Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автостарт на Волоколамке  (Прочитано 2138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaliostro
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1774

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

    • http://glebz2.livejournal.com/

Наконец дошли руки до отзыва. Туда приехал поскольку были неплохие отзывы на сам Автостарт (правда в основном другие салоны), а во вторых очень удобно располагается для меня.
Поехал в первый раз туда в праздник, с женой. Взял 15 тысяч предоплаты (которые впрочем не понадобились). Приехал. Менеджер - Игорь. Первое что что бросилось в глаза - он не улыбался. Перед выбором сида - объездил много салонов. Все менеджеры улыбались. Такое впечатление, что им дополнительные зубы вставляют, чтобы улыбка была шире. Игорь - человек с серьезным лицом. В принципе, мне это понравилось. Сразу понятно что не Инком, и если и будут впаривать, то впаривать совершенно другим способом. :) Поскольку, у меня выбор комплектации был точным, сразу приступили к оформлению. Единственное - цвет машины. Цвет машины они показывают на самих машинах. Сидов там до фига и больше. Единственное, не смогли найти один из красных оттенков(правда белый и коричневый не спрашивал, совсем не интересовали). Вобщем начали оформлять заказ. Машинка бралась в рассрочку, КРК - банк. Заполняли заявку на кредит - минут 40. В процессе заполнения, сообщил ему что собираюсь ставить у них допы. И специально посмотрел на его реакцию. Даже глазом не моргнул. Кремень-человек. Продолжали заполнять банковскую бадягу. Только похоже включилась многопроцессорность. Минуты через 3 он прервался и спросил, а не нужна ли нам черная или серая машина. Еще чего-то поискал, и сказал что есть машина нашей комплектации и нашего цвета. Машина уже в Москве. После одобрения в банке в понедельник или вторник он ее пригонит сюда. На все оформление уйдет дня 3-4. Написав заяву в банк (у них какая-то общая компьютерная система с банком) мы радостные (но несколько ошарашенные сроками) поехали домой. Спросил про предоплату, он сказал что не надо. И так все понятно. Когда я уже приехал домой, то вспомнил, что было аккурат пятница, 13-ое число. Но число 13 для меня счастливое число. Надо при этом сказать, что 13 июня было праздничное число, и банк не работал.
Понедельник - отзвонился, банк молчит.
Вторник - отзвонился, банк молчит.
Среда - он позвонил, сказал что банк все одобрил. Пока на нее нет ПТС. Этим ПТС он немного меня поволновал. Судя по некоторым отзывам - в некоторых очень нехороших салонах это стандартная отмазка, машины нет а клиента не стоит пугать.
Четверг - ПТС есть, в пятницу пригонит нашу машину (и еще одну кому-то). Спросил что надо ли отправлять документы на покупку в банк? Я сразу ответил что надо. Если бы что-то не понравится, всегда можно отменить. ;)
Пятница - пригнал машину договорился на субботу посмотреть. Также он отправил документы в банк на покупку машины еще раз.
Суббота - впервый раз увидел свою мафинку. Можно было бы сразу забирать, если бы за налик. Но этот негодяйский банк.

Понедельник - ответа из банка нет.
Вторник - есть ответ. Звонил Игорь, он сказал что есть положительный ответ, и они мне перезвонят.
Среда - позвонили но только вечером. Ожидание - убивает. Договорился оформлять в пятницу.
Пятница - съездил в банк, оформили без проблем. Назначили контракт на понедельник.

Понедельник - быстрое оформление, проверка машины и допов. И выезд домой.

Допы брал - сигналка Старлайн, парктроники, резиновые ковры (но поддон багажника оставил штатный), защита картера. Стандартные ворсовые ковры изначально лежали в багажнике. Даже спрашивать не пришлось. Хотел возникнуть о защите картера, типа давай после первого ТО, чтобы лишнего не платить - картер оказался с лючком. Снимать его при ТО не надо.
Допы - дорого. Все обошлось в 25 штук. Знал что дорого, брал сознательно. Слишком удобно к ним мне подъезжать, и хотел обслуживаться в одном и том же месте. Постановка на учет с ГТО у них - 10500. Но я ставил сам.

РЕЗЮМЕ.
Мне понравилось. Машинку получил в течении 2 недель. Если бы не банк, мог бы получить значительно быстрее. Но даже и этим двум неделям многие обзавидовались бы.  Игорь, сказал что это повезло, так как хетч 1.6 АТ EX Oil Blue - дефицит. Кстати, машинки у них стоят постоянно. Когда 13 июня подъезжал был автовоз с вагонами. Сегодня там был - два автовоза. В первом не посмотрел(возможно и не их), во втором вагоны стояли.

Записан
Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: скоро мне на работу?
Alex O.
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, СЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Писать я не мастак, поэтому просто поддержу предыдущего оратора. Всё сказанное выше соответствует действительности. Общаться пришлось с обоими менеджерами - Игорем и Ильей, впечатления положительные. rulezz Срок ожидания - около 1,5 месяцев, но это только потому, что брал дизель и не всякого цвета. Установка допов + постановка на учёт + ГТО = 6 дней. Расцеки -  я с народом на работе пообщался - как у всех - не дешевле, но и не дороже. Зато сделал всё сразу и забыл.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: