Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля
ещё раз о комплектации
Rider:
Доброе утро коллеги ! Может есть у вас точная информация о комплектации B307/B322/B323 с двигателем 1.6 . Почему-то у каждого дилера своё представление о комплектации?
PoLoSaTy:
А что Вас конкретно интересует по этой комплектации? Сейчас машины приходят с опциями, которые прописаны тут в полном объёме: http://www.ceed-kia.ru/index.php?option=content&task=view&id=13
В ближайшее время (вроде обещают уже на следующей неделе) пойдут машины с кожей на руле, КПП и ручнике, а также с подогревом сидений и подогревом зоны стоянки стеклоочистителей. Цена не изменится.
Den:
Полосатыч!
Они уже другие сроки установили и так каждый день,что-то новенькое выкидывают.
Цитирую:"Автотормаркет писал: В ответ на: Комплектация 1.6 EX MT чего ждать? - 09.07.2007 16:23
В августе она будет нормальной." shoot
Мелкий:
--- Цитата: Den от Июль 11, 2007, 10:24:06 am ---
В августе она будет нормальной." shoot
--- End quote ---
Это было написано человеку,который ждет прихода авто в августе и ему сказали ,что в августе придет нормальное,а так они пока установили сроки в середине июля
jenya12355:
Ответили мне.
Но пока отгружают неправильные ЕХ.
Задал вопрос - когда начнут отгружать правильные, ответа нету((((
Пессимисты говорят, что тока к зиме появятся правильные машинки.
Кому верить - непонятно.
Навигация
Go to full version