиция(пресветлые эльфы) соблюдаут международное право,а злобные
орки во главе с Темнейшим  :) не соблюдают
А Дамблдор куда смотрит? punish
Записан

Ceed- овощ бодрый!
dalex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ынтырнэт

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Алексей
« Ответ #130 : Ноябрь 19, 2015, 08:59:06 am »
1

А Дамблдор куда смотрит? punish
Дак он же умер-по телевизеру показывали.
Записан
когда-нибудь здесь появится что-нибудь умное
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #131 : Ноябрь 19, 2015, 15:31:28 pm »
5

С точки зрения международного права, если связать эти два события, то есть проблема. Как бы война уже идет и мирные гибнут как от рук исламистов, так и от рук российских. Нужно заявить, что участие РФ в религиозном  конфликте между мусульманами на стороне шиитов это ПРИВЕНИВНОЕ деяние, тогда красиво. А так, выглядит:
Изначально. Мы бомбим в Сирии, по приглашению Асада.  В частности, убивая ГРАЖДАН Сирии. То есть, я бью жену соседа, у нее в квартире, но по разрешению соседа.
Потом. Через несколько недель, мы уже бомбим в качестве самообороны. То есть, через пару часов избиения чужой жены у нее же в квартире, я получаю право бить ее, чтобы она меня не била.
Это "проканает", но не дальше "бассманого суда".
Спойлер сообщениe cкрыто:
       О каком международном праве вы говорите? О каком религиозном конфликте вы тут упоминаете? А почему вы не заявляете, что пендосовские протестанты, католики и мормоны ведут войну насаждая свою веру как религиозную так и светскую на территории Сирии? У терроризма нет веры, ну уясните уж пжалста, и будьте плз до конца честны, говоря от чьих рук гибнут мирные жители,ок? Иначе получается,что только ИГИЛ и РФ гасят гражданских, а «коалиция» работает только по экскаваторам. Ваш пост еще раз убеждает меня в том, что вы в военной тематике не аллё…Постараюсь вам в очередной раз ответить. При ведении любых боевых действий, жертвы среди мирного населения неизбежны. У военных есть цели,задачи и приказы,которые они выполняют невзирая ни на что. Главная задача – победить врага в войне. САР ведет войну с ИГИЛ, а не со своим населением. В тоже время,во все времена, гражданское население, не сможет оставаться в стороне и потери среди этого населения будут как это не прискорбно тоже всегда. Вопрос в том, кто будет нести бремя ответственности за эти жертвы? В случае с Сирией при участии наших ВКС, ответ за такие жертвы будет держать президент Б.Асад, позвавший РФ на помощь. Но кто будет держать ответ за действия «коалиции», неужели он же? Бред! Пример: вы задоили корову на смерть, а отвечать за это будет какойнить сталевар на заводе,которого вы и в глаза не видели, это ли не странно?За наши действия (а может и ошибки) он свою голову кладет на плаху,т.к его разведка и его агентура дает данные по целям кот.необходимо отработать. А кто ответит за данные разведки «коалиции», которая хз откуда берет информацию, после которой гибнут мирные жители? Судя по пробиркам которыми «болтали» в ООН, уничтоженным тысячами уйгуро-бурятских конно-торпедных бригад России вна Украине, прохлопанных «Калибр»ов, и т.д и т.п, разведка «коалиции» в обчем и целом полный абзац. Поэтому они ебен@т Сирию, куда попало и где попало уже почти чуть больше года, а навоз и ныне там. Меня бесит только одно. Вот всегда, когда всем наступает ППЦ, приходит Россия с лопатой и разгребает все это дерьмо!!!
   Теперь о Вашей пьесе.ВС РФ ведут боев.действия по просьбе легитимного президента – хозяина квартиры по-вашему. ИГИЛ по-вашему если я правильно понял – жена. Конечно с женой…, эт у вас каж-ся перебор… Ну реально, ваше сравнение - полный ТРЭШ. Ну да ладно, к вашим выкрутасам, я уже привык. Только не понял кем у вас в этой «пьесе» считаются ВС «коалиции»? Вот вы мне ответьте, на каком основании воор.силы других стран там осуществляют бомбардировки?
Спойлер сообщениe cкрыто:
Вот давайте на минуту представим, что пилоты САР на своих самолетах полетели через океан, попросив наши ВКС осуществляя дозаправки помочь достичь территории СШП и уничтожить с воздуха ячейку ИГИЛ с главарем, прячущимся на Коминтерна авеню в штате Иллинойс к примеру. Вы представили? А что, ну там же ИГИЛ создало своё подразделение и о нем ЦРУ не вкурило … С…ка как не придут агенты ЦРУ по этому адресу, а там пошив верхней одежды, и все работники сидят и мирно шьют костюмы. Утром хрясь, в метро теракт с криками «алла я в бар». Они опять туда на Коминтерна,а там опять шьют. Но разведка Б.Асада 10000% уверена, что по этому адресу работает ячейка ИГИЛ - «Фронт нас Рать»,т.к засвечен айпишник, с которого ведется подрывная деятельность  и на всем пространстве интернета указан адрес где идет вербовка в ИГИЛ. И вот тут пилоты САР наносят удар бетонобойными бомбами и т т.д и т.п. Потом заседание СБ ООН и далее как было ранее…, а в конце всего, Б.Асад говорит в ООН, что Барак Евгенич поддерживает терров и пошел он (нах…) на хутор бабочек ловить,т.к какой он нафиг президент. И как вам такая пьеса? Не смешно? Так вот, когда вы пишите, я читаю ваши посты как фельетон.
Честно, по-вашему, не знаю как их назвать и даю маячок, они и не родственники тоже…, так как же? Да пусть они («коалиция») хоть трижды бьются с ИГИЛОМ или УГУЛОМ или еще с кем, но кто им дал право следуя вашей логике врываться в дом и громить в нем мебель, посуду и тд, да еще при этом и говорить, что пошел бы ты нах… дорогой хозяин (Асад) квартиры. Вы что, реально не понимаете что это чистой воды разбой со стороны пендосов и «коалиции»?! Ну ладно, может вы и впрямь не супер театрал в описании пьес, но я вижу, что с понятием и толкованием норм  Жилищного Кодекса у вас тоже полный «привет». Извиняюсь, если обидел. По нашим Законам, за разбой срок полагается без разговоров. Однако,судя по вашим рассуждениям – нет. Хотя после вступления в зону «гоми» Европы и принятии различного рода Законов о гомосятнических свадьбах и т.д и т.п, не исключаю,что у вас и нормы вашего законодательства совсем не такие как у нас в РФ.Ну да ладно,писать пьесы не сподобил меня Создатель(с),но вот что хочу вам сказать. Даже если так как вы считаете, что РФ бомбит граждан Сирии, предоставьте фотофакты, если они у вас есть? Если нет, потрудитесь плз не гнать всякую хер…ю на мою Страну. И даже,если все же такие факты действительно существуют, то всю меру ответственности за это несет глава гос-ва просивший о военной помощи. Замечу, планирование всего и вся на территории гос-ва Сирия, осуществляет командование и главный штаб ВС САР. Т.к полное владение всем спектром данных на местном ТВД (театр военн.действий) обладают именно те, кто проживает на этих территориях, а следовательно за ними и приоритет в определении и постановке задач, планировании боевых операций на своей земле. По-ни-ма-ете – НА СВО-ЕЙ! А про потери мирных, эт вы пендосне напомните о трибунале 67-го и расскажите о миллионах погибших вьетнамцах.
   
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #132 : Ноябрь 19, 2015, 17:10:40 pm »
-2

Спойлер сообщениe cкрыто:
       О каком международном праве вы говорите? О каком религиозном конфликте вы тут упоминаете? А почему вы не заявляете, что пендосовские протестанты, католики и мормоны ведут войну насаждая свою веру как религиозную так и светскую на территории Сирии? У терроризма нет веры, ну уясните уж пжалста, и будьте плз до конца честны, говоря от чьих рук гибнут мирные жители,ок? Иначе получается,что только ИГИЛ и РФ гасят гражданских, а «коалиция» работает только по экскаваторам. Ваш пост еще раз убеждает меня в том, что вы в военной тематике не аллё…Постараюсь вам в очередной раз ответить. При ведении любых боевых действий, жертвы среди мирного населения неизбежны. У военных есть цели,задачи и приказы,которые они выполняют невзирая ни на что. Главная задача – победить врага в войне. САР ведет войну с ИГИЛ, а не со своим населением. В тоже время,во все времена, гражданское население, не сможет оставаться в стороне и потери среди этого населения будут как это не прискорбно тоже всегда. Вопрос в том, кто будет нести бремя ответственности за эти жертвы? В случае с Сирией при участии наших ВКС, ответ за такие жертвы будет держать президент Б.Асад, позвавший РФ на помощь. Но кто будет держать ответ за действия «коалиции», неужели он же? Бред! Пример: вы задоили корову на смерть, а отвечать за это будет какойнить сталевар на заводе,которого вы и в глаза не видели, это ли не странно?За наши действия (а может и ошибки) он свою голову кладет на плаху,т.к его разведка и его агентура дает данные по целям кот.необходимо отработать. А кто ответит за данные разведки «коалиции», которая хз откуда берет информацию, после которой гибнут мирные жители? Судя по пробиркам которыми «болтали» в ООН, уничтоженным тысячами уйгуро-бурятских конно-торпедных бригад России вна Украине, прохлопанных «Калибр»ов, и т.д и т.п, разведка «коалиции» в обчем и целом полный абзац. Поэтому они ебен@т Сирию, куда попало и где попало уже почти чуть больше года, а навоз и ныне там. Меня бесит только одно. Вот всегда, когда всем наступает ППЦ, приходит Россия с лопатой и разгребает все это дерьмо!!!
   Теперь о Вашей пьесе.ВС РФ ведут боев.действия по просьбе легитимного президента – хозяина квартиры по-вашему. ИГИЛ по-вашему если я правильно понял – жена. Конечно с женой…, эт у вас каж-ся перебор… Ну реально, ваше сравнение - полный ТРЭШ. Ну да ладно, к вашим выкрутасам, я уже привык. Только не понял кем у вас в этой «пьесе» считаются ВС «коалиции»? Вот вы мне ответьте, на каком основании воор.силы других стран там осуществляют бомбардировки?
Спойлер сообщениe cкрыто:
Вот давайте на минуту представим, что пилоты САР на своих самолетах полетели через океан, попросив наши ВКС осуществляя дозаправки помочь достичь территории СШП и уничтожить с воздуха ячейку ИГИЛ с главарем, прячущимся на Коминтерна авеню в штате Иллинойс к примеру. Вы представили? А что, ну там же ИГИЛ создало своё подразделение и о нем ЦРУ не вкурило … С…ка как не придут агенты ЦРУ по этому адресу, а там пошив верхней одежды, и все работники сидят и мирно шьют костюмы. Утром хрясь, в метро теракт с криками «алла я в бар». Они опять туда на Коминтерна,а там опять шьют. Но разведка Б.Асада 10000% уверена, что по этому адресу работает ячейка ИГИЛ - «Фронт нас Рать»,т.к засвечен айпишник, с которого ведется подрывная деятельность  и на всем пространстве интернета указан адрес где идет вербовка в ИГИЛ. И вот тут пилоты САР наносят удар бетонобойными бомбами и т т.д и т.п. Потом заседание СБ ООН и далее как было ранее…, а в конце всего, Б.Асад говорит в ООН, что Барак Евгенич поддерживает терров и пошел он (нах…) на хутор бабочек ловить,т.к какой он нафиг президент. И как вам такая пьеса? Не смешно? Так вот, когда вы пишите, я читаю ваши посты как фельетон.
Честно, по-вашему, не знаю как их назвать и даю маячок, они и не родственники тоже…, так как же? Да пусть они («коалиция») хоть трижды бьются с ИГИЛОМ или УГУЛОМ или еще с кем, но кто им дал право следуя вашей логике врываться в дом и громить в нем мебель, посуду и тд, да еще при этом и говорить, что пошел бы ты нах… дорогой хозяин (Асад) квартиры. Вы что, реально не понимаете что это чистой воды разбой со стороны пендосов и «коалиции»?! Ну ладно, может вы и впрямь не супер театрал в описании пьес, но я вижу, что с понятием и толкованием норм  Жилищного Кодекса у вас тоже полный «привет». Извиняюсь, если обидел. По нашим Законам, за разбой срок полагается без разговоров. Однако,судя по вашим рассуждениям – нет. Хотя после вступления в зону «гоми» Европы и принятии различного рода Законов о гомосятнических свадьбах и т.д и т.п, не исключаю,что у вас и нормы вашего законодательства совсем не такие как у нас в РФ.Ну да ладно,писать пьесы не сподобил меня Создатель(с),но вот что хочу вам сказать. Даже если так как вы считаете, что РФ бомбит граждан Сирии, предоставьте фотофакты, если они у вас есть? Если нет, потрудитесь плз не гнать всякую хер…ю на мою Страну. И даже,если все же такие факты действительно существуют, то всю меру ответственности за это несет глава гос-ва просивший о военной помощи. Замечу, планирование всего и вся на территории гос-ва Сирия, осуществляет командование и главный штаб ВС САР. Т.к полное владение всем спектром данных на местном ТВД (театр военн.действий) обладают именно те, кто проживает на этих территориях, а следовательно за ними и приоритет в определении и постановке задач, планировании боевых операций на своей земле. По-ни-ма-ете – НА СВО-ЕЙ! А про потери мирных, эт вы пендосне напомните о трибунале 67-го и расскажите о миллионах погибших вьетнамцах.
   

Я даже и не задумывался серьезно и глубоко имеет ли право Россия влезать в это дело.
Я о другом. Было ли умно для России влезать и влезать так. Вот о чем я. Все мои рассуждения о легитимности, они скорее риторические ответы на возгласы о легитимности. Основной впрос не в этом, а именно в умно ли было делать сделанное. Не уходить в сравнивание с США, а именно для России. Россия ни по каким параметрам не сопоставима с США. Израиль, имея гораздо более мощные инструменты на Ближнем Востоке, как представительство в самой Сирии, так и военную мощь, чем даже теоретически может позволить Россия, собрав во едино все силы, делает совершенно иную политику. Почему? США и Франция, очень вероятно, тоже бы обошлись без Сирии, если бы не требования в частности саудитов, Катара и Египта.
У меня к вам вопрос, промежуточный, считаете ли вы что РФ в этом конфликте воюет с США?

Записан
öбнулись.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #133 : Декабрь 14, 2015, 16:01:07 pm »
0

Египет заявил об отсутствии доказательств теракта при крушении А321
Спойлер сообщениe cкрыто:
У Египта пока нет доказательств, что катастрофа российского лайнера А321 вызвана терактом или преступными действиями, говорится в отчете авиавластей страны. В результате падения самолета на Синае погибли 224 человека

У Египта пока нет доказательств, что катастрофа российского лайнера А321 вызвана терактом или преступными действиями, сообщает Reuters со ссылкой на отчет об итогах предварительного расследования, проведенного египетским Министерством гражданской авиации.

«Комиссия по техническому расследованию пока что не обнаружила ничего, указывающего на незаконное вмешательство или теракт», — говорится в заявлении министерства.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/12/2015/566e803b9a7947af5cdbaf16?from=main

Кремль прокомментировал отчет Египта по крушению A321 на Синае

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/12/2015/566e9d519a7947cea22fb672?from=main
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #134 : Декабрь 14, 2015, 18:33:27 pm »
-1

Лично меня заявление Египтян ни сколько не удивило. Тяжелое финансовое положение компании с не выплатой зарплат, экономия на ремонтах и обслуживания лайнера и привело к таким последствиям,НО, кому выгодно скрыть реальное положение дел? А тут может быть все очень просто, СОЧИ и Крым. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

A321 "Когалымавиа" - версии гибели.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: