форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Выкидной ключик на Сид

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вниз
Автор Тема: Выкидной ключик на Сид  (Прочитано 208648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

Кстати, недавно видел на Каширке39 в продаже выкидной ключ - 1400р., и рядом лежал обычный кнопочный за 2500р. В чём прикол, почему обычный дороже? 8[

А что помешало там же и спросить?
Записан
kaw
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Солнцево


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 324

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера
0

По диагонали, что ли читаем? Объясни, пожалуйста, в чем смысл почти дословного цитирования части моего поста, "про...." и таких смайлов в конце?

Архивы конфы вообще не читаем? Смысл элементарен.Здесь уже неоднократно обсуждался вопрос нарезки оригинальных болванок ключей.И то, что якобы в любом металлоремонте их можно нарезать - это сказки.Проходили.

Что по Вашему любой металлоремонт? %) Я вот себе нарезал в сети металомастерских "Секундочку" (не реклама) - это по Вашему какой (специализированый или ширпотребовский)? 8[
Записан

"Рантект Авто"   www.rantekt-auto.ru
Официальный дилер KIA Motors      232-44-88
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

Кстати, недавно видел на Каширке39 в продаже выкидной ключ - 1400р., и рядом лежал обычный кнопочный за 2500р. В чём прикол, почему обычный дороже? 8[

А что помешало там же и спросить?
Да я как-то не особо заинтересован этим вопросом, потому и не спросил. В эту тему случайно заглянул, вот и вспомнилось)))
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

Кстати, недавно видел на Каширке39 в продаже выкидной ключ - 1400р., и рядом лежал обычный кнопочный за 2500р. В чём прикол, почему обычный дороже? 8[

А что помешало там же и спросить?
Да я как-то не особо заинтересован этим вопросом, потому и не спросил. В эту тему случайно заглянул, вот и вспомнилось)))

Вообще странно это.М.б. ценник от чего то другого?Обычная болванка стоит существенно дешевле выкидного ключа
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

0

По диагонали, что ли читаем? Объясни, пожалуйста, в чем смысл почти дословного цитирования части моего поста, "про...." и таких смайлов в конце?

Архивы конфы вообще не читаем? Смысл элементарен.Здесь уже неоднократно обсуждался вопрос нарезки оригинальных болванок ключей.И то, что якобы в любом металлоремонте их можно нарезать - это сказки.Проходили.

Читаем архивы, читаем. Только мой жизненный опыт говорит о том, что кроме форума есть реальная жизнь, которая показывает, что зачастую в этих архивах лажа полная написана. Потому что пишется людьми с чужих слов, есть такой термин, ОБС. Так вот, регулярно я в этом убеждаюсь и пытаюсь поделиться собственным, подчеркиваю, собственным реальным опытом, а не повторять муть, которую на форуме прочитал.
Если смысл написанного мной с первого раза непонятен, я поясню. Я не писал, что в любом. Я написал "почти в любом". При этом, чтобы не было недопониманий, написал, почему я так считаю. Повторюсь, я зашел в два первых попавшихся на глаза металлоремонта, самых обычных. В обоих могли сделать, только по разной цене. Кто поумнее, вывод сделает. А кто хочет, может читать архивы и искать какие-то специализированные металлоремонты, мне все равно.
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

По диагонали, что ли читаем? Объясни, пожалуйста, в чем смысл почти дословного цитирования части моего поста, "про...." и таких смайлов в конце?

Архивы конфы вообще не читаем? Смысл элементарен.Здесь уже неоднократно обсуждался вопрос нарезки оригинальных болванок ключей.И то, что якобы в любом металлоремонте их можно нарезать - это сказки.Проходили.

Читаем архивы, читаем. Только мой жизненный опыт говорит о том, что кроме форума есть реальная жизнь, которая показывает, что зачастую в этих архивах лажа полная написана. Потому что пишется людьми с чужих слов, есть такой термин, ОБС. Так вот, регулярно я в этом убеждаюсь и пытаюсь поделиться собственным, подчеркиваю, собственным реальным опытом, а не повторять муть, которую на форуме прочитал.
Если смысл написанного мной с первого раза непонятен, я поясню. Я не писал, что в любом. Я написал "почти в любом". При этом, чтобы не было недопониманий, написал, почему я так считаю. Повторюсь, я зашел в два первых попавшихся на глаза металлоремонта, самых обычных. В обоих могли сделать, только по разной цене. Кто поумнее, вывод сделает. А кто хочет, может читать архивы и искать какие-то специализированные металлоремонты, мне все равно.

Тогда я тоже поясню.Хотя я здесь уже об этом и писал.И советовал обратиться к архивам именно для этого.Т.к. речь шла о личном опыте.А если на форуме пишут муть, нечего его читать, и , тем более, туда писать.
Я тоже думал что нарезать эту болванку нет никаких проблем.Однако обойдя порядка 15 ! ! ! разного уровня металлоремонтов как минимум в 3 разных районах Москвы, я везде получил отказ под разными предлогами.От Сделать можем , но нет плоской фрезы ! до Не делаем такие ключи ! и Это будет стоить  ( далее шли какие то совершенно несуразные суммы) .... и везде говорили Никаких гарантий! Я естественно нашел место, где мне нарезали ключ за 3 минут и по минимальной цене без каких либо проблем, но я написал все это исключительно для того , чтобы люди не обольщались насчет того, что нарезать выкидной ключ легко и дешево. Надеюсь теперь все ясно.Продолжать эту тему смысла не вижу.Имеющий уши да услышит ! (с)
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Добрый день PROlite !

Совершенно верно к комплектации LX тоже можно приобрести такой ключ. Кнопки работать не будут, а вот прописать ключ можно (чтоб можно было запустить двигатель). Правда насколько велика целесообразность такого приобретения, каждый решает для себя сам.

С уважением, ст. менеджер ОП Денис.

Добрый день, да целесообразность не велика,да и еще бы делали все в одном месте...а тут нареж,там пропиши...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Costa
  • Sr. Member
  • ****

  • Brunei Darussalam СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

у меня таких ключа два изначально. удобно.
болванки в точности такие же ( ну разве что без надписи киа, а так форма ключа и кнопок один в один) видел в продаже в мастерской по нарезке ключей, продаже крпежа и т.д. такая болванка стоила  толи 250, толи 500 рублей, были и других видов складные автоключи... ещё подумал что может это просто болванки, без чипа, особо не интересовался, просто увидел и сравнил...
Записан
alekscaptan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вопрос у кого есть такой ключ на ЕХ кнопка открытия крышки багажника работает?
Записан
albanec
0

Вопрос у кого есть такой ключ на ЕХ кнопка открытия крышки багажника работает?
Она то работает замок открывает, но саму крышку багажника ручками придется так же поднимать
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

Вопрос у кого есть такой ключ на ЕХ кнопка открытия крышки багажника работает?

да
Записан
alekscaptan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо.Сегодня сделал.Работает всё!!!!!!
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

0

) видел в продаже в мастерской по нарезке ключей, продаже крпежа и т.д. такая болванка стоила  толи 250, толи 500 рублей, были и других видов складные автоключи... ещё подумал что может это просто болванки, без чипа, особо не интересовался, просто увидел и сравнил...

Это не болванки. Это просто корпуса. Там внутри ничего нет.
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

Общался вчера с представителем "Авто-Старта". По его словам, надо прошивать не только выкидной, но и два родных ключа, иначе они не будут работать. Прошивка 3 ключей в Авто-Старте стоит около 3 000 рублей  shoot. Вопрос к тем, кто уже пользуется покупным выкидным ключом - вы все три программировали? Если только выкидной, работают ли у вас остальные?   
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

Общался вчера с представителем "Авто-Старта". По его словам, надо прошивать не только выкидной, но и два родных ключа, иначе они не будут работать. Прошивка 3 ключей в Авто-Старте стоит около 3 000 рублей  shoot. Вопрос к тем, кто уже пользуется покупным выкидным ключом - вы все три программировали? Если только выкидной, работают ли у вас остальные?   

Бред какой то.Заново прошивается ТОЛЬКО новый ключ, ост УЖЕ прошиты.Но для прошивки нового надо иметь с собой и 2 основных.Стоит эта процедура в районе 1000 руб
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Выкидной ключик на Сид

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: