Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: СЕРВИС по магнитолам Android  (Прочитано 82751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
G. Smoke
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 97


Дорогие друзья,


Нижайше прошу прощения, что практически перестал появляться на форуме - очень большая загрузка по работе и семья. Тем не менее я всегда открыт к общению, ответам на вопросы и любую помощь через личные сообщения форума и телефон.


Спешу сообщить, что у нас появился полноценный сервис (наконец то!!!) по магнитолам - мы уже отработали с ними различные варианты проблем и я абсолютно уверен, что специалисты сервиса могут справится практически с любой проблемой. Сервис работает с профессиональными паяльными станциями и диагностическим оборудованием уровня заводского производства (сам лично знаю историю происхождения этого оборудования  :) ).
Так же - могу смело сказать - это один из немногих сервисов, который способен справиться практически с любым Android и не только устройством (ох сколько я копий обломал в поисках сервиса, способного хотя бы грамотно вскрыть наши магнитолы - все были в ужасе обычно).
Сервис имеет филиальную сеть практически по всей России - так что без помощи не останется никто.
Компания проводит как гарантийное, так и пост-гарантийное обслуживание устройств. А главное - ценник более чем гуманный (я сам там ремонтирую свое различное железо и не бесплатно).

www.mig108.ru
8 (499) 133-29-63
8 (915) 00-99-108
пн-пт 09:00–18:00, сб 11:00–18:00

Звоните - говорите ключевую фразу "магнитола для Киа".

Так же уже образовался небольшой пул отремонтированных устройств. На него распространяется гарантий 3 мес. Отдаю в добрые руки с очень существенной скидкой. Гарантия работоспособности - 100%.

По любым вопросам вы как и раньше можете писать мне в личные сообщения или звонить. Заранее прошу прощения, что основной форум смотреть буду не очень часто.

СПАСИБО!
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2015, 12:52:23 pm от G. Smoke »
Записан
-----------------------------------------
sorentto
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Сев.Бутово and Коломенское

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

  • нас не догонят
0

Добрый день! Подскажи пожалуйста, у меня стоит магнитола если не ошибаюсь интро, внутри сломалось устройство приема дисков. Сам вскрывал, увидел маленькую сломанную деталь. Теперь магнитола не видет диск,хотя он там есть.
Можно ли к тебе обратится, сколько будет по стоимости?
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2015, 10:50:18 am от sorentto »
Записан
G. Smoke
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 97

0

Добрый день! Подскажи пожалуйста, у меня стоит магнитола если не ошибаюсь интро, внутри сломалось устройство приема дисков. Сам вскрывал, увидел маленькую сломанную деталь. Теперь магнитола не видет диск,хотя он там есть.
Можно ли к тебе обратится, сколько будет по стоимости?
Добрый день,


Я лично к сервису не имею отношения - поэтому лучше звонить им. По опыту - такие проблемы решают быстро.
Записан
-----------------------------------------
Саша Носик
  • Jr. Member
  • **

  • Afghanistan Наша

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

можно ли поставить дистанционное управление магнитолой на руль. Можно ли самостоятельно поставить или надо обращаться в сервис?
Записан
Роман Васин
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan 'Новокузнецк'

    ODO 131000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

можно ли поставить дистанционное управление магнитолой на руль. Можно ли самостоятельно поставить или надо обращаться в сервис?
Я сам ставил, если интересно, пиши Advakat.ru@mail.ru
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: